Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:58:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Блуждающие боли по всему телу. Было ли у кого-нибудь такое?  (Прочитано 85858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #60 : Января 24, 2014, 22:18:11 pm »


Будете смеяться, но именно так мне сказала одна колдушка, что у меня некротическая связь с бабулей. Прям так и сказала. И не только она. А бабуля реально была целительницей, жила в глуши на болотах, часы при ней останавливались, зеркала свлетали со стен  и всякое мистичекое. Я про нее никому и ничего не говорила.  И я на нее похожа сильно внешне.  И вот  вроде по теории экстрасенсов она не передала дар, и теперь меня так колбасит и будет колбасить, потому что она за мной ходит.  И это некротическая связь.  Бред , конечно.  Началось у меня это аккурат в 33, как ведьмам и положено.  lol2 Ржачно, но люди сами ко мне подходят , особенно бабули базарные и могут типа этого сказать, что "их трясет" или "бойся слова своего".  Уже 3 или 4 человека независимо мне поведали об энергетике.    Честно говоря сильно не верю. Колбашусь на  ВСД сайте.
Теория имеет право на существование.

пожелай мне добра )) вдруг поможет .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #61 : Января 25, 2014, 14:16:56 pm »


Будете смеяться, но именно так мне сказала одна колдушка, что у меня некротическая связь с бабулей. Прям так и сказала. И не только она. А бабуля реально была целительницей, жила в глуши на болотах, часы при ней останавливались, зеркала свлетали со стен  и всякое мистичекое. Я про нее никому и ничего не говорила.  И я на нее похожа сильно внешне.  И вот  вроде по теории экстрасенсов она не передала дар, и теперь меня так колбасит и будет колбасить, потому что она за мной ходит.  И это некротическая связь.  Бред , конечно.  Началось у меня это аккурат в 33, как ведьмам и положено.  lol2 Ржачно, но люди сами ко мне подходят , особенно бабули базарные и могут типа этого сказать, что "их трясет" или "бойся слова своего".  Уже 3 или 4 человека независимо мне поведали об энергетике.    Честно говоря сильно не верю. Колбашусь на  ВСД сайте.
Теория имеет право на существование.
Не буду смеяться. Я тоже в 33 начал развитие с ЗОЖ. Про Вас информация - не по Роду Бабули Вы и принять дар не можете, а вот панихиду ей о упокоении заказать хорошо бы, возможно, и не одну, а то она видимо в советские времена похоронена была, без христианских посмертных ритуалов... Что не было хорошо и не есть, как говорится. Не заказывали ранее ведь по ней панихиды вы?

P.S. Смеяться не будете?.. Лично она просит ЛИЧНО ВАС - сорокоуст о упокоении ей заказать в семи церквях В ОДИН ДЕНЬ.
« Последнее редактирование: Января 25, 2014, 14:45:21 pm от КрДр » Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8