Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:09:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4660596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Октября 09, 2006, 12:59:35 pm »

Мне врач прописал Cipralex.
Принимаю с неделю по 1/2 таблетки. Скоро начинать принимать по целой.
Пока, кроме побочных эффектов (бессоница, слабость, ... :twisted: ) никаких результатов нет.
Стоит ли продолжать?
Какие вообще есть мнения по поводу Cipralex?
Как долго его надо принимать и когда будет эффект?
Кому-то он помог(помогает)? :?:
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 07:25:11 am от Emerald » Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 12, 2006, 11:30:26 am »

Ау ВСДшники...
Неужели никто не пробовал Cipralex? :?:
Откликнитесь :wink:
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Октября 15, 2006, 08:50:24 am »

Цитата: "BTrush"
Мне врач прописал Cipralex.
Принимаю с неделю по 1/2 таблетки. Скоро начинать принимать по целой.
Пока, кроме побочных эффектов (бессоница, слабость, ... :twisted: ) никаких результатов нет.
Стоит ли продолжать?
Какие вообще есть мнения по поводу Cipralex?
Как долго его надо принимать и когда будет эффект?
Кому-то он помог(помогает)? :?:


Пил я эти таблетки, мне от них только хуже было. Бросил и решил что антидепресанты вообще пить не буду.
Эффект от этих таблетках начинается на втрой недели.
Стоит ли продолжать или нет решать тебе, но 30$ за эти таблетки с учетом того что пить их надо от 3-х до 6-ти месяцев это ужас!!!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #3 : Октября 22, 2006, 18:20:38 pm »

Я принимаю их уже месяца 4, реально помогают, у меня больше практически нет ПА, сердцебиений, только деперсонализация немного есть.
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 23, 2006, 14:05:12 pm »

Пошла 3 неделя как я начал принимать Cipralex.
По моему становится немного лучше (тьфу,тьфу чтоб не сглазить).
Купил очередную пачку лекарства(Кстати у нас оно стоит $20).  :wink:

А что такое деперсонализация?  :?:
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #5 : Октября 23, 2006, 21:54:45 pm »

Цитата: "BTrush"
Пошла 3 неделя как я начал принимать Cipralex.
По моему становится немного лучше (тьфу,тьфу чтоб не сглазить).
Купил очередную пачку лекарства(Кстати у нас оно стоит $20).  :wink:

А что такое деперсонализация?  :?:


Странно что ты незнаком с ней. Вот почитай.
Вот накручивают цены, у нас 30$ :(
Я вначале по целой принимал и только месяц назад перешёл на половинку, понемногу надо слезать с него.
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 24, 2006, 13:39:12 pm »

Как оказалось, с ней (деперсонализацией, чтоб ей пусто было) я прекрасно знаком, просто не знал что это так называется.  :oops:

Спасибо за ликбез  :wink:
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #7 : Октября 25, 2006, 06:45:54 am »

Цитата: "BTrush"
Ау ВСДшники...
Неужели никто не пробовал Cipralex? :?:
Откликнитесь :wink:



Как ни странно - нет!  :wink:  Я вот другое лекарство пью... уж третий месяц пошел! Помогает, черт побери, я забыл (тьфу-тьфу-тьфу), что такое  ПА! Слава Богу! Донимает теперь только головокружение, влияние на погоду, ну и эта деперсонализация... о наличии которой, кстати, я и не задумывался! Хотя может и нет ее вовсе... просто начитался всякой литературы!  :lol:
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #8 : Октября 25, 2006, 10:11:11 am »

Вот именно, деперсонализация от таблеток не проходит, хотя админ говорит что Мексидол избавил его от неё, жду таблетки от него, если вышлет из России ко мне, а то у нас они не продаются.  :(
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #9 : Октября 25, 2006, 11:28:53 am »

Цитата: "Последний герой"
Вот именно, деперсонализация от таблеток не проходит, хотя админ говорит что Мексидол избавил его от неё, жду таблетки от него, если вышлет из России ко мне, а то у нас они не продаются.  :(


Чего-то я не пойму, а ты чего, сам лечишься что ли?! Хочу колю, хочу нет?!   :?:
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #10 : Октября 25, 2006, 11:39:35 am »

Цитата: "Иван"
Цитата: "Последний герой"
Вот именно, деперсонализация от таблеток не проходит, хотя админ говорит что Мексидол избавил его от неё, жду таблетки от него, если вышлет из России ко мне, а то у нас они не продаются.  :(


Чего-то я не пойму, а ты чего, сам лечишься что ли?! Хочу колю, хочу нет?!   :?:


Я лечился в стационаре, мне подобрали таблетки и теперь их принимаю, а я хочу Мексидол, его то у нас нет и врядли будет, я узнавал.
Вот и буду сам колоть, вдруг поможет.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #11 : Октября 25, 2006, 12:13:15 pm »

Цитата: "Последний герой"
Цитата: "Иван"
Цитата: "Последний герой"
Вот именно, деперсонализация от таблеток не проходит, хотя админ говорит что Мексидол избавил его от неё, жду таблетки от него, если вышлет из России ко мне, а то у нас они не продаются.  :(


Чего-то я не пойму, а ты чего, сам лечишься что ли?! Хочу колю, хочу нет?!   :?:


Я лечился в стационаре, мне подобрали таблетки и теперь их принимаю, а я хочу Мексидол, его то у нас нет и врядли будет, я узнавал.
Вот и буду сам колоть, вдруг поможет.


Стремно как-то колоть их на свое усмотрение... не лекарство от кашля в конце-концов! Но ты заведи темку, как начнешь "колоться", расскажи, как оно! Помогает или нет...
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #12 : Октября 25, 2006, 12:16:36 pm »

Цитата: "Иван"
Цитата: "Последний герой"
Цитата: "Иван"
Цитата: "Последний герой"
Вот именно, деперсонализация от таблеток не проходит, хотя админ говорит что Мексидол избавил его от неё, жду таблетки от него, если вышлет из России ко мне, а то у нас они не продаются.  :(


Чего-то я не пойму, а ты чего, сам лечишься что ли?! Хочу колю, хочу нет?!   :?:


Я лечился в стационаре, мне подобрали таблетки и теперь их принимаю, а я хочу Мексидол, его то у нас нет и врядли будет, я узнавал.
Вот и буду сам колоть, вдруг поможет.


Стремно как-то колоть их на свое усмотрение... не лекарство от кашля в конце-концов! Но ты заведи темку, как начнешь "колоться", расскажи, как оно! Помогает или нет...


Да ладно чего тут боятся, уже итак всякую дрянь принимаем.
Вот есть тема про Мексидол http://lot.su/vsd/viewtopic.php?t=131
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #13 : Октября 25, 2006, 12:34:13 pm »

Да так-то это так... Но все же...  Хотя, состояние уже такое, что готов проглотить все что угодно, лишь бы помогло!
Записан
Pavel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : Августа 16, 2008, 09:40:21 am »

простите если может тема обсуждалась.
начал принимать ципралекс. +погода - вообще мрак. сегодня второй день. кто принимал - расскажите какие у вас побочки были и как долго? спасибо, ребята
Записан
Dimka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #15 : Сентября 08, 2008, 05:01:48 am »

Мне тоже прописали данные таблетки, после приёма первой таблетки... Почуствовал резкое ухудшение.... И сразу бросил их принимать вообще.. Имхо в даных таблетках побочных действий больше чем полезных. Ограничился Грандаксином и сидативными припаратами такими как, Алфит-21 и Новопассит... Они гораздо легче действуют на ЦНС.
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #16 : Сентября 20, 2008, 21:17:53 pm »

такая же фигня , сьел половинку через час меня начало так колбасить , что аут еле отпился потом еще дня три так )))))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #17 : Сентября 30, 2008, 10:56:20 am »

Я его принимала в феврале этого года..пила по 1 табл. утром....+ по 0,5 табл.гидазепама (0,02г) 3 раза в день пила все это 1 месяц.......побочка была....как-будто все симптомы моей болезни слились воедино..и какая-то тупая туманность была..как-будто я ..и не я :oэто было на протяжении 3-4 дней..потом все меньше и меньше...а потом прошло все совсем....врач сказал, что так и должно быть..я поверила и перестала парится...хотя инструкцию перечитывала 100 раз))) :o ;)
Записан
skripka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #18 : Октября 27, 2008, 06:53:21 am »

 aviaservis, изучив форум я поняла, что наши симптомы во многом схожи и даже лечились мы одинаково)))) я принимала ципралекс 1,5 года с небольшими перерывами...как бросала становилось хуже...снова начинала....последний раз бросила в конце мая 2008...и пока к нему не возвращалась..хотя симптомы появлялсиь, но и=терпимые...как-то обошлось безе лекарств...а сейчас снова все обострилось...если так и будет продолжаться, то без ципралекса не обойтись(((((((((. Не хочу и боюсь все время сидеть на антидепресанте((((. А у тебя,aviaservis, как обстоит дело с его отменой? сколько ты его принимала? Для всех отсальных хочу сказать, что мне препарат очень понравился!!! Вытащил меня букавально со дна!!! И никаких побочных действий!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Октября 27, 2008, 08:43:57 am »

Ой! Я уже согласна на ВСе! только бы получше стало. :-[ Что толку думать о состоянии печни ч-з 30 лет если я щас подыхаю :-\
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2 3 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8