Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:36:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх суицида (Прочитано 43010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #60 : Декабря 21, 2013, 18:22:45 pm »

Любой психотерапевт может назначать медикаментозную терапию .Наверно вы хотите справиться самостоятельно ,может  поэтому он вам и не назначает ничего .А если он до причин докопаться не может ,нафик его .Лучше потрать деньги на шоппинг ) будет приятное занятие для отвлечения и развлечения.

да но меня уже шопинг не утешает...
меня бесит то что что то малейшее каждая мелочь меня цепляет
я как будто не могу жить без проблем
получиллась неудачная фото,все накрутила себя,и сейчас сижу загоняюсь извожу себя что его все увдят так как оно на публичном сайте и не могу успокоится...
хотя понимаю это ерунда и нервы дороже а я все равно не могу успокоится
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #61 : Декабря 21, 2013, 18:32:11 pm »

nikki1, в любом случае, ищите грамотного специалиста, который назначит вам, адекватное вашему состоянию, лечение. С такими расстроенными нервами нужно транквилизаторы, 2-х недельным курсом пить. А фенибут это лишь - ноотроп с эффектом транквилизатора. Пока, пробуйте пить валериану, если она хоть как-то снимает вашу тревогу.
То, что у вас раскачана вегетатика, это - факт и я искренне не понимаю, почему ни один психотерапевт не выписал вам транквилизатор, даже при том, что отказал вам в антидепрессантах. Не могу понять их логику, честно. Мой психиатр, при низкой тревожности, выписал транк для купирования тревоги, а у вас тревожность вообще зашкаливает. Нет, неадекватные у вас специалисты какие-то. Старайтесь искать подходящего, вам это необходимо.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
nikki1
Гость
« Ответ #62 : Декабря 21, 2013, 18:42:19 pm »

nikki1, в любом случае, ищите грамотного специалиста, который назначит вам, адекватное вашему состоянию, лечение. С такими расстроенными нервами нужно транквилизаторы, 2-х недельным курсом пить. А фенибут это лишь - ноотроп с эффектом транквилизатора. Пока, пробуйте пить валериану, если она хоть как-то снимает вашу тревогу.
То, что у вас раскачана вегетатика, это - факт и я искренне не понимаю, почему ни один психотерапевт не выписал вам транквилизатор, даже при том, что отказал вам в антидепрессантах. Не могу понять их логику, честно. Мой психиатр, при низкой тревожности, выписал транк для купирования тревоги, а у вас тревожность вообще зашкаливает. Нет, неадекватные у вас специалисты какие-то. Старайтесь искать подходящего, вам это необходимо.

а к транкливизаторам же есть привыкание?я просо боюсь пить такого рода серьезные таблы
боюсь что привыкну и тд
тем более сама себя без таблов когда то ввести смогла  такого состояния и уже почти полностью нормальная была правда тревога немного сохранялась ну когда мысль проскакивала я её как то могла отогнать
а сейчас стресс за стрессом и все и я похудела и нервы уже ни к черту
но все равно боюсь пить сильные препораты
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #63 : Декабря 21, 2013, 18:56:42 pm »

а к транкливизаторам же есть привыкание?я просо боюсь пить такого рода серьезные таблы
боюсь что привыкну и тд
тем более сама себя без таблов когда то ввести смогла  такого состояния и уже почти полностью нормальная была правда тревога немного сохранялась ну когда мысль проскакивала я её как то могла отогнать
а сейчас стресс за стрессом и все и я похудела и нервы уже ни к черту
но все равно боюсь пить сильные препараты
Транквилизаторы разные по силе действия, а соответственно и по силе привыкания. Бояться пить их не стоит. Тут не такое привыкание к ним, как к наркотикам разным. Конечно оно есть, но даже если вы будете пить их каждый день на протяжении месяца, привыкание будет скорее психологическое (клоназепам не в счёт, вот он - сильный). В любом случае, при наблюдении психотерапевта или психиатра (смотря кого вы найдёте) вам не стоит беспокоиться о зависимости. Но вот успокоить вашу нервную систему и испуганные мысли, надо. А в таких ситуациях, как у вас - выписывают именно транквилизаторы. Подбор так же индивидуальный, в зависимости от основного симптома.
И на счёт страха суицида... это не верно, что ваше подсознание хочет этого, как писал кто-то в начале темы. Ваш страх, это классическая контрастная фобия вытекающая из невроза. Поскольку вы в состоянии тревоги, ваши мысли скачут как белки, и разумеется, в таком переполохе вас посещают масса сомнений, так как это неестественное состояние нервной системы. И вот одно из сомнений доминирует. А поскольку тревога и депрессия шагают рядом, то и эмоциональный окрас ваших мыслей будет негативным. Вот и появляется страх смерти, и прочего. Это сомнения усиленные страхом и непониманием, но это никак не станет вашим истинным желанием. Так что просто постарайтесь это всё понять и отвлечься от этой мысли. Вы размышляете совсем не как суицидник, а как тот человек, который страстно желает жить. И это вам подспорье от суицида. Просто вы этого не осознаёте. Страх и сомнения вам мешают. Но, уверен, вы уж точно не горите таким желанием.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #64 : Декабря 21, 2013, 18:57:17 pm »

Никки, я в свое время похудела так, что пардон месячные пропали, волосы вылезали клочьями и сдохнуть хотелось по-настоящему. Наверное не стоит доводить себя до такого состояния? А на фото плюнь, все это фигня, говори себе, что ты самая лучшая и на любом фото.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nikki1
Гость
« Ответ #65 : Декабря 21, 2013, 19:32:34 pm »

напилась валерьянки и глицина 5 таблеток под язык кинула
сидела в таком стрессе ничего не ела сегодня даже
распереживалась по поводу состояния своего,потом фото еще это,и еще дома проблемы за мамой замечаю ухудшения состояния что она скоро видимо опять в больничку поедет, и так все надоело сил больше нет
расплакалась сижу плачу,давно уже не плакала все в себе держала,а когда только начинала плакать говорила что со мной происходит почему я плачу и запрещала плакать себе даже
а сейчас дала себе поплакать,может легче станет
и сморю ролики на ютюбе по успокоению нервной системы
немного легче
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #66 : Декабря 22, 2013, 19:46:39 pm »

мне поплакать наоборот помогает, потом легче становиться, и когда плачу проговариваю все что в себе держала и легче. Вы же все таки человек не робот, иногда можно быть и слабой fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Декабря 22, 2013, 21:52:02 pm »

У меня суицидальные склонности и биография, но страха нет.

4erto4ka,

как быстро Вы потом восстановили вес?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 22:41:29 pm от Felis Catus » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8