Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:58:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной происходит?!Хоть ложись и помер&# (Прочитано 13592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lksndr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #20 : Декабря 26, 2013, 08:22:26 am »


Я не знаю...не особо опытна в этом..слава богу! Но те что мне прописывали вроде как и считаются легкими. В любом случае смысл АД всегда создает некоторую иллюзию в голове как мне кажется. Вырабатываются какие то гормоны.... Но а потом то как жить? Надо учиться получать удовольствие от жизни и быть более стрессоустойчивым человеком без таблов
[/quote]

А вам от депрессии назначали или от чего то другого?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #21 : Декабря 26, 2013, 09:13:33 am »

Нет Легких и тяжелых препаратов, есть дешёвые старые препараты с максимум побочек и дорогие современные с побочками щадящими.
Вот неролептики да есть тяжелые и слабые.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Декабря 26, 2013, 09:22:00 am »

АД задерживают серотонин в голове которого при депрессии становится мало и мозг начинает выздоравливать и привыкает к определенному количеству гормонов которое после приема терапии и стремится вырабатывать, ни какой наркоты одурманившей там нет.
Перефразирую и уточню -
АД задерживают серотонин в мозге, которого при депрессии вырабатывается мало, мозг начинает привыкать к новому, искусственному, количеству(балансу) гормонов. Но, об этом почему-то умалчивают фармацевты, после окончания приема АД, происходит(а может и не произойти glaza) восстановление естественной выработки серотонина, при этом, эта самая естественная выработка, атрофированна, и серотонина вырабатывается меньше, в среднем на 50%. А если ещё не устранить причину депрессии - свои собственные реакции на травмирующие психику ситуации(да-да, причина именно в этом, а недостаток серотонина это последствия buba), то пройдёт немного время, и... здравствуй депра! дайте мне АДов! 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Жизнь
Гость
« Ответ #23 : Декабря 26, 2013, 09:32:07 am »

Печально все это. this
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #24 : Декабря 26, 2013, 09:33:07 am »

АД задерживают серотонин в голове которого при депрессии становится мало и мозг начинает выздоравливать и привыкает к определенному количеству гормонов которое после приема терапии и стремится вырабатывать, ни какой наркоты одурманившей там нет.


Истина на сто процентов!

Пс. И такую умничку бросили! Сабака он бешаная!


И сколько же их надо пить?)))) Чтоб мозг привык? Это время можно ходить к ПТ и хоть в бассейн записаться....полезней чем АД
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 09:38:30 am »


А вам от депрессии назначали или от чего то другого?
[/quote]

Да от депрессии, так как обострение ВСД (момент когда я вобщем то узнала об этом) случилось после тяжелых довольно таки переживаний...не на пустом месте. В семье кой что случилось((( Я так же как и все начала бегать по врачам, глотать горстями таблетки и т.п. И сейчас не получается конечно на 100% получать удовольствие от жизни...иначе я бы тут не торчала)))) К сожалению нет.... Но стараться надо!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #26 : Декабря 26, 2013, 09:40:31 am »

Если потребности вы считаете в Ад нет, то и не нужен он вам.
Я например еле ходила, можно сказать уже ползала тело отказывало, я сама пришла и была готова их пить меня никто не заставлял, надо буду всю жизнь пить чтобы жить, если мой мозг атрофирован на выработку серотонина с самого детства.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #27 : Декабря 26, 2013, 10:07:48 am »

Если потребности вы считаете в Ад нет, то и не нужен он вам.
Я например еле ходила, можно сказать уже ползала тело отказывало, я сама пришла и была готова их пить меня никто не заставлял, надо буду всю жизнь пить чтобы жить, если мой мозг атрофирован на выработку серотонина с самого детства.

Так и я такая же была абсолютно! Вымаливала таблетки и обрадовалась сначала когда мне назначили АД! Но АД согласитесь не могут удалить из памяти неприятные моменты из жизни..... Я тоже не вылазила из больниц, несколько раз лежала в неврологических отделениях...не считая постоянного лечения на дому. Я не выходила вообще одна из дома...короче не жила а существовала. И мой мозг,к сожалению также как и ваш, с самого детства не вырабатывал серотонин, я родилась когда отец ушел из семьи...так что сами понимаете... И потом было не лучше... Но всё равно я сейчас считаю что ВСД можно реально победить только в трезвом уме! Сознательно! А пить всю жизнь АД...это можно кстати лет через 20 и наркоманией назвать  rgach Сколько музыкантов шоркались подобныи  rgach Я хочу родить еще здоровых деток и жить счастливо)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8