Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:59:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мысли о суициде (Прочитано 6905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreiSPb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 04, 2014, 15:19:03 pm »

Здравствуйте. У меня проблема , может вы мне поможете её решить. Лет в 18 у меня была психологическая проблема , ссора переросшая в драку со знакомым. В этот же вечер появились навязчивые мысли о суициде , страх что я это сделаю. Я сходил к психологу они мне помогли.  Я сходил к ним на пару сеансов , они со мной поработали, занялся спортом , отвлекся и все прошло.Сейчас мне 23 и это все вернулось , длится около 3 месяцев , пытался решить эту проблему своими силами. Прочитал много инфы у вас и не могу понять депрессия это, или панические атаки, или фобия. Я берусь со всеми силами начинаю заниматься , работаю  над собой ,бегаю . Начинает проходить , а потом бац и опять все по новой начинаю загоняться искать причины. Помогите плиз.
 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 04, 2014, 15:34:39 pm »

"Страх что я это сделаю" скорее можно отнести к навязчивостям (неврозу). А вот если вы хотите это сделать, вынашиваете планы - депрессия.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Января 04, 2014, 17:16:32 pm »

Начинает проходить , а потом бац и опять все по новой начинаю загоняться искать причины. Помогите плиз.
 
а потом бросаете когда проходит, если да тогда нужно постоянно заниматься спортом и отвлекаться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
andreiSPb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Января 05, 2014, 09:10:11 am »

Расскажу вам , как это происходит. Появляется мысль «наложить на себя руки» я начинаю их от себя отгонять, появляется страх. Иногда бывает спор ,ты это сделаешь , нет я не буду этого делать. И так сильнее. К пт боюсь идти вдруг положат в психушку. Сначала были силы уверенность , что я все это преодолею , а теперь все ушло.плюс к этому с нервами у меня беда по ходу , все время дергаю  ногой. мнительность тоже не обошла стороной. Щас прибавилась проблема просыпаюсь с чувством страха и оно долго не проходит , через силу  и стремление , что все это пройдет настраиваю себя на лучшее. Спасибо всем ,кто сможет чем-нибудь помочь.










 
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 05, 2014, 09:40:00 am »

в психушку не положат, пока не сделаешь попытку, а к врачу лучше обратиться, можно к платному, тогда точно не положат, я думаю врач поможет справиться с проблемой
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Января 05, 2014, 09:47:44 am »

Ну вот зачем плодить одинаковые темы?

>> страх суицида <<

 t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8