Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:27:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отзовитесь друзья (Прочитано 9474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Декабря 09, 2013, 17:30:57 pm »

Сегодня к концу рабочего дня вшторило,аж на ногах стоят трудно было)накидался всяких капотенов метопрололов никаких улучшений.начались жуткие боли в сердце,померили давление 180/110,сняли ЭКГ всё в норме,только тахикардия.делал все обследование с сердцем всё нормально,всевозможные анализы сдавал холтеры эхокг почки надпочечники гормоны и тд.все в норме.сейчас легче но чувствую давление ещё есть и тяжесть в области сердца,я морально почти разбит.23 года,а такие мысли что это конец пути.как с этиим бороться?мне реально стало страшно sos
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 17:47:35 pm »

образ жизни? вес? эмоциональные переживания, стрессы имеются? Давление скачет ,или держиться на таком уровне долго?
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 09, 2013, 18:04:26 pm »

Бывший борец,завязал год назад из за перелома плечевой кости,3-4месяца в гипсе лежал.образ жизни пока так себе,работа дом работа,просто новая серьёзная работа.вес лишний набрал за год хорошо, при росте 181 где то 96 кг есть.стресс видимо может из за соры с девушкой.такое давление редко поднимается,после того как начал болеть скачет туда сюда.были не приятные жуткие боли в сердце,но экг чистое было.вкололи энап внутривено.вроде как ещё остеохондроз шейного отдела.невролог говорит что у меня психико-вегетативное расстройство,органически я здоров.но как может до таких высот давление скакать???страшно,какой то замкнутый круг с конца августа живу в этом страхе.в роду все долгожители,гипертоников нет,даже пробабушка жива дай бог ей здоровья!никаких патологий с сердцем или вообще хронических болезней,я простудой года 3 не болел!от и до сердце обследовали,только увеличение левого предсердия на 2мм,но со слов кардиолога это бывает у спортсменов.и ещё кстати как я понял экстрасистолы начали проскакивать в последнее время,редко но не очень приятно.что то вроде внеочередных толчков что ли черти знает что вообщем!вроде молод и силён,а чувствую себя стариком,всякие таблеточки от давления и тд и тп(
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 18:13:54 pm »

Ну смотри, гипертония это когда почти каждый день не зависимо от эмоционального\психологического состояния поднимается давление выше 140\90 и не опускается пока не выпьешь табл от давления. А ВСД это когда может скакать по 10 раз на день, сейчас 110\70 через 5 мин 180\110, тут видел цифры и по больше у людей. Конечно лишний вес для давления не хорошо, но он не такой большой что б давать эти проблемы. На счет ЭКГ, если есть еще какие сомнения, сделайте УЗИ сердца что бы точно исключить какие либо отклонения. Сердце обследовать и убидиться что все нормально по моему проще простого. Для ВСД по гипертоническому типу характерно повышение давление, до каких приделах, это уже иднивидуально, у меня лично максимум до 160\100 подскакивало, я думал что отброшу коньки, при моем нормальном 105\65.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 09, 2013, 18:24:03 pm »

Друг,я делал узи сердца уже))всё в порядке там))у меня одно время давление в течении недели каждый вечер было 140/75 или 140/80, а моя норма 120/80)а потом я забил на него и перестал мерить его,и мерил только когда чувствовал себя плохо)
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 09, 2013, 18:54:21 pm »

Как много людей на форуме оказывается)или отзывчивость нынче такова у люда нашего)
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 16:36:57 pm »

Давление у тебя стабилизируется, за это негони
Записан

Ничего кроме победы!
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 17:33:19 pm »

Просто морально уже подавлен.сегодня заметил что нижнее тоже повысилось.устал я парни, , реально
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Декабря 11, 2013, 03:41:22 am »

терпи, пройдет это, у всех так было, ну помучится придется
Записан

Ничего кроме победы!
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #9 : Декабря 11, 2013, 04:05:59 am »

Скажу так, один раз ты жутко испугался из за давления, теперь боишься повторения и поэтому оно и поднимаеться, это всн проделки страха, так что не ищи физических проблем это безполезно
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Декабря 11, 2013, 06:32:08 am »

Сегодня к концу рабочего дня вшторило,аж на ногах стоят трудно было)накидался всяких капотенов метопрололов никаких улучшений.начались жуткие боли в сердце,померили давление 180/110,сняли ЭКГ всё в норме,только тахикардия.делал все обследование с сердцем всё нормально,всевозможные анализы сдавал холтеры эхокг почки надпочечники гормоны и тд.все в норме.сейчас легче но чувствую давление ещё есть и тяжесть в области сердца,я морально почти разбит.23 года,а такие мысли что это конец пути.как с этиим бороться?мне реально стало страшно sos

 могу ввести канечно в заблуждение, и вечные поиски, просто проанализируй с кем ты психовал ссорился в тот день прям вспомни, если такое было то нервы! Если нет желудок не болит? проблем с язвой или желным застоем нет? Застой и желудок такое может дать! И кем работаешь чем вообще занимаешься все время? или за день до этого не пил спиртное?

Вчера короче меня к обеду накрыло давление чую воздуха нет давит грудь нехорошо померил 145/100 давление короче, и знаешь я психанул сутра нормально. Думаю псих сыграл. Валидол и через 15 минут померял 123/75 нормально все. Но у меня с кишками проблемы есть.

советую проверить желчный пузырь. давление может прыгать от него тоже камни посмотри есть нет? короче я один раз желчегонного выпил, тут жена звонит встреть с остановки, я вышел метров 20 прошел , грудь как раздувало и плохо так, сердце трогаю вылетает просто ни боли ничего. Я присел подумал все хана мне. Звоню ей говорю я на дорожке тут сижу в ночи это я не пропусти мне плохо короче. Она под руки и домой . скорую вызываю давление все дела и тахикардия. А всего то выпил желчегонного. Может короче желчный так симулировать именно сердцем оно там нервы реагируют в протоке, и на сердце давит словно ишемия короче.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2013, 06:47:34 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Декабря 11, 2013, 06:50:58 am »

к примеру соленого переем или сладкого или кислого, все мне суждено на след день загибаться тахикардией. сердце просто вылетает нафиг. И давление скочит. А если блюду диету не психую все в норме. Как психану даже возле желчного ныть начинает. Там короче есть нервы которые идут рядом с сердечными нервами впучке. Они могут на них влиять. И дать симптом стенокардии легко. К примеру если застой есть плохо жельч отходит, все накроет головокружениями, и тахой к бабке не ходи.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 11, 2013, 16:29:54 pm »

Работаю в государственном земельном надзоре,работа не пыльная,всё ок.сегодня опять так накрыло,при пульсе 80-85 меня уже кроет жутко и давление было когда домой пришёл 145/85 где то.вроде по сравнению с многими цифрами которые звучат здесь,немного,но чёрт возьми так кроет и порой такип боли бывают ахереть можно.нервы да,я убедился в этом сегодня,опять с девушкой поругался и началось,давление и боли в области сердца слева и пошло и поехало.не капотен не метропролол не помогают,то помогают то нет.анализы крови на что только не сдавал,ккал,моча,сахар,холестерин,всё в порядке!желудок вообще не болит,трогаю в центре груди где рёбра сходятся,ощущаю не приятные ощущения,вроде не так больно но не приятно!сладкое я вообще стараюсь не есть,ничего полезного.бывает очень часто будто чешется в области сердца,с сентября мучаюсь и миллоны разных симптомов уже было)то тресло,то мёрз,то кипел,то рука болит,то голова жутко болит,слабость ужасная.при всём при этом психологически подавлен,деморализован.сердце от и до проверил.экг,эхо,холтер и куча анализов,гормонов и тд.всё в норме.кардиолог говорит радуйся жизни ходи в кино гуляй и тд и тп.терапевт высшей категории говорит ты вообще забудь что у тебя есть сердце.невролог говорит с нервами беда,психо-вегетативный синдром пей адаптол и грандаксин и будь счастлив.а если давление то капотен и метопролол в помощь(((экг раз 7-8 снимали,и во время болевого синдрома и когда было плохо.всё в порядке с сердцем это не сердце.один врач говорит хондроз,другой говорит его ставят когда не находят причину)парни да что за фигня???это не фига не жизнь,от криза до криза!в постоянном ожидании что вот вот станет плохо!!
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 11, 2013, 16:32:46 pm »

И ещё,мой самый первый криз был из за соры с девушкой ночью.я сильно понервничал и у меня всё начвлось.и с тех пор с этого дня я вот так мучаюсь всем этим дер.мом
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #14 : Декабря 11, 2013, 17:34:14 pm »

Друг, почитай форум, найдеш себя тут много-много раз, у тебя еще не так все запущенно, реши проблему с девушкой, отвлекись с другой итд больше спи - отдыхай ну на форуме много про это написано
Записан

Ничего кроме победы!
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 11, 2013, 17:50:25 pm »

Меня всё чаще посещают мысли разойтись с ней, но привык просто.возможно вообще все мои проблемы из за неё
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 11, 2013, 18:01:27 pm »

Работаю в государственном земельном надзоре,работа не пыльная,всё ок.сегодня опять так накрыло,при пульсе 80-85 меня уже кроет жутко и давление было когда домой пришёл 145/85 где то.вроде по сравнению с многими цифрами которые звучат здесь,немного,но чёрт возьми так кроет и порой такип боли бывают ахереть можно.нервы да,я убедился в этом сегодня,опять с девушкой поругался и началось,давление и боли в области сердца слева и пошло и поехало.не капотен не метропролол не помогают,то помогают то нет.анализы крови на что только не сдавал,ккал,моча,сахар,холестерин,всё в порядке!желудок вообще не болит,трогаю в центре груди где рёбра сходятся,ощущаю не приятные ощущения,вроде не так больно но не приятно!сладкое я вообще стараюсь не есть,ничего полезного.бывает очень часто будто чешется в области сердца,с сентября мучаюсь и миллоны разных симптомов уже было)то тресло,то мёрз,то кипел,то рука болит,то голова жутко болит,слабость ужасная.при всём при этом психологически подавлен,деморализован.сердце от и до проверил.экг,эхо,холтер и куча анализов,гормонов и тд.всё в норме.кардиолог говорит радуйся жизни ходи в кино гуляй и тд и тп.терапевт высшей категории говорит ты вообще забудь что у тебя есть сердце.невролог говорит с нервами беда,психо-вегетативный синдром пей адаптол и грандаксин и будь счастлив.а если давление то капотен и метопролол в помощь(((экг раз 7-8 снимали,и во время болевого синдрома и когда было плохо.всё в порядке с сердцем это не сердце.один врач говорит хондроз,другой говорит его ставят когда не находят причину)парни да что за фигня???это не фига не жизнь,от криза до криза!в постоянном ожидании что вот вот станет плохо!!
У меня почти всегда 80-85 пульс. У меня раньше тоже было от криза до криза, сейчас состояние постоянно плохо, и второе к сожалению хуже первого, т.к. качество жизни вообще никакое.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 11, 2013, 18:39:16 pm »

А что с твоей жизнью?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Декабря 12, 2013, 02:29:06 am »

да у меня также если психану все накрывает  давление, сердцебиения и не сразу попозже так бамс, аж не по себе так, руки ноги как тяжелые слабые, вот вчера как идиот прижало возле печени и слабость такая, думаю псих влияет на все органы на желудок печень мышцы. Думаю физкультура тут лишней не будет разгрузит психику и мышцы. когда колбасит таблу валидола вкидываюю расслабляет. а как вам известно валидол не сердечное а психическое лекарство.
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 12, 2013, 07:08:08 am »

и ещё очень часто всё начинается с того что,начинает гореть левое ухо))))что за???у кого нибудь было подобное???
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8