Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:35:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4664275 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5000 : Июля 15, 2014, 13:02:13 pm »

Не могу я без ципры нормально жить, 2,5 месяца назад слез и опять вся симптоматика вылезла, уже ПА словил, опять хочу на него садится, только самостоятельно, а не с пт которая меня специально с них сняла из за переезда. Собственно вопросЫ: Кто нибудь пьёт его больше 2х лет, и как дела с печенью, весом (я 20 набрал), и  прочим организмом?  И есть тут такие кто начинал его снова пить после долгого перерыва как у меня, и были ли побочки как при начальном приёме?
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #5001 : Июля 16, 2014, 12:41:23 pm »

Я пью ады 6 лет. Вес набрала за это время тоже 20кг. С печенью пока нормально, но кожа испортилась и волосы сильно поредели, память ухудшилась,лебидо тоже не очень,но по отношению к началу приема - по лучше. Я пробовала переходить на паксил с ципралекса,но пропила его меньше недели. Сейчас опять перескочила обратно. Из побочек что появилось: вегетаика шалит(штормит,голова кружится,состояние как после гриппа,давление и пульс выплясывают),сон пропал, сонливость небольшая.Так,терпимо.
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #5002 : Июля 16, 2014, 14:49:24 pm »

я за 2 года приема ципралекса поправилась на 20 кг и у меня пропали месячные. вобщем проблем добавилось. все время хочется сладкого. я не пойму почему от ад так распирает?
20кг !!! -ты уже не соломинка...шучу. :one49123:
А ты что то делаеш, что бы похудеть?
Кстати, у меня сейчас один товарищ худеет. Ему на УЗИ сказали, что у него вся печень в жиру. Так он с перепугу сел на диету: 3 литра миниралки "Поляна Квасова"(в ней много соды, которая перебивает апетит) и 3 банана в сутки. За две недели вес упал со 125кг до 113кг. Но такая диета, может навредить желудку, если долго на ней сидеть.
Cегодня видел товарища, сейчас он весит - 111кг. Говорит, что жирное сало ушло, а плотное надо cпортом выгонять. А спорт он не любит, потому что -  lazy3.
 ulibka
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #5003 : Июля 16, 2014, 15:05:21 pm »

Я и так ничего не жру.  Питаюсь персиками и творожками. У меня детское блюдце,вместо десертной тарелки.А спорта у меня на работе хватает - набегиваю за день километров 10 каждый день. А вес- кило туда,кило сюда. slezek
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5004 : Июля 17, 2014, 06:24:15 am »

Персики довольно сладкий фрукт . Ешь его в 1 половине дня , как и другие легкоусваиваемые углеводы
Записан

Моя беда, а не вина....
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5005 : Июля 17, 2014, 06:39:24 am »

Привет . Рады, что  ты хорошо чувствуешь себя . На 20 ке ? Это, вроде максимальная доза.....
Привет да на 20 ее это макс доза. Я сама себе подобрала по состоянию
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5006 : Июля 17, 2014, 06:42:17 am »

Привет всем ципралешникам :) пью эсциталопрам (эзопрам) уже 8 мес, сейчас на 20 ке, чувствую себя прекрасно ттт, даже уже при ПМС и простуде не колбасит. Планирую еще пол годика посидеть,а там будем посмотреть  kiss2

А эта "прекрасность" - она естественная? Вы и раньше себя так чувствовали, до проблем со здоровьем?
Ну да обычное состояние здорового человека. Правда есть один момент который огорчает - я не получаю удовольствия от прогулок , раньше так любила гулять а сейчас как-то в тягость это
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5007 : Июля 17, 2014, 06:43:15 am »

Привет всем ципралешникам :) пью эсциталопрам (эзопрам) уже 8 мес, сейчас на 20 ке, чувствую себя прекрасно ттт, даже уже при ПМС и простуде не колбасит. Планирую еще пол годика посидеть,а там будем посмотреть  kiss2
а что с весом, сном и облысением?  у меня почти все волосы вылезли и вес начал перееееть и сна все нет. yes
Сон хороший, вес не набрала даже удалось похудеть после родов сейчас вашу 60 кг ни роста 172 см
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5008 : Июля 17, 2014, 06:45:22 am »

Всем привет,а я вот второй раз попыталась слезть с Циппралекса,сидела на 20-ке 7 мес а потом ОЧЕНЬ постепенно снижала дозу,и вот месяц назад начала пить по 2,5 мг вся такая счастливая что скоро начнется жизнь без препарата , да вот только неделю назад меня накрыло так, думала что кони двину  roga В очередной раз не получилось слезть,пришлось поднять до 10 мг , сейчас на этой дозе , чувствую себя более менее,ПА и тревога ушли, дериал немного давит и усе,вот и не знаю что делать , как слазить то  с него  swoon2
Аида, Имхо но для 20 км 7 месяцев это очень мал срок. И почитайте про правила схода с препарата угорбатова
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #5009 : Июля 17, 2014, 08:54:01 am »

Моя знакомая сначала поправилась,а потом когда стала жить  активной жизнью, похудела на 6кг. Но у меня не получается. slezek
Записан
olga_k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5010 : Июля 18, 2014, 14:11:19 pm »

Я пью ады 6 лет. Вес набрала за это время тоже 20кг. С печенью пока нормально, но кожа испортилась и волосы сильно поредели, память ухудшилась,лебидо тоже не очень,но по отношению к началу приема - по лучше. Я пробовала переходить на паксил с ципралекса,но пропила его меньше недели. Сейчас опять перескочила обратно. Из побочек что появилось: вегетаика шалит(штормит,голова кружится,состояние как после гриппа,давление и пульс выплясывают),сон пропал, сонливость небольшая.Так,терпимо.
А с печенью нормально вы имеете ввиду что биохимию крови сдавали? Или по ощущениям нормально?
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #5011 : Июля 19, 2014, 13:35:49 pm »

биохимию
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #5012 : Июля 22, 2014, 17:06:10 pm »

сегодня прописали Ципралекс,  до этого тоже пил Паксил, скажите аппетит Ципра вызывает, к стати на счет волос такая же петрушка не очень много но поредели. Я конечно пит буду но за либидо обидно(( я еще Вольдаксан принимал но как снотворное.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5013 : Июля 22, 2014, 17:15:04 pm »

Мне почему то от Вольдаксана ВООБЩЕ спать не хотелось, правда я его принимал в пик своего всдшного состояния. может и не брал потому что на нервах я был.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #5014 : Июля 22, 2014, 17:52:43 pm »

Мне почему то от Вольдаксана ВООБЩЕ спать не хотелось, правда я его принимал в пик своего всдшного состояния. может и не брал потому что на нервах я был.

двэ таблэтки и через час хрррр, хрррр, но Сераквель мне в этом лучше помогает!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #5015 : Июля 23, 2014, 17:57:13 pm »

От сероквеля запора и набора веса не было? Мне сероквель с психической стороны отлично пошел- он заменил транк,норматимик и антидепрессант. Сонливости днем не было, но начался сильный запор, до вздутия живота и до болей в малом тазу. devochkam
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #5016 : Июля 24, 2014, 04:48:52 am »

Всем привет,а я вот второй раз попыталась слезть с Циппралекса,сидела на 20-ке 7 мес а потом ОЧЕНЬ постепенно снижала дозу,и вот месяц назад начала пить по 2,5 мг вся такая счастливая что скоро начнется жизнь без препарата , да вот только неделю назад меня накрыло так, думала что кони двину  roga В очередной раз не получилось слезть,пришлось поднять до 10 мг , сейчас на этой дозе , чувствую себя более менее,ПА и тревога ушли, дериал немного давит и усе,вот и не знаю что делать , как слазить то  с него  swoon2
Аида, Имхо но для 20 км 7 месяцев это очень мал срок. И почитайте про правила схода с препарата угорбатова

Была впервые у психиатра не так давно, она сказала что не нужно было бросать Ципралекс,и что если у меня на нем качество жизни лучше , пить мне его не определенно долго, и беременеть я могу на нем,вот только после того как узнаю что беременна, можно сразу бросить,без плавного схода, и типа что ничего страшного со мной не случиться. Сейчас снова на 20-ке.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2014, 04:50:26 am от Aida » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5017 : Июля 24, 2014, 07:44:13 am »

Всем привет,а я вот второй раз попыталась слезть с Циппралекса,сидела на 20-ке 7 мес а потом ОЧЕНЬ постепенно снижала дозу,и вот месяц назад начала пить по 2,5 мг вся такая счастливая что скоро начнется жизнь без препарата , да вот только неделю назад меня накрыло так, думала что кони двину  roga В очередной раз не получилось слезть,пришлось поднять до 10 мг , сейчас на этой дозе , чувствую себя более менее,ПА и тревога ушли, дериал немного давит и усе,вот и не знаю что делать , как слазить то  с него  swoon2
Аида, Имхо но для 20 км 7 месяцев это очень мал срок. И почитайте про правила схода с препарата угорбатова

Была впервые у психиатра не так давно, она сказала что не нужно было бросать Ципралекс,и что если у меня на нем качество жизни лучше , пить мне его не определенно долго, и беременеть я могу на нем,вот только после того как узнаю что беременна, можно сразу бросить,без плавного схода, и типа что ничего страшного со мной не случиться. Сейчас снова на 20-ке.
я на 20 ке уже почти год, все хочу перейти на схему 15 мг ципралекса + венлафаксин ретард,но времени нет написать горбатову,чтобы помог подобрать переход. Ну а так на 5 с минусиком осчучения , зато живу, а не подживаю. О бросании препарата надо думать тогда, когда состояние 100% длительное время - это мнение горбатова
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #5018 : Июля 24, 2014, 11:11:29 am »

Всем привет,а я вот второй раз попыталась слезть с Циппралекса,сидела на 20-ке 7 мес а потом ОЧЕНЬ постепенно снижала дозу,и вот месяц назад начала пить по 2,5 мг вся такая счастливая что скоро начнется жизнь без препарата , да вот только неделю назад меня накрыло так, думала что кони двину  roga В очередной раз не получилось слезть,пришлось поднять до 10 мг , сейчас на этой дозе , чувствую себя более менее,ПА и тревога ушли, дериал немного давит и усе,вот и не знаю что делать , как слазить то  с него  swoon2
Аида, Имхо но для 20 км 7 месяцев это очень мал срок. И почитайте про правила схода с препарата угорбатова

Была впервые у психиатра не так давно, она сказала что не нужно было бросать Ципралекс,и что если у меня на нем качество жизни лучше , пить мне его не определенно долго, и беременеть я могу на нем,вот только после того как узнаю что беременна, можно сразу бросить,без плавного схода, и типа что ничего страшного со мной не случиться. Сейчас снова на 20-ке.
я на 20 ке уже почти год, все хочу перейти на схему 15 мг ципралекса + венлафаксин ретард,но времени нет написать горбатову,чтобы помог подобрать переход. Ну а так на 5 с минусиком осчучения , зато живу, а не подживаю. О бросании препарата надо думать тогда, когда состояние 100% длительное время - это мнение горбатова

А длительное время это сколько? И еще вопрос за этот год у тебя случались откаты? Или отличное состояние стабильное,проходит гладко, без изменений в худшую сторону?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5019 : Июля 24, 2014, 13:07:11 pm »

Всем привет,а я вот второй раз попыталась слезть с Циппралекса,сидела на 20-ке 7 мес а потом ОЧЕНЬ постепенно снижала дозу,и вот месяц назад начала пить по 2,5 мг вся такая счастливая что скоро начнется жизнь без препарата , да вот только неделю назад меня накрыло так, думала что кони двину  roga В очередной раз не получилось слезть,пришлось поднять до 10 мг , сейчас на этой дозе , чувствую себя более менее,ПА и тревога ушли, дериал немного давит и усе,вот и не знаю что делать , как слазить то  с него  swoon2
Аида, Имхо но для 20 км 7 месяцев это очень мал срок. И почитайте про правила схода с препарата угорбатова

Была впервые у психиатра не так давно, она сказала что не нужно было бросать Ципралекс,и что если у меня на нем качество жизни лучше , пить мне его не определенно долго, и беременеть я могу на нем,вот только после того как узнаю что беременна, можно сразу бросить,без плавного схода, и типа что ничего страшного со мной не случиться. Сейчас снова на 20-ке.
я на 20 ке уже почти год, все хочу перейти на схему 15 мг ципралекса + венлафаксин ретард,но времени нет написать горбатову,чтобы помог подобрать переход. Ну а так на 5 с минусиком осчучения , зато живу, а не подживаю. О бросании препарата надо думать тогда, когда состояние 100% длительное время - это мнение горбатова

А длительное время это сколько? И еще вопрос за этот год у тебя случались откаты? Или отличное состояние стабильное,проходит гладко, без изменений в худшую сторону?

ну минимум пол года, откаты конечно были, сейчас они случаются только пр и ПМС или простуде и уже не такие  ВСДшные, ну там настроение упадет, голова покружиться чуток может, стабильное состояние уже где-то месяца три четыре
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8