Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:30:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: субарахноидальная киста задне-черепной ямки (Прочитано 8315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 28, 2013, 14:08:46 pm »

здрасте! подскажите как жить дальше?  plaksa дастала киста! немагу сасридаточится . вечьно трисёт! калотятся руки и голова! ниподстричься ни тонкаю работу сделать!!! ПАМОГИТЕ! чё делать может есть какие тоблетки от вечьнова калатуна?????
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Декабря 28, 2013, 14:09:48 pm »

Тебе врач сказал, что это от кисты?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Декабря 28, 2013, 14:19:39 pm »

я попал в драку надовали в голаву. через годик начались эти косяки! сделал диагностику в госпитале. нашли эту неприятную штуку (кисту) нечё толкам неответили. скозали жить будеш! с таким отнашениям я сечас както баюсь к ним оброщатся. больше проевляется тряска когда подымается так скозать (адреналин) может можна както саммаму снижать этот нежелательный выброс?(адреналина) подскажите пожалуста!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Декабря 28, 2013, 14:25:06 pm »

Нет, сначала обратись к неврологу и к нейрохирургу. С кистами - это к ним, а раз у тебя была травма головы, то тем более! С такими вещами не шутят! Вот если они тебе ничего серьезного не скажут, то тогда будем придумывать как тебя справиться с этой проблемой. Пишу тебе как человек с тремя кистами головного мозга и как двоюродная сестра человека с похожими проблемами после драки. Лучше перестраховаться.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Декабря 28, 2013, 14:37:40 pm »

СПАСИБО! тебе за совет. я даже до сих пор незнал какому врочю правильно обратится. нехачю надоедать! но. ты и правда можеш както памоть? тоисть шариш с такими проблемами? с уважениям! ято человек тёмный в этой сфере health
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Декабря 28, 2013, 14:39:03 pm »

Не за что) поправляйся! с такими проблемами врач должен помочь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Ilya89
Гость
« Ответ #6 : Декабря 28, 2013, 14:39:33 pm »

Врятли киста связана с описанной симптоматикой
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Декабря 28, 2013, 14:40:25 pm »

Врятли киста связана с описанной симптоматикой
скорее всего, а вот травма головы в драке очень даже может быть
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Ilya89
Гость
« Ответ #8 : Декабря 28, 2013, 14:44:03 pm »

Согласен
Записан
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Декабря 28, 2013, 15:13:21 pm »

даи! втотже год кагда была драка заработал синусит. и делали дважды пракол! вот на што грешить на кисту. или на синусит?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #10 : Декабря 28, 2013, 15:22:29 pm »

А у эндокринолога не был?
Записан
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Декабря 28, 2013, 15:25:32 pm »

как эндакринолог может с этим быть связан? хатя щитовидка с детства у меня увеличина!
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #12 : Декабря 28, 2013, 15:28:26 pm »

Может быть проблема в эндокринной системе.Щитовидку,надпочечники(по показаниям),гормоны можно проверить/ПА и тревога тоже есть?
Записан
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #13 : Декабря 28, 2013, 15:41:23 pm »

ничё на этом форуме непонемаю! люди если реально ктота может чемто помочь черканите в warning zharin.v@mail.ru
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 28, 2013, 15:42:18 pm »

У меня такая же киста в том же месте, был у 5 неврологов, все говорили что киста ни на что не влияет. Если сомневаешься сделай МРТ с введением контраста. Сам когда-то получил железкой по голове и потерял сознание, но это было 10 лет до начала проблем с головокружением. Киста скорее всего врожденная.  
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
vitek099
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Декабря 28, 2013, 15:57:28 pm »

делал мрт. киста есть 19х10мм и мне кажется она зажимает какието сасуды каторые с нервоми связоны. и весь косяк. кагда паток крови увеличивается эта киста недаёт нормальной церкуляции крови в нерные части мозга. илеже она давит на какието нерные области. времинами хочется расковырять бошку и проткнуть эдуДРЯНЬ!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 28, 2013, 16:00:46 pm »

Тебе же написали - если так плохо иди к нейрохирургу.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 28, 2013, 16:20:58 pm »

делал мрт. киста есть 19х10мм и мне кажется она зажимает какието сасуды каторые с нервоми связоны. и весь косяк. кагда паток крови увеличивается эта киста недаёт нормальной церкуляции крови в нерные части мозга. илеже она давит на какието нерные области. времинами хочется расковырять бошку и проткнуть эдуДРЯНЬ!
А ты подумай для начала. Киста - это жидкость заполняющая пустоту. Если проведешь шунтирование и уберешь эту кисту не факт что она сразу же не заполниться опять жидкостью. Это тебе не занозу вытащить, надо идти для начала к неврологу, а он если есть необходимость отправит к нейрохирургу.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Декабря 28, 2013, 16:54:37 pm »

У меня такая же киста в том же месте, был у 5 неврологов, все говорили что киста ни на что не влияет. Если сомневаешься сделай МРТ с введением контраста. Сам когда-то получил железкой по голове и потерял сознание, но это было 10 лет до начала проблем с головокружением. Киста скорее всего врожденная.  
Ага, чаще всего они случайно обнаруживаются на МРТ и на самочувствие не влияют. Просто раньше МРТ не было, люди жили и не знали, и не переживали.
делал мрт. киста есть 19х10мм и мне кажется она зажимает какието сасуды каторые с нервоми связоны. и весь косяк. кагда паток крови увеличивается эта киста недаёт нормальной церкуляции крови в нерные части мозга. илеже она давит на какието нерные области. времинами хочется расковырять бошку и проткнуть эдуДРЯНЬ!
Самая большая киста в моем мозге 5,5*0,8 см...и то вроде сказали, что не давит ни на что.
Короче, бегом к врачу!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8