Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:39:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чувствую свое тело (Прочитано 40764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #20 : Марта 27, 2013, 08:10:03 am »

Может что то вирусное прихватили? температуры нет?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 27, 2013, 16:35:18 pm »

Может что то вирусное прихватили? температуры нет?
может быть я зря паникую, но не спокойно мне, когда... Нет, температуры нет. Есть "любимая" слабость. Сижу и дрожу от страха
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Gremlin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #22 : Марта 27, 2013, 16:51:40 pm »

Я тут был на одном вебинаре, точнее слушал его в записи, там сказали что надо заняться делом каким-нибудь, что это все от безделья!!  rgach Ну и еще щитовидка может влиять, надо сделать анализ гормонов и полечить если надо. Типа от шитовидки тревожность повышенная, я это еще и до этого слышал, кстати
Так сидеть бояться всего это что ж за жизнь такая??? Я думал у меня плохо а тут целая тема в страхах  sos
Записан
блондекс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #23 : Декабря 03, 2013, 14:43:02 pm »

Народ, плиииииз скажите, у меня сейчас такое ощущение, что все тело потеряло чувствительность, то есть двигать могу, но как будто тело не мое. Ощущение, что ноги теряют чувствительность, двигаю их нормально, трогаю рукой, а они как будто не мои. И все тело как будто не мое. Даже не онемение или онемение легкой степени, не знаю даже как обьяснить. Как будто заложенность какая-то(((. Не чувствую свое тело, трогаю лицо, а оно тоже как будто потеряло чувствительность. У кого-нибудь есть, что-нибудь похоже?? Кто-нибудь может обьяснить, что это??? СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО-НИБУДЬ (((((( или дайте пожалуйста ссылку, если на сайте есть, что-нибудь подобное (я не могу через телефон найти)
вы избавились от такого состояния?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8