Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:09:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непереносимость антидепрессантов (Прочитано 29929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« : Декабря 03, 2013, 12:15:16 pm »

Сильно беспокоят ярко выраженные ПА. Пробовала Ады, ничего совсем ничего не подходит. Наверное у меня организм такой. С первых же таблеток становиться плохо. Собираю все побочные действия. И как обычно они должны через 2 недели сгладиться, но у меня не проходит. Не хожу а плаваю, слабость и постоянно сплю. НЕ могу заняться никакими текущими делами. Врачи отменяют, удивляются, а что я сделаю если мне так плохо. Как только перестаю их пить то через 2 дня всё проходит, легчает. Остается только чувство тревоги и страха как всегда. Перепробовала уже кучу АДов и бесполезно. Даже на элементарный зверобой (ДЕПРИМ) у меня пошла ужасная побочка.
Было ли у кого такое и как вы с этим справлялись?Чем спасались? Посоветуйте пожалуйста!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 03, 2013, 12:33:05 pm »

было.
на антидепрессанты в первые две недели, а то и больше часто побочки, поэтому их принимают вместе с транками первые дни
почитайте тему антидепресанты, там про всё это написано
Записан
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #2 : Декабря 03, 2013, 12:37:45 pm »

Так я и принимала с транками. В этом то и дело. У меня врач в шоке. Она говорит за свою практику первый раз с таким встречаюсь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Декабря 03, 2013, 12:45:08 pm »

Кхе... врач ОБЯЗАН поставить вас в известность, о возможных побочных явлениях! Кроме того, рвач( именно рвач, а не врач) обязан разъяснить вам механизм действия АД, если он этого НЕ сделал, то он урод и мразь, которую нужно вразуМЛЯТЬ ногами по роже и почкам  big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #4 : Декабря 03, 2013, 13:05:42 pm »

Так че теперь говорить. Тяжело просто. Надо как то поправлять состояние, без АД никак и их не возможно принимать health plaksa
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 04, 2013, 06:36:30 am »

Так че теперь говорить. Тяжело просто. Надо как то поправлять состояние, без АД никак и их не возможно принимать health plaksa
надо идти к другому врачу, странно, что врач не знает о побочках, у меня тромбоцитопения была, врач про это знала, и всё равно говорила пить АД, не разрешала отменять, хотя я очень сомневаюсь, что это было правильно(
незнай кому можно доверять(
Записан
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #6 : Декабря 04, 2013, 11:28:19 am »

Так че теперь говорить. Тяжело просто. Надо как то поправлять состояние, без АД никак и их не возможно принимать health plaksa
надо идти к другому врачу, странно, что врач не знает о побочках, у меня тромбоцитопения была, врач про это знала, и всё равно говорила пить АД, не разрешала отменять, хотя я очень сомневаюсь, что это было правильно(
незнай кому можно доверять(
Я как то врачу своему доверяю конечно. В чем то она мне помогла. Ну просто АД должны улучшать жизнь и ее восприятие а не портить ее.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 04, 2013, 11:31:53 am »

NadyaP81 , я так поняла ты толком и не принимала АД, если уж настроена их принимать, то лучше взять больничный, мой ПТ давал спокойно на месяц, и протерпеть побочки, через месяц должно стать лучше, и только через месяц, полтора, и даже два можно говорить, что АД не подошли - это мои выводы из всех сообщений про АД от форумчан
Записан
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #8 : Декабря 04, 2013, 11:52:16 am »

NadyaP81 , я так поняла ты толком и не принимала АД, если уж настроена их принимать, то лучше взять больничный, мой ПТ давал спокойно на месяц, и протерпеть побочки, через месяц должно стать лучше, и только через месяц, полтора, и даже два можно говорить, что АД не подошли - это мои выводы из всех сообщений про АД от форумчан
Почти так и делала. Но у меня через пару недель пропали эмоции, то есть вообще восприятия всего. Про сексуальную жизнь я вобще молчу. Мне просто ничего не надо было. Постоянно болела голова, не говорю уже о шуме в голове, который из за таблеток только усилился. Я думала что потихоньку схожу с ума. От всего тошнило. То спала как лошадь то вообще могла сутки не спать. И это еще не все.
Групп АД много. Перепробовала ну может не все, но почти все варианты. Получается избавляешься от одного приобретаешь другое. И жить овощем тоже не хочется. Муж как мог терпел все это понимал, но надо понимать что терпение у всех заканчивается.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 11:54:48 am от NadyaP81 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 05, 2013, 06:49:48 am »

NadyaP81, в таком случае пытайся справляться без них, если не подходит не надо себя мучить, а то ещё хуже станет
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Декабря 05, 2013, 12:00:51 pm »

Кхе... врач ОБЯЗАН поставить вас в известность, о возможных побочных явлениях! Кроме того, рвач( именно рвач, а не врач) обязан разъяснить вам механизм действия АД, если он этого НЕ сделал, то он урод и мразь, которую нужно вразуМЛЯТЬ ногами по роже и почкам  big_boss
glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 06, 2013, 23:49:46 pm »

Привет тебе) Я точно такая же как ты...Вообще ничего не подходит,врачи в растерянности. Тоже принимала зверобой(Лайф900). После него начал мучить шум в ушах,хотя в побочках про этл не сказано. А можно узнать,после чего у тебя начался шум в голове?
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #12 : Декабря 07, 2013, 06:53:51 am »

сейчас очень часто назначают нейролептики.побочек минимум,эффект антидепрессантов.например,флюанксол.
Записан
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #13 : Декабря 08, 2013, 08:41:53 am »

Привет тебе) Я точно такая же как ты...Вообще ничего не подходит,врачи в растерянности. Тоже принимала зверобой(Лайф900). После него начал мучить шум в ушах,хотя в побочках про этл не сказано. А можно узнать,после чего у тебя начался шум в голове?
Привет! Шум в голове начался само собой, но заметила, что при стрессах он усиливается. Сейчас прописали "Фенибут"+ "Атаракс" . Поняла что стало легче. Шуметь стало легче и так мозги не сдавливает. Посмотрю что будет дальше. 
Записан
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #14 : Декабря 08, 2013, 08:44:03 am »

Решила сходить к другому врачу. Пошла  к психотерапевту. Она сказала что не зачем себя мучить антидеприссантами. Назначила атаракс+фенибут+эглонил
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 08, 2013, 12:21:16 pm »

Решила сходить к другому врачу. Пошла  к психотерапевту. Она сказала что не зачем себя мучить антидеприссантами. Назначила атаракс+фенибут+эглонил

Мне эглонил предлагали пить, но я забоялась побочек. Отпишись потом о самочувствии, пожалуйста)
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #16 : Декабря 08, 2013, 12:33:48 pm »

Решила сходить к другому врачу. Пошла  к психотерапевту. Она сказала что не зачем себя мучить антидеприссантами. Назначила атаракс+фенибут+эглонил

Мне эглонил предлагали пить, но я забоялась побочек. Отпишись потом о самочувствии, пожалуйста)

Привет всем. Могу поделится своим опытом. Год назад пришлось пить эглонил вместе с симбалта и колоть мексидол. Эглонил пропила максимум две недели но помог уже через неделю. Побочки только появились в конце это выделение из молочных желез. Не очень прятно конечно, но можно сказать поднялась с ним за неделю.
Записан
Александр81
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 09, 2013, 08:04:43 am »

 Мне прописали колоть эглонил внутримышечно. По уколу в день. после второго укола почувствовал брадикардию, она пугает мегня куда сильнее, чем тахикардия, а когда лег спать, меня стеганул такой дикий приступ ПА, какого не было несколько лет. Соверщшенно дикий, животный страх, от которого немеет все тело, сдавливает горло, отнимаются ноги, невозможность пошевелиться. Это была адовая ночь! Утром разбитость и тошнота, слабость и рвота.
 Вот, сижу и думаю, колоть следующий укол или нет...
До этого пробовал Флюонксол, он мне вообще не пошел. Жуткие ощущения, которые прошли через 2 дня как бросил этот препарат
Записан

Жить вопреки всему!
NadyaP81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #18 : Декабря 11, 2013, 08:25:22 am »

Решила сходить к другому врачу. Пошла  к психотерапевту. Она сказала что не зачем себя мучить антидеприссантами. Назначила атаракс+фенибут+эглонил

Мне эглонил предлагали пить, но я забоялась побочек. Отпишись потом о самочувствии, пожалуйста)
Сначала Эглонил тоже побоялась пить когда почитала инструкцию. Но потом решилась. Доза маленькая, побочных действий в принципе никаких. Действует или нет пока сказать не могу так как пью сегодня пятый день.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 11, 2013, 13:00:39 pm »

А шум в ушах проходит? Я уже сама готова на любые таблетки, лишь бы он утих  plaksa
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8