Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:25:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыпь (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zodijackyl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19




« : Декабря 10, 2013, 17:35:24 pm »

Тема, скорей всего, очень натянуто мной притянута конкретно к ВСД, но, поскольку эта самая ВСД делала(да и продолжает) шалости с температурой, тахикардией, фантомными болями и тд, то интересует возможность ее влияния на появления сыпи.
Заметил оную у себя на теле. С виду выглядит так, как будто под кожей много маленьких красненьких пузырьков, в диаметре меньше миллиметра. Сама сыпь видна не постоянно. Иногда она вообще исчезает на месяц или около того, но потом появляется на том же месте. Может ли это быть проявлением ВСД? У кого-то было что-то подобное? Знаю, дорога мне прямо в дерматологу, но сейчас это затруднительно осуществить.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2013, 17:37:48 pm от Zodijackyl » Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 19:52:21 pm »

А ты что-то принимаешь из витаминов? У меня была сыпь из-за комплекса витаминов, а точнее витамины группы В. Перстала пить, через неделю прошли...И они выглядели больше как обычные прыщи, чем сыпь)
Записан
Zodijackyl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #2 : Декабря 10, 2013, 20:06:19 pm »

А ты что-то принимаешь из витаминов? У меня была сыпь из-за комплекса витаминов, а точнее витамины группы В. Перстала пить, через неделю прошли...И они выглядели больше как обычные прыщи, чем сыпь)
Нет, ничего не принимаю. Очень маловероятно, что это алергическое.
Записан
Дарья21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 02:54:45 am »

Может у тебя просто авитаминоз ? У меня зимой постоянно сыпь и покраснения.
Записан

🎀🎀🎀
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8