Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тахикардия, предобморочное состояние... (Прочитано 14314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Января 12, 2014, 11:18:27 am »

Получается что нет) :one49123:
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #21 : Января 12, 2014, 16:09:15 pm »

Знать бы, что всё, что делаешь обязательно тебе поможет, а то стараешься, а потом бах и по новой как нахлобучит.... прошу прощенье за своё нытьё... А ещё заметила такую штуку когда мне совсем плохо иду к врачу, там мне всё по полочкам разложат, расскажут и мне прям легче становится на некоторое время.... психика, что ли совсем ни какая...

По врачам не хожу. Но я заметила, когда я по магазинам одежды хожу......выхожу с покупочками и мне так хорошо! Никогда не думала, что мне будет помогать шопинг терапия. Заметила случайно, иногда просто захожу и выбираю, выбираю.  podm1

У каждого свои фишки))
А меня в магазине бывает так накрывает, особенно в больших торговых центрах, что хочется всё бросить и убежать....в машину сядешь минут через пять всё проходит...
  Во, аналогичная вещь у меня часто, в супермаркете погуляешь минут 15 и начинает быть не по себе, как бац и ПА родимая с повышением АД)) Или ещё комичнее, когда был по работе на важной встрече, как по тихоньку начало нахлабучивать, пришлось в конечном итоге сбежать)) в автор как то чувствуешь себя действительно спокойной.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #22 : Января 12, 2014, 20:48:26 pm »

Такая же ерунда и у меня ....

А ещё одна фобия у меня день всё нормально, но как в гости идти, то у меня мысли, а вдруг мне станет плохо и всё понеслось давление начинает скакать, плохо и уже ни куда идти не хочется... какая-то ненормальная....
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #23 : Января 13, 2014, 15:07:16 pm »

Сегодня плохо, тошнотворно, тахикардия... неужели это никогда не закончится.... hmuro
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #24 : Января 13, 2014, 15:57:50 pm »

 Возможно завтра будет хорошо tease
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #25 : Января 20, 2014, 20:47:27 pm »

Ребятки, а у кого-нибудь было такое : состояние мутное и кажется, что рука сейчас отнимется hmuro... простите если написала ерунду... это состояние пугает и становится ещё хуже....  glaza
Записан
Долька
Гость
« Ответ #26 : Января 20, 2014, 22:46:28 pm »

Ребятки, а у кого-нибудь было такое : состояние мутное и кажется, что рука сейчас отнимется hmuro... простите если написала ерунду... это состояние пугает и становится ещё хуже....  glaza

У доброй половины форума отнимаются то руки, то ноги)))
Записан
mfk0610
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Хочу плакать. Рыдать от счастья!!!


« Ответ #27 : Января 29, 2014, 16:10:09 pm »

И опять какая- то ерунда голова чугунная, тяжёлая, на глаза давит в этот момент на улице была ощущение было, что упаду ...ничего не хочется ничего не радует... при ВСД бывает такое??? Вот домой пришла полежала вроде легче devochkam
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8