Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:56:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце, тебе не хочется покоя...новые и новые симптомы. (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатюхаS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 12, 2013, 13:33:14 pm »

Привет, частенько читаю форум, но неаписать не решалась. Мучает всд как перенервничаю или какие -то траблы с самого детства, теряла сознание на жаре и прочее. Обошла кучу врачей, пила глицин, персен и все дела. Ничего не помогало. Когда уже отчаялась, скакало давление постоянно и деперссия жудкая, пошла к психотерапевту. ВЫписал мелитор, попускало меня слабо, но через 3 месяца приема пришла в норму, стала просто другим человеком, ни по какому поводу не парилась, все отЛично.Но эффект еще такой был, что-то плдохое происходит а ты на это смотришь как бы ты не тут, потом он прошел, все нормализовалось. Так вот щас опять куча проблем, с работы уволили, начальник гад приставал а я отказалась. Пошла к кардиоллогу - там такая картинка -  всд по кардиотипу, тахикардия, экстрасистолия. Выписали пумпан и глицин, говорит спортом заниматься нельзя чтоб еще хуже не стало. Написала на форум известному врачу -  кардиологу, он говорит к вам врачей на пушечный выстрел подпускать нельзя, живите спокойно, любите и наслаждайтесь жизнью. А теперь такие симптому-  жудкая полиурия,  sos, и бывает такеи моменты -  сердце как будто переворачивается, буквально раз в неделю, иду никого не трогая и вдруг..какой-то ужас..не болит но и не приятно. Может у кого-то был подобный симптом?
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 12, 2013, 19:26:15 pm »

Подруга,со мной сердце только не разговаривало)))остальное всё было)если с сердцем всё в порядке,наберись терпения и терпи.терпи как я,терпи как все мы!!! :one49123: :vmeste12984:
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 12, 2013, 20:08:47 pm »

 начальник гад приставал а я отказалась.

Вот одна из характерных причин, возникновения ВСД у женщин.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
КатюхаS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Декабря 13, 2013, 07:58:12 am »

Мда, еще пишут что секс помогает, но это если каждый день, а если раз в неделю то..не очень )
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 13, 2013, 08:09:04 am »

ну и с этим тоже можем помочь :one49123: :one49123: :one49123: jest_331
Записан
КатюхаS
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Декабря 13, 2013, 10:21:49 am »

Кстати зимой накрывает больше, а лето обожаю, на жаре чувствую себя великолепно...
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 13, 2013, 12:35:14 pm »

Катюха, твои симптомы жутко расплывчатые,  по ним трудно понять, что с тобой... Поэтому надо наблюдать за собой и все запоминать, особенно когда чуешь, что дело плохо..
Вот список обычных наших--

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов , оно же и ВСД, это все едино.

01. Сердцебиение, учащённый пульс
02. Потливость
03. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
04. Ощущение нехватки воздуха, одышка
05. Удушье или затруднённое дыхание
06. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
07. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
08. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
09. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Существуют и другие симптомы, не вошедшие в список: боли в животе, расстройство стула, учащённое мочеиспускание, ощущение кома в горле, нарушение походки, нарушение зрения или слуха, судороги в руках или ногах, расстройство двигательных функций.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2013, 12:40:30 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 13, 2013, 12:43:03 pm »

Да кстати, ты меня неправильно поняла... Я сказал, что твои проблемы со здоровьем именно из за того , что отказала начальству..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #8 : Декабря 13, 2013, 20:24:58 pm »

Да кстати, ты меня неправильно поняла... Я сказал, что твои проблемы со здоровьем именно из за того , что отказала начальству..
Дохтур а интересно кому отказал ты??? Раз тебя чикисты травят.  rgach
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 15, 2013, 08:45:57 am »

А меня хотели банально в рабство взять, сначала запугивали пару лет, а потом травить начали.. Это собственно и была одна из причин , почему я догадался...Ведь когда травят, то это можно делать совершенно скрытно, а вот запугивать ..хошь не хошь, а кого то надо светить. Для этого обычно рексов нанимают, одноразовых, уголовку мелкую.( но не размерами ulibka).
Потом они как то резко пропали, а у меня начались проблемы со здоровьем, ну а однажды я проснулся потому , что не мог вздохнуть, выполз с кровати и на карачках на открытый балкон, пока полз вроде продышался, выполз туда а там еще хуже и тут я его почуял, он жжется когда много.. Закрыл балкон и спокойно проспал остаток ночи и стало все понятно, ну а сомнений о  том кто это ,у меня не было, они мне уже осточертели достаточно, к тому времени.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8