Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:12:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление в солнечном сплетении, слабость,  (Прочитано 23668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СофияМудрая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Декабря 06, 2013, 08:41:21 am »

У меня какой-то новенький симптом - спазм или давление в районе солнечного сплетения, немного отдает влево под ребра. Боли нет, просто будто сжимает что-ли.. Вся грудная клетка как скована.При этом еще паника, дрожь и слабость. Легла спать все было ок, а с утра опять начало би целый день так. Бывало у кого-то такое? Как можно избавиться от этого? Или это что то другое, не всд ( может аллергия , у меня на пульт на собаку аллергия, и то и то дома есть)))) спасибо!
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2013, 09:20:46 am от СофияМудрая » Записан
Варчушечка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 06, 2013, 08:47:31 am »

У меня было такое)ночью не мешало,а как проснусь-пару секунд и вуаля!(проверила все,и желудок и позвоночник(невролог сказала может от него быть),но в общем-то ничего не нашли,вот так я промучалась пару месяцев и прошло.но остались боли в животе,так что думаю либо что-то с пищеварением,либо это было нервное-что скорее всего!типа спазма!(кстати когда массировала там,становилось легче!)
Записан
СофияМудрая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Декабря 06, 2013, 08:51:26 am »

У меня было такое)ночью не мешало,а как проснусь-пару секунд и вуаля!(проверила все,и желудок и позвоночник(невролог сказала может от него быть),но в общем-то ничего не нашли,вот так я промучалась пару месяцев и прошло.но остались боли в животе,так что думаю либо что-то с пищеварением,либо это было нервное-что скорее всего!типа спазма!(кстати когда массировала там,становилось легче!)

Спасибо за ответ!

Я думаю скорее конечно нервное, вопрос как бороться)) надо делать дела, а я даже встать боюсь.грудная клетка как в тисках. Боли вообще нет, просто слабость дикая((( ну и паника. И мысли, что это проявление аллергии и страшно аж ужас сразу
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2013, 09:21:20 am от СофияМудрая » Записан
Варчушечка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 06, 2013, 09:25:03 am »

Ну...попить успокоитнльные наверное и отвлечься)у меня это после сильной ПА началось и пару месяцев каждый день!!!тоже слабость,паника,слезы по любому поводу и т.д.,депрессия на фоне этого началась жуткая!вы попробуйте несколько вариантов,супрастин попить денек-чтобы исключить аллергию,алмагель-что исключить желудок,и вот если ничего не помогает-но нервное,что то значит успокоительное нужно!
Записан
СофияМудрая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Декабря 06, 2013, 09:45:17 am »

Спасибо!) выпила уже пустырничку, стараюсь отвлечься. Это просто ни с чего возникло, стресса не было вроде. Буду бодриться)))
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #5 : Декабря 06, 2013, 16:01:49 pm »

У меня такой спазм с 14 ноября, скоро месяц будет. Ночью тоже нет, а уром проснусь и чрез час-два начинается. думала стенокардия, т.к. потом и боль появилась. Делала Эхо-кг, там все в норме. Причем сжатие только в покое, когда иду или занимаюсь спортом, то его нет.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Декабря 06, 2013, 16:07:07 pm »

У меня так было 3 месяца, потом прошло, появилось после стресса, сдачи экзаменов Госов, боль как яйцо забилось в пищеводе может вам знакомо это чувство, ночью не было, но как только проснусь, боль прмя как по позвоночнику ток в грудине спереди и так до самого вечера, ужасная боль, затем пошли проколы в сердце.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 00:00:22 am »

У меня так постоянно уже почти 2года, никак не могу избавиться от этого ощущения, а последние пару дней еще и сердце давит и сжимается.  Кто сможет с этим справиться, народ расскажите как победили такой симптом..... Из всех моих симптомов это самый ужасный. Он у меня сопровождается страхом что это сердце,хотя естественно кардиологом все проверено
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
waterdemon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 04:53:15 am »

Обычный симптом. У меня было такое, и сейчас иногда появляется. Еще и пульсирует в районе солнечного сплетения.
Записан
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 18, 2013, 05:37:49 am »

У меня тоже в центре груди давит или как ком в середине, иногда переходит под левое ребро, под грудь, уже замучила себя мыслями об инфаркте, а еще может подташнивать периодами когда болит, потом отпускает, и сразу кишечник бурлит вздувается.Что это?
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #10 : Декабря 19, 2013, 14:44:20 pm »

Кого то обрадую - что жить будет с этой гадостью еще долго, а кого то огорчу. У меня скоро 5 лет будет как это началось. Нагрузку переношу любой тяжести и длительности, а вот любое переживание вызывает неприятные болевые ощущения в груди.

Причем бывает одно интересная ерунда - бывает момент, как будто ничего не болит, но если погладить поверхностно  ладошкой вдоль груди (причем если придавить сильно и провести то  боли не будет) чувствуется резкая противная боль в грудных мышцах то потемнения в глазах. У вас тоже так?

Ну а так тоже самое пока сплю не болит, полежал 2-5 мин и начинается.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 19, 2013, 17:29:02 pm »

У меня такой спазм с 14 ноября, скоро месяц будет. Ночью тоже нет, а уром проснусь и чрез час-два начинается. думала стенокардия, т.к. потом и боль появилась. Делала Эхо-кг, там все в норме. Причем сжатие только в покое, когда иду или занимаюсь спортом, то его нет.

во-во, тоже самое. я думал это уже не всд -.-
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #12 : Декабря 21, 2013, 13:09:00 pm »

Рюмка коньяка снимает все эти проявления. Уходит боль, сжатие и становится лучше)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8