Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:59:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Черная сетка на руках (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВладимирS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 03, 2014, 00:12:21 am »

Здравствуйте!
Возможно я пишу не на том форуме. Но я не знаю даже к какому врачу обратиться. У ребенка странные симптомы. Участковый педиатр в них не верит. А врач скорой, хоть и оказалась, хорошей и внимательной, но с таким  столкнулась первый раз. В общем, последние несколько месяцев у дочки (15 лет) стали проявляться сосуды на ладонях (капиллярная сетка). И странность в том, что эта сетка ЧЕРНОГО цвета. На внутренней стороне и на внешней. Сначала по чуть-чуть, а теперь уже и до локтей доходит. Держится это не весь день и бывает не всегда. Поэтому педиатр на слова не поверила, а показать ей было почти нечего. Руки при этом болят. В день, когда вызывали скорую, болела голова, пропал аппетит, температура скакала до 38 и сама падала. Давление также - то подскакивало, то опускалось. Узнали потому, что сначала мерили сами, а позже измеряла врач со скорой. При этом была тошнота и рвота. Ни врач со скорой, ни дежурный врач в приемном покое больницы с таким почернением рук никогда не сталкивались. Поэтому мы с женой даже опасаемся как бы не поставили неправильный диагноз. Но может кто такое видал. Подскажите к кому обращаться. Что это может быть? Про варикоз на руках я в инете почитал, но - ЧЕРНОГО цвета, вот что странно.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Февраля 03, 2014, 05:36:46 am »

Какая-то мистика...... Консультация нужна хорошего хирурга, который венами занимается.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Февраля 03, 2014, 10:58:21 am »

Когда появится черная сетка снова,просто сфотографируйте и покажите врачу.Ну и конечно анализы все сдайте.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8