Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:42:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ожидание какого-либо события.сильная тревожность (Прочитано 5901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Декабря 18, 2013, 05:03:07 am »

для меня стало невыносимо именно ждать чего либо.знать,что нужно будет в такой-то день и час поехать куда-то,и до этого момента жуткая тревожность.в голове куча заразных мыслей с различными вариантами ситуации.в момент,когда уже сел и поехал намного легче.вот пример-мне нужно было к стоматологу.зампару дней уже все тело напряглось как пружина и не расслаблялось.обпился успокаивающих и поехал.потом жуткое ожидание у кабинета...но когда сел в кресло и все обговорил-отпустило.но сейчас опять-знаю,что нужно будет еще ехать и не раз,и всю ночь ворочаюсь,бросает в жар.как с этим бороться?ожидание выматывает...
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #1 : Декабря 18, 2013, 05:08:45 am »

Не уверена поможет или нет, но мне терапевт на такие случаи капли баха рекомендовала. Я правда их сейчас курсом пью, вроде нормально.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #2 : Декабря 18, 2013, 05:10:46 am »

Не уверена поможет или нет, но мне терапевт на такие случаи капли баха рекомендовала. Я правда их сейчас курсом пью, вроде нормально.
какие именно?я пью в день самого события rescue.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #3 : Декабря 18, 2013, 05:15:54 am »

Да они такие в продолговатом пузырьке. Сейчас у меня четыре раза в день по четыре капли под язык. А других я не видела - только такие, простите уж))))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 18, 2013, 05:35:57 am »

Зерокул, это всего лишь «прогнозы» от тревоги. Не волнуйся. У Курпатова хорошо написано о прогнозах и борьбе с ними. Тока я не помню в какой именно книге.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #5 : Декабря 18, 2013, 07:30:42 am »

Зерокул, это всего лишь «прогнозы» от тревоги. Не волнуйся. У Курпатова хорошо написано о прогнозах и борьбе с ними. Тока я не помню в какой именно книге.
ну да,начинаешь прокручивать все возможные варианты развития событий в голове и лезут самые неприятные.вот только как от них избавиться.помню как раньше экзамены сдавал,тоже ворочаешься,спишь поверхностно,жарко,но это экзамены.а здесь точности ситуации нет и начинается гадская фантазия.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 07:43:33 am »

Представляй себе в точности ситуацию ПОСЛЕ события. Что ты жив-здоров и все получилось. Говорю же, читай Курпатова, там подробно описано. Мне это помогло на 99%.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 10:28:37 am »

Представляй себе в точности ситуацию ПОСЛЕ события. Что ты жив-здоров и все получилось. Говорю же, читай Курпатова, там подробно описано. Мне это помогло на 99%.
уже все книги прочел...слабоваты они для меня.со мной даже психотерапевт в ступор вошел)))я ему дал эту тему ,обсудили,и он просто завис на 10 минут)))во как)))
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 12:39:30 pm »

Представляй себе в точности ситуацию ПОСЛЕ события. Что ты жив-здоров и все получилось. Говорю же, читай Курпатова, там подробно описано. Мне это помогло на 99%.
уже все книги прочел...слабоваты они для меня.со мной даже психотерапевт в ступор вошел)))я ему дал эту тему ,обсудили,и он просто завис на 10 минут)))во как)))

))))))))))))))) знакомая ситуация. Со мной правда спортивный психолог завис, но он же тоже психолог. так он уже месяц отвиснуть не может. Наверное с другим буду работать, если и тот не зависнет))))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 18, 2013, 12:42:28 pm »

Представляй себе в точности ситуацию ПОСЛЕ события. Что ты жив-здоров и все получилось. Говорю же, читай Курпатова, там подробно описано. Мне это помогло на 99%.
уже все книги прочел...слабоваты они для меня.со мной даже психотерапевт в ступор вошел)))я ему дал эту тему ,обсудили,и он просто завис на 10 минут)))во как)))

Прочесть-прочел, а делал ли на практике все что там написано? Текст и мне показался простым. А когда начало усердно работать с собой по этим приемам то почувствовал реальный эффект.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8