Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:19:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда тебя не понимает девушка что с тобой происходит ( (Прочитано 20547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #40 : Января 18, 2014, 14:19:10 pm »

Не будет никогда полной гармонии. Главное чтоб девушка мозг не выносила и уже можно жениться. После свадьбы у женщин сварливость увеличивается в 10 раз, это надо учесть.


Это кому как повезло))))
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 18, 2014, 14:29:57 pm »

как женится если нет уверенности в человеке ! я ей обьяснял будь ты мудрая ты вела бы себя без истерик и мозгоедства и женились бы но не может характер такой

если не уверен не женись, характер хрен исправишь,можно только принять, если таковой устраивает.
когда будет печать в паспорте мозгоедство усилится в разы и будет прогрессировать по мере совместного проживания, ,а так же от её родственников коих жених приобретает себе в качестве приданного, по сему немаловажно с какой семьей связываешься.
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 15:17:18 pm от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #42 : Января 25, 2014, 17:38:02 pm »

Такая же хрень, как и у топикстартера... Девушка ушла... Пока более-менее спасает работа, но планку рвет все больше и больше...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #43 : Января 28, 2014, 13:08:38 pm »

ВСД - хороший фильтр. Кто попало рядом не останется.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #44 : Января 30, 2014, 16:26:34 pm »

Окружающим людям трудно понять,что такое ВСД....у меня один раз ПА была при родителях,скорую вызывали.Так мама так распереживалась,что я ей теперь ничего про здоровье не говорю...С мужем тоже самое-для него я здоровый человек)))Вот едем с ним в машине,а меня накрывает-сердце из груди выпрыгивает,дышать трудно,говорить сил нет....а я сижу,терплю,типа в окошко смотрю....а самой так и хочется или скорую вызвать,или в больничку поехать самой(((Ну не понимают здоровые люди,что такое ВСД,для них нет такой болячки.Да и как они могут понять,если сами никогда не испытывали все "прелести" ПА???
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Долька
Гость
« Ответ #45 : Января 31, 2014, 00:34:19 am »

Я только ради близких и взялась за себя, а так бы легла и померла.
Записан
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #46 : Января 31, 2014, 07:39:51 am »

Я только ради близких и взялась за себя, а так бы легла и померла.

Так если б от этого помирали, я бы и думать не стал... А тут и не сдохнешь-то. только мучиться остается!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #47 : Января 31, 2014, 08:13:57 am »

Я только ради близких и взялась за себя, а так бы легла и померла.

Так если б от этого помирали, я бы и думать не стал... А тут и не сдохнешь-то. только мучиться остается!

Как мы все знаем, человек способен  завершить свою жизнь в любой момент. Но это крайние методы.
Если вы хотите перестать мучаться, вам нужно понять, что вы сами себя мучаете и ВСД результат реакций вашей нервной и сердечно сосулистой систем. Если вы пойдёте к себе на встречу и с любовью отнесётесь к своему телу и разуму, то поймёте, что болезнь эта дана в награду, чтобы понять себя и мир лучше. Пока этого понимания не произойдёт это будет борьба с самим собой.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8