Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:59:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста сил больше нет терпеть (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макся
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 15, 2013, 09:25:01 am »

Здравствуйте. Только что зарегистрировалась на вашем форуме. Читаю вас уже дней 5. Все началось 2 недели назад. Сначало было сильное отравление и на следующий день понеслось. Резко стало плохо, все поплыло перед глазами, такое ощущение как будто я где то далеко. Сдавило в груди, заболела шея, голову как будто зажало в тиски. Вызывала скорую. Они мне толком ничего не сказали, единственное посоветовали сделать РЭГ головы и снимки позвоночника и шеи. С головой все в порядке. Пошла на консультацию к неврологу, она мне прописала Актовегин и Мексидол и пить успокоительные Тенотен. От уколов немного стало полегче. Но все равно каждый день как в тумане. Ничего не могу делать. Нет интереса к жизни. Сдавала анализы на гормон щитовидки, завтра пойду узнавать результаты. Как бороться с этим???? Помогите??? Каждый день чего то боюсь не с того ни с чего. И начинается тряска. Тенотен помойму вообще не помогает практически. Уже незнаю что делать
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 15, 2013, 13:58:13 pm »

Давай теперь подробности.. Во первых как определила что отравление, потом что предприняла. И потом еще важно когда и где началось.. Т.е к тому что болит надо добавить когда и где..
И вспомни что было за две недели до этого...неприятности были?  В этих двух неделях как не крути лежит ответ на вопрос, из за чего все это..
Да еще... ты поняла чем отравилась?
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2013, 14:00:36 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8