Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:53:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипергидроз (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fleur86
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Декабря 14, 2013, 15:01:55 pm »

Понимаю, гипергидроз - проблема для человека любого пола, но вот если потливость повышенная у девушки - это ведь вообще кошмар. Конечно, не говорю, что с меня льет в три ручья, но руки часто влажные, подмышки сухие, только если я нахожусь дома при комфортной температуре. А вообще, при физических нагрузках потею значительно сильнее многих других людей. Но это меня не очень волнует, а вот кидания и бросания в жар и пот при любом эмоциональном дискомфорте, волнении, напряжении, даже от радостных эмоций - это уже, для меня лично, вырастает в какую-то проблему. Потому что потеть начинает всё и везде: лицо увлажняется, спина, грудь, подмышки - в общем, всё. Примерно то же самое наблюдается и летом в транспорте, но там уже иногда струйки пробегать могут. Одно хорошо - хоть не воняю.  А больше напрягает,  как это другие воспринимают, хотя никогда мне никто не говорил "Какая ты потная и противная" или что-то похожее. ОДнако.... комплекс остается комплексом. Вот ведь, вроде и симпатичная, и фигура хорошая - а такая незадача. Шелковые блузки цветные вообще не одеть. Здороваться за руку тоже боюсь, т.к. она у меня чуть-что холодная и влажная.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8