Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:51:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Принимайте пополнение в рядах. 13 лет с ПА (Прочитано 16156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 23, 2013, 16:38:47 pm »

У меня тоже такой заскок. В ситуациях, когда нельзя сразу выйти- в очереди , в пробке, на собраниях. Мне легче пешком идти 10 км чем стоять 5 минут в маршрутке. из-за этого поход в парикмахерскую настоящее мученье, сердце выскакивает, а про стоматолога вообще молчу.
ненаю почему. стоматологов обожаю. приезжаю, сажусь и прям наслаждаюсь чтоли. ну там 5 мин больно. но я терплю. а она хвалит и у меня такая гордость.блиин..я ку ку походу..
я говорила с психотерапевто на счет этого, ну па в местах в которых все как бы что то делают вместе и нельзя, точнее, стыдно нарушить ход этих событий. все боюсь успать в обморок в очереди..типа люди будут смотреть , обсуждать..как побороть этот стыд. и из за чего он. уже не понимаю....вроде и уже стала пофигисткой. но все равно, в такие моменты накрывает...
может потому что мы себя считаем "другими"...ну, типа, не сливаемся с толпой и поэтому нам кажется что нас будут обсуждать....
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #21 : Декабря 23, 2013, 16:56:13 pm »

это точно про стыд нарушить ход событий,  у меня ещё страх потери контроля над собой, никак не доходит до меня уже столько лет, как я взрослый человек не могу заставить себя побороть глупые установки, боюсь и капец. я у ПТ не была, интересно, что ещё тебе говорила, как избавлятся от этой фигни
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 23, 2013, 17:08:09 pm »

это точно про стыд нарушить ход событий,  у меня ещё страх потери контроля над собой, никак не доходит до меня уже столько лет, как я взрослый человек не могу заставить себя побороть глупые установки, боюсь и капец. я у ПТ не была, интересно, что ещё тебе говорила, как избавлятся от этой фигни
да, тож боюсь что начнется истерика. начну всякую фигню делать...
да ПТ толком ниче и не сказал. просто рассказывала о себе....она сказала что я не умею говорить о себе и о своих потребностях. ну вот начала. но толку ноль. хотя, результат есть. но результат потому что дома не сижу, плохо, жахну валерианки и еду в баски, в гости, гуляю с неработающими подругами, вечерами хожу на танцы...но такое ощущение что я это делаю именно чтоб не сдохнуть дома. а не для удовольствия.... как будто меня всд и ПА загнали в угол и я от них убегаю и пытаюсь что нибудь делать лишь бы делать...
блин. как же мало у нас дел которые реально доставляют удовлетворение. а это серотонин. которого нам так нехватает (
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 01, 2014, 14:36:30 pm »

вау..захотелось отписаться. дано не писала сюда. вроде все было ок. ребенку 2 года. постоянно чем то занимаемся. был лишь страх пробок и долгих светофоров...ну и дернуло мя поступить на вечернее в мед колледж. доки все сдала, мед комиссию прошла, поступила и вот первый день сегодня уроков. отвезла ребенка маме, приехала на учебы..кстати, давно ниче не пью, но валидол таскаю чтоб если в пробке настигнет...подсела к девочке чтоб не одной сидеть , ну и села в конец самый. типа, если накроет то не так страшно...час было норм (лекции почти 3 часа)..я и не думала про страхи  и тд. слушала, писала.и вдуруг резко Па, да такая каких давно не было. резко в пот, дышать трдно. я сразу вспоминать что надо глубоко вдохнуть и начинать дышать животом..блин..нифа не получается.. в башке только убежать..но понимаю что это будет конец моей учебе, что я себе этого не прощу....ну ладно, уже дрожащими руками на грани захомячила валидол..и блин. сразу отпустило...я отдышалась, потихонько пот вытерла с лица. и через 30 мин опять и опять....валидола сьела 3 штуки. и уж там почему то отпустило. до конза пар не накрывало..
и странное что я когда вышла я не заревела..села, сьездила за ребенком и поехали домой..и меня не накрыло ни разу в дороге. еще ехала и ржала, что вот мол, клин клином вышибло...и такая подьезжала к сфетофорам где 40 секунд и где меня накрывало и была спокойна как удав..может от кол-ва сожранного валидола.... rgach и вот дома сижу, реветь не охота..чую блин как бы ночью не накрыло..не хочу бросать учебу..не хочу опять сдаваться....
думаете привыкну и перестанут ПА накрывать? все таки медицина, вот видать вроде и не волнуюсь, а мысли есть что не справлюсь и тд.. и еще отголоски что первая учеба моя была коту под хвост. 7 лет с академами и получение диплома и ни дня не проработала маркетологом....разочарование, в себе, в образовании...
что думаете делать, таскать с собой валидол?
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #24 : Сентября 02, 2014, 05:33:34 am »

Ой, ну какая же вы умница, выдержали, не сбежали. Держитесь изо всех сил, убежать всегда успеете. Берите с собой что-нибудь успокоительное для уверенности и на занятия. Прочитала вашу ветку, я тоже сижу с ребенком, 1 год и месяц нам сейчас. Давно у меня все было нормально, но сейчас, видимо, засиделась. Настроение депрессивное, не хватает общения, прислушиваюсь к себе. А вы постарайтесь не бросать, пусть это будет вашей целью, надо получить знания, удачи вам и держитесь.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 04, 2014, 01:27:04 am »

Ой, ну какая же вы умница, выдержали, не сбежали. Держитесь изо всех сил, убежать всегда успеете. Берите с собой что-нибудь успокоительное для уверенности и на занятия. Прочитала вашу ветку, я тоже сижу с ребенком, 1 год и месяц нам сейчас. Давно у меня все было нормально, но сейчас, видимо, засиделась. Настроение депрессивное, не хватает общения, прислушиваюсь к себе. А вы постарайтесь не бросать, пусть это будет вашей целью, надо получить знания, удачи вам и держитесь.
пасибо. так и есть. второй день вообще был отличный. на уроке ни одной па. я сидела, шутила, общались с преподавателем. была очень хорошая атмосфера в классе. лишний раз убеждаешься что нужно идти туда где страшно и бороться. но лишним не было мне освоить дыхательную гимнастику, дышать животом. сейчас меня это выручает когда повышается давление и я волнуюсь.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8