Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:58:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кому помогло лечение в ПНД? (Прочитано 34135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #20 : Апреля 12, 2014, 10:09:37 am »

Скажите пожалуйста, если лечиться в ПНД амбулаторно, то там на учет ставят? И какие могут быть последствия, с устройством на работу, с получением прав на вождение авто и тд?
Я просто туда ещё не обращалась и думаю, стоит ли?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Апреля 12, 2014, 10:18:50 am »

Скажите пожалуйста, если лечиться в ПНД амбулаторно, то там на учет ставят? И какие могут быть последствия, с устройством на работу, с получением прав на вождение авто и тд?
Я просто туда ещё не обращалась и думаю, стоит ли?
Все зависит от вашего диагноза...
ВСД в ПНД не ставят.
Если вы страдаете храническим психическим расстройством- вам рекомендуют регулярно проходить курс лечения.
Если у вас обратимое тревожное расстройство на фоне перенесенного стресса- вы там никому ненужны.
Карточка конечно хранится будет- но получить ее смогут только правоохранительные органы.
Проблемы могут быть с получением лицензии на оружие.
Записан
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #22 : Апреля 12, 2014, 10:29:32 am »

Цитировать
Все зависит от вашего диагноза...
ВСД в ПНД не ставят.
Если вы страдаете храническим психическим расстройством- вам рекомендуют регулярно проходить курс лечения.
Если у вас обратимое тревожное расстройство на фоне перенесенного стресса- вы там никому ненужны.
Карточка конечно хранится будет- но получить ее смогут только правоохранительные органы.
Проблемы могут быть с получением лицензии на оружие.
Дело в том, что я раньше лечилась платно у ПТ вобще в грязелечебнице. Потом долго не обращалась. И захотела снова обратиться именно к ней.
Сейчас узнала, что она оттуда ушла в ПНД.
Что касается диагноза, я не видела, что она писала в карточку и какой диагноз. Но говорила она про ВСД и тревожное расстройство.

Мне просто рассказывал человек, пришедший туда один раз на консультацию и заведший карточку, что у него возникли проблемы с получением прав. Ему сказали, что вы на учебе в ПНД, вам надо туда снова обратиться.

И человек, который работает в таможне, у него была операция на головном мозге, но вобще при получении справки на работу, он как-то это скрыл. То есть при работе в таможне и наподобие, нежелательно иметь "любые проблемы с головой"
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2014, 10:33:24 am от НЦД » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Апреля 12, 2014, 11:00:30 am »

Цитировать
Все зависит от вашего диагноза...
ВСД в ПНД не ставят.
Если вы страдаете храническим психическим расстройством- вам рекомендуют регулярно проходить курс лечения.
Если у вас обратимое тревожное расстройство на фоне перенесенного стресса- вы там никому ненужны.
Карточка конечно хранится будет- но получить ее смогут только правоохранительные органы.
Проблемы могут быть с получением лицензии на оружие.
Дело в том, что я раньше лечилась платно у ПТ вобще в грязелечебнице. Потом долго не обращалась. И захотела снова обратиться именно к ней.
Сейчас узнала, что она оттуда ушла в ПНД.
Что касается диагноза, я не видела, что она писала в карточку и какой диагноз. Но говорила она про ВСД и тревожное расстройство.

Мне просто рассказывал человек, пришедший туда один раз на консультацию и заведший карточку, что у него возникли проблемы с получением прав. Ему сказали, что вы на учебе в ПНД, вам надо туда снова обратиться.

И человек, который работает в таможне, у него была операция на головном мозге, но вобще при получении справки на работу, он как-то это скрыл. То есть при работе в таможне и наподобие, нежелательно иметь "любые проблемы с головой"

Работа на таможне также связана с ношением оружия... соответственно проблемы будут.
С правами точно незнаю- но видимо просто нужна справка именно от наблюдавшего врача, у меня друг с эпилепсией катается.
У меня проблемм нет - ноя грузчик и живу в маленьком поселке.
А в армию меня уже по возрасту не возьмут)
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #24 : Апреля 12, 2014, 13:59:35 pm »

Скажите пожалуйста, если лечиться в ПНД амбулаторно, то там на учет ставят? И какие могут быть последствия, с устройством на работу, с получением прав на вождение авто и тд?
Я просто туда ещё не обращалась и думаю, стоит ли?
Я тоже думал,что даже дневной стационар ни на что не влияет.и что они никаких данных не подают в пнд по месту прописки.хрен.все они подают.осенью нужно было делать водительскую справку,так еле уговорил.пришлось и в наркдиспанс ехать и доказывать ,что не баран,и в пнд пришлось у психа долго объясняться.только тот факт,что можно запросто лишиться прав,останавливает меня от клиники.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #25 : Апреля 12, 2014, 14:48:05 pm »

Ну права это мелочи.
Я имею их 18 лет а ездил только на Урале в армии.
Это вы щас моллодежь всена машинах.

Асправку может и будущая счастливая супруга потребовать- чтоб убедится в здоровости будущего потомства. это законно в наше время.

Забейте на все - езжайте в деревню, нет у вас будущего если так рано все началось.
Городской ритм вас добьет. Забавно что на форуме спортсменов больше чем наркоманов и алкоголиков)
Записан
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #26 : Апреля 13, 2014, 09:42:16 am »

Цитировать
Работа на таможне также связана с ношением оружия... соответственно проблемы будут.
Дело в том, что я планирую там работать, потому и спрашиваю. Конечно, не в том отделе, где носят оружие. А, например, в отделе статистики, или переводчиком.
А в ПНД хочу обратиться именно потому, что мне понравилась эта ПТ из грязелечебницы.

А насчет прав, пока неактуально, тк. нет машины
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 09:43:57 am от НЦД » Записан
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #27 : Апреля 13, 2014, 09:46:15 am »

Скажите пожалуйста, если лечиться в ПНД амбулаторно, то там на учет ставят? И какие могут быть последствия, с устройством на работу, с получением прав на вождение авто и тд?
Я просто туда ещё не обращалась и думаю, стоит ли?
Я тоже думал,что даже дневной стационар ни на что не влияет.и что они никаких данных не подают в пнд по месту прописки.хрен.все они подают.осенью нужно было делать водительскую справку,так еле уговорил.пришлось и в наркдиспанс ехать и доказывать ,что не баран,и в пнд пришлось у психа долго объясняться.только тот факт,что можно запросто лишиться прав,останавливает меня от клиники.
Вот и я такое слышала, что потом надо ехать туда к психу и что-то доказывать.
Но поскольку мне до прав ещё далеко, я пока об этом не думаю.
Вопрос трудоустройства больше интересует.
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #28 : Апреля 13, 2014, 12:29:20 pm »

Ну права это мелочи.
Я имею их 18 лет а ездил только на Урале в армии.
Это вы щас моллодежь всена машинах.

Асправку может и будущая счастливая супруга потребовать- чтоб убедится в здоровости будущего потомства. это законно в наше время.

Забейте на все - езжайте в деревню, нет у вас будущего если так рано все началось.
Городской ритм вас добьет. Забавно что на форуме спортсменов больше чем наркоманов и алкоголиков)
С твоим взглядом на жизнь лучше пусти себе пулю в лоб!
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #29 : Апреля 13, 2014, 12:42:00 pm »

Я уже пережил этап самообвинений, поэтому с радостью пущу пулю в лоб кому то из окружающих.
Вы правда незаметили, что форумчанам возражать , значит вызывать у них бурные эмоции.
А позволять себе быть безумным вообще пощечина общественному вкусу)
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 25, 2014, 08:04:25 am »

На самом деле мне очень хреново. Терплю еле еле всю эту фигню. А утром дак вообще кошмар! У нас город маленький и нет клиник неврозов. Только психушка. Но там лечат по старинке как лечили в 80-90х годах. Тоесть такие лекарства как ципра паксил там не практикуют. Фен галоперидол и т.д. Вообщем старье одно. У меня знакомый там лежал с неврозом. Говорит спал целыми днями что отношение ужасное. И вышел так же с неврозом. Но у него не сильно было. А я из дома не выхожу. А по поводу чувства юмора, как то пытаюсь хоть немного отвлечься. Чтоб хоть на пару минут забыться об этой болезни. А так нет ни малейшего желания туда ложиться. Мне такое посоветовал пт из другого города. А так вообще уже невмоготу па за па плюс постоянно тревога и страх. Ну и куча симптомов.
Голопередол ну ты че... совсем терпи дома в пб наберешься так что сознание свое утратишь
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #31 : Апреля 25, 2014, 09:47:11 am »

А что в вашем сознании такого ценного, что его страшно утратить?
Наоборот воздух, ветер, солнце и никаких целей)
Разве это плохо?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #32 : Апреля 27, 2014, 04:54:47 am »

Привет,всем!2.7 года пролежала в психиатрической больнице.Лечили в основном нейролептиками,почему не знаю.Что мне пришлось пережить там вы не представляете.Как отмосфера,как сомачувствие,как побочные действия от лекарств.отношение там отвратительное!!!!выписалась месяц назад.отменила себе пролонгированный укол нейролептика.осталась на 25 мг.амитриптилина.ходила к участковому психиатору она настаивает на нейролептиках.а у меня проявления депрессии,а они видят шизофрению.!!!у меня куча симптомов.от котроых я мучаюсь очень много лет.нет па.давление в норме.все остальное,просто ужас пуль 130-140 особенно с утра.тошнота,тяжесть в желудке,температура 37-5,потливость,слабость и.т.дИ самое главное страх рака.если я пойду снова в больницу меня там заколят.голосов и галюцинаций никогда не было!!!созвонилась со своей первой психотерапевтом,когда только заболела,мы с ней занимались,и о чудо,она согласилась меня принять во вторник!и скорее всего будет меня лечить.одна надежда на нее!если я снова попаду в псих.больницу мне от туда уже не выбраться.и да,мне дали группу инвалидности.все антидеприсанты кроме амитриптилина на меня стали как то странно действовать,у меня с них дикие па.что мне назначит психотерапевт,я не знаю.я вам серьезно говорю я попробывыла за 3 года в больницн все препараты ,которые есть в психиатрии.что будет дальше я не знаю.я в отчайне.Т.к.Болею я давно,в пнб,запутались с моим диагнозом,и лечили не от того.я бы вам не советовала ложиться в пнб,а максимум в отделение неврозов.
     
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Апреля 27, 2014, 05:01:29 am »

Привет,всем!2.7 года пролежала в психиатрической больнице.Лечили в основном нейролептиками,почему не знаю.Что мне пришлось пережить там вы не представляете.Как отмосфера,как сомачувствие,как побочные действия от лекарств.отношение там отвратительное!!!!выписалась месяц назад.отменила себе пролонгированный укол нейролептика.осталась на 25 мг.амитриптилина.ходила к участковому психиатору она настаивает на нейролептиках.а у меня проявления депрессии,а они видят шизофрению.!!!у меня куча симптомов.от котроых я мучаюсь очень много лет.нет па.давление в норме.все остальное,просто ужас пуль 130-140 особенно с утра.тошнота,тяжесть в желудке,температура 37-5,потливость,слабость и.т.дИ самое главное страх рака.если я пойду снова в больницу меня там заколят.голосов и галюцинаций никогда не было!!!созвонилась со своей первой психотерапевтом,когда только заболела,мы с ней занимались,и о чудо,она согласилась меня принять во вторник!и скорее всего будет меня лечить.одна надежда на нее!если я снова попаду в псих.больницу мне от туда уже не выбраться.и да,мне дали группу инвалидности.все антидеприсанты кроме амитриптилина на меня стали как то странно действовать,у меня с них дикие па.что мне назначит психотерапевт,я не знаю.я вам серьезно говорю я попробывыла за 3 года в больницн все препараты ,которые есть в психиатрии.что будет дальше я не знаю.я в отчайне.Т.к.Болею я давно,в пнб,запутались с моим диагнозом,и лечили не от того.я бы вам не советовала ложиться в пнб,а максимум в отделение неврозов.
     
в психдиспансере ненужно лежать,отделение неврозов будет самое то я сам лежал и доволен в плане того что ничего там страшного нет и на ноги хорошо ставят
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Таня25
Гость
« Ответ #34 : Апреля 27, 2014, 05:03:36 am »

Привет,всем!2.7 года пролежала в психиатрической больнице.Лечили в основном нейролептиками,почему не знаю.Что мне пришлось пережить там вы не представляете.Как отмосфера,как сомачувствие,как побочные действия от лекарств.отношение там отвратительное!!!!выписалась месяц назад.отменила себе пролонгированный укол нейролептика.осталась на 25 мг.амитриптилина.ходила к участковому психиатору она настаивает на нейролептиках.а у меня проявления депрессии,а они видят шизофрению.!!!у меня куча симптомов.от котроых я мучаюсь очень много лет.нет па.давление в норме.все остальное,просто ужас пуль 130-140 особенно с утра.тошнота,тяжесть в желудке,температура 37-5,потливость,слабость и.т.дИ самое главное страх рака.если я пойду снова в больницу меня там заколят.голосов и галюцинаций никогда не было!!!созвонилась со своей первой психотерапевтом,когда только заболела,мы с ней занимались,и о чудо,она согласилась меня принять во вторник!и скорее всего будет меня лечить.одна надежда на нее!если я снова попаду в псих.больницу мне от туда уже не выбраться.и да,мне дали группу инвалидности.все антидеприсанты кроме амитриптилина на меня стали как то странно действовать,у меня с них дикие па.что мне назначит психотерапевт,я не знаю.я вам серьезно говорю я попробывыла за 3 года в больницн все препараты ,которые есть в психиатрии.что будет дальше я не знаю.я в отчайне.Т.к.Болею я давно,в пнб,запутались с моим диагнозом,и лечили не от того.я бы вам не советовала ложиться в пнб,а максимум в отделение неврозов.
     
в психдиспансере ненужно лежать,отделение неврозов будет самое то я сам лежал и доволен в плане того что ничего там страшного нет и на ноги хорошо ставят


я это и имела в виду.пнд-нет!!!отделение неврозов-да!!!!(а меня в неврозы уже не возьмут.и никому я не нужна,и никто мне не может помочь.)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8