Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:18:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Головокружение. Ипохондрия (Прочитано 51565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena1111111
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #80 : Декабря 13, 2013, 15:47:12 pm »

Я очень впечатлительный и мнительный человек, постоянно себя накручиваю. Вот твой диагноз. Ты сам знаешь. Не ищи причину в теле -её нет . Я так обходила 5 лет всех врачей, думала так же как и ты, выпила кучу таблеток - не работает. Сейчас я вылечилась полностью и хочу кому-то помочь не наступать на те же грабли. Иди к самому лучшему психологу, который не таблетками, а беседует. Твоя проблема - эмоции. Ты не умеешь ими управлять. Страхи, обиды, злость, всё это есть и когда ты избавишься - будет излечение. Самостоятельно практически невозможно, я пробовала сама, но помог психолог, это после годов приёма транквилизаторов. Будут вопросы - пиши, хочу всем помочь избавиться. lvhelen@ukr.net
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #81 : Декабря 13, 2013, 16:09:34 pm »

Пришла Лена и убила последнюю Надежду!!!
Люди не слушайте ее , это реклама. Щас народ начнет паниковать
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Garry
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Garry


« Ответ #82 : Декабря 29, 2013, 11:10:42 am »

я думаю , если бы был прибор который стерает память о симптомах , то 90 % форума жили счастливо как раньше
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Декабря 29, 2013, 13:36:45 pm »

я думаю , если бы был прибор который стерает память о симптомах , то 90 % форума жили счастливо как раньше
Ага, типа как прибор из фильма "Люди в черном"
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8