Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:34:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация (Прочитано 15898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #20 : Февраля 12, 2014, 19:07:02 pm »

Я считаю психологам,неврологам нужно сделать некий "Антивирус" который ставится на компьютер и при очередной попытке найти у себя какой-то смертельный диагноз и бежать забивать в гугол распознавать, и блокировать эти сайты с результатами :)
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #21 : Февраля 12, 2014, 19:14:31 pm »

Я считаю психологам,неврологам нужно сделать некий "Антивирус" который ставится на компьютер и при очередной попытке найти у себя какой-то смертельный диагноз и бежать забивать в гугол распознавать, и блокировать эти сайты с результатами :)
Это точно, иногда такой блокатор получается и самому установить,  но действует он к сожалению не долго)))) у меня сегодня истек срок антивируса,  почерпнула инфу из интернета.  Сижу теперь гружусь
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #22 : Февраля 12, 2014, 19:15:35 pm »

Я про блокатор в голове)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #23 : Февраля 12, 2014, 19:19:20 pm »

Можно поинтересоваться что на этот раз почерпнули?)
Записан
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #24 : Февраля 12, 2014, 19:33:05 pm »

Джон, а это вот моя история, так сказать) Может тут сразу ясно станет тебе всё)

Пару месяцев назад, в конце ноября, я как обычно пошел на футбол, поиграл, все было нормально. Затем был путь домой, в котором тоже все нормально. Но еще на футболе заболела голова, она часто у меня болит вообще, прием цитрамона в привычку вошел. Ну вот, пришел домой, съел таблетку, лег отдохнуть и через минут 10-15 меня накрыло. Мне начало казаться, что со мной что-то не то, и становилось хуже. Стало тяжело дышать, появился страх, а также мысли о чем-то опасном. Не выдержал и вызвали скорую мне. Пока ехала она, я в трясучке ходил по дому и очень часто дышал, как будто задыхаюсь. Врач сначала подумал, что я под наркотой, но я не употребляю и не курю даже. В общем, меня продолжало трясти, врач померял давление и сделал кардиограмму, которая была в норме.Дал какую-то таблетку и поставил укол, потом я вроде успокоился, хотя контроль дыхания остался. В итоге, всю неделю, а может и две, я контролил свое дыхание. Раз 5 вызывали скорую, но они разводят руками, мол легкие в норме, экг тоже. Но мне было плохо все равно. Казалось, что скоро дыхание остановится. Потом я пошел в больницу, делал флюорографию, даже два раза за две недели её сделал, там норма. Её даже фтизиатр смотрел, сказал норма. И слушал тоже меня, норма.Сдал кровь на подробный анализ, биохимию и т.д. Там придраться не к чему сказали. Делал Фгдс, там сказали, что рефлюкс-гастрит, хотя в желудок попасть не смогли. Я эту процедуру еле перенес. Затем делал функции внешнего дыхания, там врач сказал, что кроме нервов ничего не видит. Где-то норма, где-то условная, а где-то очень быстрое снижение или как-то так.
В начале мне казалось, что я не могу вдохнуть полной грудью, началась зевота, вздохи, сопение, дышал как паровоз. Появился страх смертельной болезни, несмотря на хорошие анализы.Затем появился страх выхода на улицу и скопления людей, в больнице пока ждал флюшку, накрыло. Сухость в горле, тошнота и учащенное дыхание.
А сейчас мне кажется, что я не могу до конца выдохнуть, как будто что-то снизу поджимает. Причем заметил то, что носом я не могу до конца довести выдох, а ртом вроде могу. А также дышит то одна ноздря, то другая поочередно. Обе вместе - нет. Плюс испортился стул, частый понос. А также частые урчания внизу живота, вверху, даже сбоку бывает. Шел однажды с больницы, появился рвотный позыв, вывернуло и как-будто что-то в районе солнечного оборвалось. Потом пришел домой и заметил, что левое ребро толи заплыло толи как-то стало по-другому выглядеть. И вот из-за этого всего теперь невозможно нормально жить. Плюс еще недавно появился дискомфорт при глотании, как будто ком. И через какое-то время после того, как это началось все, появилась одышка ещё
Записан
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #25 : Февраля 12, 2014, 19:46:18 pm »

А меня накрыла первая ПА еще в детстве, я думал помру нафиг) Ну что я могу тебе сказать. типичное ВСД, у самого почти тоже самое. По поводу "обрыва" в солнечном сплетении это нормальная реакция на такую реакцию организма, в твоем случае возможно: отравление,перепад давления,погода,ПА,нервы скорее всего последнее. По поводу "Что-то не так с ребром" было подобное) Лежал как-то на диване и щюпал живот( и не спрашивай зачем я это делал)) и нащупал какую-то выступающую кость, когда я сравнил с другой стороной и не нашел такой же канешно же я испугался, причем сильно) но уже забил) Кстате по поводу носа "Дышит то одна ноздря, то другая поочередно. Обе вместе - нет" У меня это чуть ли не всю жизнь, и нехватку дыхания я грешу как-раз на это. Когда 1 закладывает а вторая немножко заложена(ты этого можешь и не почувствовать) начинается нехватка воздуха, и из за этого проблемы с глубоким вдохом через нос. Это все экология,пыль,нервы.
Записан
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #26 : Февраля 12, 2014, 19:48:03 pm »

Вот читаю твой текст и легче становится, правда.
Неужели у тебя было также?)  Я думал, что у меня одного такой набор)
Записан
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #27 : Февраля 12, 2014, 19:49:33 pm »

Я тоже так думал в свое время, думал "Ну почему я один такой? что за ерунда со мной?" я думаю так все на этом форуме в свое время так думали)
Записан
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #28 : Февраля 12, 2014, 19:50:53 pm »

Спасибо тебе большое, Джон) Извини, настоящего имени не знаю
Записан
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #29 : Февраля 12, 2014, 19:57:09 pm »

Да на здоровье!)
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #30 : Февраля 13, 2014, 16:23:06 pm »

Можно поинтересоваться что на этот раз почерпнули?)
[/quote
вам лучше этого не знать.ничего хорошего не вычитала...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8