Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:52:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моё любимое ВСД... (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kepakepa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« : Декабря 01, 2013, 16:51:17 pm »

Всё началось где-то в 16 лет, ехал я на учебу в автобусе и тут я начал себя как-то странно чуствовать, как буд-то головокружение (я тогда еще незнал что из себя представляет головокружение) мир стал какойто нетакой, слабость, разсеяность. Просидел я где-то пару и пошел в медпункт, там я сказал что мне плохо, померяли давление было 140-90. Меня отпустили сказали чтоб родители приехали за мной! Потом мы поехали в больницу там направили к кардиологу, куча таблеток, и всё прошло cheerleader3 На следующий год ситуация повторяется но меня ложат в больницу, там уколы траляля ставят ВСД!Самый головняк начался перед армией отлежал во всех больницах в городе, проверил всё что можно ничего ненашли сказали годен! В армии всё было четко я даже и невпоминал что чемто болею Russian пати. После армии где-то 1 раз в год лежал в больнице по 5 дней! в 2013 начался п..дец всё началось с диперсонализации( я тогда незнал еще что ето такое, это сейчас я выучил все названия состояний krutoi) давление лупило под 160 потом попустило, постоянная неустойчивость в ногах! где-то в  августе я должен был идти в отпуск но мне его недали пришлось работать, почти все были в отпуске я работал. Каждый день работая я психовал что могбы на море плавать а я тут вьё...!! короче начало шалить давление на работу стал ходить редко, чувство ватных ног неустойчивости на месте нида непропадало! Вот недавно начал искать причину был у всех врачей связанных с давлением прошел все анализы крови на гормоны, все возможные узи всё просканировал кучу денех вбахал ВСЁ было в пределах нормы сердце как часы сказали! Потом начались приколы работаю становится плохо так что чуть сознание не теряю, иду меряю давление 160-100 отвозят домой проходит 20-30 мин без таблеток давление 120-80!!! и так было много раз, пока нахожусь на работе непопускает даже с таблетками! roulette! Потом плохо становилось даже когда выхожу гулять, привозять домой даже по пути домой уже легчает! Дома плохо небывает! Вот обычны пример похода гулять- купаюсь перед выходом давление 140-90 потом попускает через 15, выхожу мин через 10 ходьбы наплывает диперсонализация и ватные ноги, прихожу туда где мы обычно собирамся компанией пытаюсь стоять но ноги как будто проваливаются приходится все время переступать с ноги на ногу, потом начинается паника, такси, дом , хорошо! Короче вичитал недавно что нужно к психотерапевту. Сходил сказал у тебя ПА! Нужно пить таблетки и приходить на курсы ко мне, и через месяц тебе станет легче но полного выздоровления он необещал! Сейчас ПА накатывае дома в кровати так я чтоб отвлечся начинаю убирать в комнате, уже всё идеально, вот недавно опять была ПА так я вещи со шкафа вывернул и начал заново всё идеально кладывать jest_331! Во вторник поеду ложится в медикопсихологический центр, думаю поможет!!! ulibka
,
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 18:24:47 pm »

Здаров! Если ты сам этого захочешь и поверишь в это то все пройдет ! :) удачи тебе , а так у тебя обычная классика ничего сверхестественнного :))) выздоравливай!
Записан
Дарья21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #2 : Декабря 11, 2013, 03:07:04 am »

Автор, ну что вы легли в мед.центр? У вас все самые обычные симптомы, у меня тоже такое было..)
Записан

🎀🎀🎀
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 16:54:16 pm »

Мужик,у меня такая же конитель)только давлени до 180 скачет, в мои то 23)так же маюсь мучаюсь и тд)одно могу сказать,только крепись иначе никак)чем мне нравится этот форум,так это психологическаяьподдержка и осознание того что ты не один с такой бедой!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8