Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:21:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пьяная голова (Прочитано 17888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
риша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #20 : Июня 07, 2014, 14:13:23 pm »

Всем вечер добрый, а скажите может ли быть такая пьяность в голове после сильного стресса? А еще жара сейчас жуткая. Вот и не могу понять причину своего состояния. Может у кого-то была такая реакция?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Июня 07, 2014, 15:14:36 pm »

Всем вечер добрый, а скажите может ли быть такая пьяность в голове после сильного стресса? А еще жара сейчас жуткая. Вот и не могу понять причину своего состояния. Может у кого-то была такая реакция?
причины такого состояния,Стресс,дипресия,невроз,неврастения,шейный охз,недостаток витаминов и так далее а еще метеозависимость
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июня 07, 2014, 20:31:34 pm »

На мое мнение состояние пьяной головы может давать все что угодно:пониж.давление,сильный стрес,травма головы,прием таблеток,интоксикация и даже банальное переутомление.Под каждую причину нужно свое лечение
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8