Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:51:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Замкнутый круг-как из него вырваться? (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« : Декабря 06, 2013, 04:41:28 am »

Повторять свою историю или дополнять чужую не буду тут все больные я у меня как у большинства давление 160/90 пульс 110. Мне одной это напоминает замкнутый круг? Вроде чуть чуть поправишься легче, и вновь к источнику. Вот вчера опять скорая давление 170/100 на моем тонометре пульс 110, я под язык анаприлин и лежать, скорая намерила 150/90. интересно может всд беспокоить во время ОРВИ, у меня уже 3 дня ОРВИ, я вам скажу -это жесть! И почему то последние  дни у меня навязчивое состояния что у меня случится инфаркт, сердце побаливает странно, или я ищу сама в себе его признаки, еще это ОРВИ долбанное, нос вообще не дышит. А главное я уже не знаю что мне делать куда бежать, к кому сходить, я знаю что кроме меня мне никто не поможет, у меня ощущение что я делаю один шаг вперед и два назад, держусь ради дочки, меня никто не понимает в семье и когда приступ все собираются вокруг и спрашивают что случилась, чего ты боишься, а я не можу даже объяснить почему мне страшно, и каждую секунду мне кажется что это время последнее. Уже устала так жить , пытаюсь понемногу выбираться и снова мимо. Я в тупике и выхода не вижу.И с каждым днем я все дальше от нормальных людей и мира! ВОТ опять намерила пульс 85 а еще только утро!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8