Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:29:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4663401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #5480 : Сентября 14, 2014, 19:22:46 pm »

Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста.
А разве 277 страниц с опытом приёма Ципралекса мало?  1311_sm
Да мало опыта. Если так отвечаешь на сообщения. Лучше вообще не отвечай тогда. Что такие все злые. ЧЕГО Я ТАКОГО НАПИСАЛА НЕ ПОЙМУ?????
Я так отвечаю на сообщение потому что модерирую этот раздел и тему. Поэтому просьба вести себя повежливее! А тебе советую перечитать 277 страниц чтобы увидеть опыт приёма препарата.
Записан
Кулек
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 23




« Ответ #5481 : Сентября 14, 2014, 19:27:58 pm »

Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста.
А разве 277 страниц с опытом приёма Ципралекса мало?  1311_sm
Да мало опыта. Если так отвечаешь на сообщения. Лучше вообще не отвечай тогда. Что такие все злые. ЧЕГО Я ТАКОГО НАПИСАЛА НЕ ПОЙМУ?????
тут не угадаешь кому то хорошо идет, кому то кажется совсем плохим препаратом, я думаю все дело в сознании, если ты принимаешь и веришь в то что он поможет то все будет ок, тут не злые, просто много уже написано, у всех все по разному по этому конкретного ответа не жди, если есть время реально почитай, много про него интересного узнаешь.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5482 : Сентября 14, 2014, 19:58:49 pm »

Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста.
А разве 277 страниц с опытом приёма Ципралекса мало?  1311_sm
Да мало опыта. Если так отвечаешь на сообщения. Лучше вообще не отвечай тогда. Что такие все злые. ЧЕГО Я ТАКОГО НАПИСАЛА НЕ ПОЙМУ?????
тут не угадаешь кому то хорошо идет, кому то кажется совсем плохим препаратом, я думаю все дело в сознании, если ты принимаешь и веришь в то что он поможет то все будет ок, тут не злые, просто много уже написано, у всех все по разному по этому конкретного ответа не жди, если есть время реально почитай, много про него интересного узнаешь.
В ЭТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ столько времени что бы читать это все. Спасибо за нормальный человеческий ответ.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #5483 : Сентября 15, 2014, 04:37:02 am »

В ЭТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ столько времени что бы читать это все. Спасибо за нормальный человеческий ответ.
Катя, не обижайся, Эмералд хороший и справедливый))) просто надо задавать конкретные вопросы, иначе очень сложно сформулировать: препарат себя ведет по-разному у каждого. Часто ответа вообще нет, потому что форумчане не врачи и не видят "пациента" ulibka
Меня смутило в твоем рассказе, что ты пила его месяц... Так мало его не пьют. Кто тебе его прописал?
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 04:38:36 am от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
5467
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #5484 : Сентября 15, 2014, 05:16:26 am »

надо еще закупиться, попробую без рецепта могет продадут?
Я покупаю без рецепта. В одной могут не дать, а в другой продадут. ))
Как раз в той, где дешевле всего, без рецепта не продают))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5485 : Сентября 15, 2014, 05:17:59 am »

надо еще закупиться, попробую без рецепта могет продадут?
Я покупаю без рецепта. В одной могут не дать, а в другой продадут. ))
Как раз в той, где дешевле всего, без рецепта не продают))
Я покупаю дженерик Эзопрам, который раз в 5 дешевле Ципралекса. ))
Записан
5467
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #5486 : Сентября 15, 2014, 05:18:52 am »

А между аптеками через дорогу бывает разница в 50 грн..
Записан
5467
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #5487 : Сентября 15, 2014, 05:19:51 am »

надо еще закупиться, попробую без рецепта могет продадут?
Я покупаю без рецепта. В одной могут не дать, а в другой продадут. ))
Как раз в той, где дешевле всего, без рецепта не продают))
Я покупаю дженерик Эзопрам, который раз в 5 дешевле Ципралекса. ))
Так и я тоже ж!))
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #5488 : Сентября 15, 2014, 05:36:10 am »

Я покупаю дженерик Эзопрам, который раз в 5 дешевле Ципралекса. ))
Ты с самого начала на Эзопраме? Нет разницы с Ципрой? Как давно уже пьешь?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Emerald
Гость
« Ответ #5489 : Сентября 15, 2014, 06:10:00 am »

Я покупаю дженерик Эзопрам, который раз в 5 дешевле Ципралекса. ))
Ты с самого начала на Эзопраме? Нет разницы с Ципрой? Как давно уже пьешь?
Нет, Волна. Я вначале был на Ципралексе, наверное год или чуть дольше. Затем из-за финансов перешёл на дженерики. Пил и Эзопрам, и Эсциталопрам-Тева. Эзопрам здесь самый дешёвый. По поводу разницы. Особой разницы не почувствовал, как ни старался.  ulibka Может быть разница и есть, но несущественная. Пью 3 года, пошёл четвёртый.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #5490 : Сентября 15, 2014, 07:37:27 am »

Нет, Волна. Я вначале был на Ципралексе, наверное год или чуть дольше. Затем из-за финансов перешёл на дженерики. Пил и Эзопрам, и Эсциталопрам-Тева. Эзопрам здесь самый дешёвый. По поводу разницы. Особой разницы не почувствовал, как ни старался.  ulibka Может быть разница и есть, но несущественная. Пью 3 года, пошёл четвёртый.
хм, тоже возможно перейду на дженерик... 3 года пьешь не переставая? бросать не планируешь? не переживаешь, что долго?
я стала чувствовать себя лучше и уже пару раз чуть не забыла выпить))) расслабилась чуток
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #5491 : Сентября 15, 2014, 07:44:02 am »

Ребят а дженерик ЭЛИЦЕЯ кто нибудь пробовал?есть разница?Говорят не плохой.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5492 : Сентября 15, 2014, 07:45:10 am »

3 года пьешь не переставая? бросать не планируешь? не переживаешь, что долго?
я стала чувствовать себя лучше и уже пару раз чуть не забыла выпить))) расслабилась чуток
Да, 3 года пью не переставая. Ну может пару раз забыл выпить. ))
Собирался понижать дозировку летом. Но в семье случилось несчастье, пришлось продолжить пить ещё. Теперь может быть зимой.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5493 : Сентября 15, 2014, 07:57:30 am »

В ЭТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ столько времени что бы читать это все. Спасибо за нормальный человеческий ответ.
Катя, не обижайся, Эмералд хороший и справедливый))) просто надо задавать конкретные вопросы, иначе очень сложно сформулировать: препарат себя ведет по-разному у каждого. Часто ответа вообще нет, потому что форумчане не врачи и не видят "пациента" ulibka
Меня смутило в твоем рассказе, что ты пила его месяц... Так мало его не пьют. Кто тебе его прописал?
врач прописал.Я сама решила его так мало пропить поскольку появилась тупость в голове и бросила его из за этого. Ну все же он мне действительно помог.Ко всему относилась пофигестически даже если кружилась голова проще было все это переживать......панические атаки ушли...страх выходить на улицу ушел.Убрал шаткость в походке и голова прекратила так сильно кружится я уже долго не жаловалась на головокружения а сейчас опять все вернулось .
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5494 : Сентября 15, 2014, 08:04:21 am »

Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста.
А разве 277 страниц с опытом приёма Ципралекса мало?  1311_sm
Да мало опыта. Если так отвечаешь на сообщения. Лучше вообще не отвечай тогда. Что такие все злые. ЧЕГО Я ТАКОГО НАПИСАЛА НЕ ПОЙМУ?????
Я так отвечаю на сообщение потому что модерирую этот раздел и тему. Поэтому просьба вести себя повежливее! А тебе советую перечитать 277 страниц чтобы увидеть опыт приёма препарата.
В чем заключается моя не вежливость? Может ты ведешь себя не вежливо ?? Я считаю если тебе не чего ответить на мое сообщение .Тогда не  чего не надо писать.Чем посматри 277 страницу и мало ли опыта на той странице.Я не чего не увидела на этой странице что меня именно интересовало по моему вопросу.Если я захожу куда то и люди пишут....... мне там плохо ребят у кого то такое было...... если со мной что то происходило подобное то я обязательно об этом расскажу и поделюсь, если нет ответа на вопрос и не сталкивалась с этим то я отвечать не буду.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #5495 : Сентября 15, 2014, 08:10:20 am »

ребят с сегодняшнего дня хочу начать принимать ципралекс ......бросила ранее его пить из за того что появилась тупость в голове. Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста. А так он мне помог встать на ноги .Принимала его меньше месяца кое как. Из- за чего хочу начать пить его снова, потому что возвращаются все мои старые симптомы и опять становится просто не выносимо жить.
Привет! Как пошла первая таблелетка?

пс. Екатерина, задавай отдельные вопросы по Ципралексу - тогда будут ответы.
Здесь есть кому подсказывать-советовать..Вот я, например, чемпион по ЦИПРАЛЕКСУ -2005, 2008, 2013-2014гг   king ulibka
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5496 : Сентября 15, 2014, 08:27:03 am »

ребят с сегодняшнего дня хочу начать принимать ципралекс ......бросила ранее его пить из за того что появилась тупость в голове. Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста. А так он мне помог встать на ноги .Принимала его меньше месяца кое как. Из- за чего хочу начать пить его снова, потому что возвращаются все мои старые симптомы и опять становится просто не выносимо жить.
Привет! Как пошла первая таблелетка?

пс. Екатерина, задавай отдельные вопросы по Ципралексу - тогда будут ответы.
Здесь есть кому подсказывать-советовать..Вот я, например, чемпион по ЦИПРАЛЕКСУ -2005, 2008, 2013-2014гг   king ulibka
Вчера так и не осмелилась ее выпить страшно ......(у меня страх при каждом приеме любой таблетки )боюсь по бочек. Так ну расскажи пожалуйста как тебе ципралекс? Он у меня вызывал тупость в голове.....у тебя такое было? Мне врач его сразу назначил по 10 млг.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5497 : Сентября 15, 2014, 08:27:19 am »

В чем заключается моя не вежливость? Может ты ведешь себя не вежливо ?? Я считаю если тебе не чего ответить на мое сообщение .Тогда не  чего не надо писать.Чем посматри 277 страницу и мало ли опыта на той странице.Я не чего не увидела на этой странице что меня именно интересовало по моему вопросу.Если я захожу куда то и люди пишут....... мне там плохо ребят у кого то такое было...... если со мной что то происходило подобное то я обязательно об этом расскажу и поделюсь, если нет ответа на вопрос и не сталкивалась с этим то я отвечать не буду.
Твоя невежливость заключается в том, что если тебе сделал замечание модератор раздела, то не нужно ему затыкать рот типа "не чего сказать, не пиши". Кроме того, не нужно мне тыкать, ты ведь не знаешь мой возраст (кстати, ты первая начала тыкать). Ну и, наконец, спрашивай конкретные вопросы, на которые тебе дадут конкретные ответы.
Записан
Кулек
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 23




« Ответ #5498 : Сентября 15, 2014, 09:00:13 am »

ребят с сегодняшнего дня хочу начать принимать ципралекс ......бросила ранее его пить из за того что появилась тупость в голове. Поделитесь своим опытом приема этого препарата пожалуйста. А так он мне помог встать на ноги .Принимала его меньше месяца кое как. Из- за чего хочу начать пить его снова, потому что возвращаются все мои старые симптомы и опять становится просто не выносимо жить.
Привет! Как пошла первая таблелетка?

пс. Екатерина, задавай отдельные вопросы по Ципралексу - тогда будут ответы.
Здесь есть кому подсказывать-советовать..Вот я, например, чемпион по ЦИПРАЛЕКСУ -2005, 2008, 2013-2014гг   king ulibka
Вчера так и не осмелилась ее выпить страшно ......(у меня страх при каждом приеме любой таблетки )боюсь по бочек. Так ну расскажи пожалуйста как тебе ципралекс? Он у меня вызывал тупость в голове.....у тебя такое было? Мне врач его сразу назначил по 10 млг.
у меня такое мнение, что если думать про побочки и боятся принимать таблетки , то побочки будут длится дольше! Да и хватит сорится. )))) Катя пей не бойся ничего. Если доктор выписал, значит можно!
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5499 : Сентября 15, 2014, 09:35:01 am »

В чем заключается моя не вежливость? Может ты ведешь себя не вежливо ?? Я считаю если тебе не чего ответить на мое сообщение .Тогда не  чего не надо писать.Чем посматри 277 страницу и мало ли опыта на той странице.Я не чего не увидела на этой странице что меня именно интересовало по моему вопросу.Если я захожу куда то и люди пишут....... мне там плохо ребят у кого то такое было...... если со мной что то происходило подобное то я обязательно об этом расскажу и поделюсь, если нет ответа на вопрос и не сталкивалась с этим то я отвечать не буду.
Твоя невежливость заключается в том, что если тебе сделал замечание модератор раздела, то не нужно ему затыкать рот типа "не чего сказать, не пиши". Кроме того, не нужно мне тыкать, ты ведь не знаешь мой возраст (кстати, ты первая начала тыкать). Ну и, наконец, спрашивай конкретные вопросы, на которые тебе дадут конкретные ответы.
Я не вижу в своих высказывания в твой в (ваш) адрес не чего плохого .Здесь люди обращаются за советами к другим людям,так же сделала и я .Конкретный вопрос ваш опыт с ципралексом  как пошел препарат ,что здесь не понятно и не конкретно не понимаю.Если про то что конкретно обращаться к какома ту определенному человеку у меня нет времени читать все что здесь пишут.
Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8