Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:32:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: книга Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии"  (Прочитано 11414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TGF
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 01, 2014, 12:13:13 pm »

 ulibka Здравствуйте. У меня был всего один серьёзный приступ (хотя мне уже много лет), после которого я выяснила (но не с помощью врача), что у меня ВСД. Мне очень помогла книга психотерапевта Андрея Курпатова, психологически (про лекарства писать не буду - это индивидуально, кому, что лучше, главное - не начинать с самых сильных), http://www.e-reading.me/book.php?book=32018. Если не откроется (бывает), то введите в поиск: книга Курпатова средство от вегетососудистой дистонии скачать. У него много полезных книг на различные жизненные темы, когда-то (очень давно) у него была своя программа на центральном TV. Ещё наткнулась на полезный сайт http://www.provisor.com.ua/archive/2009/N16/vsdis_169.php?part_code=35&art_code=7268. Удачи вам, всё будет хорошо.  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 01, 2014, 12:26:55 pm »

Не стоит постить одинаковый пост в разных темах.   warning
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Октября 09, 2014, 13:10:50 pm »

Ну просто человек радуется,что ему что-то помогло и хочет со всеми поделиться ulibka
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8