Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: А как вы себя чувствуете в разное время суток?  (Голосование закончилось: Сентября 13, 2014, 07:56:00 am)
Всегда плохо - 1 (2.5%)
Всегда по разному - 7 (17.5%)
В первой половине дня (утром) чувствую себя лучше - 14 (35%)
Во второй половине дня (вечером) чувствую себя лучше - 15 (37.5%)
Я здоров(а) - 3 (7.5%)
Всего голосов: 35






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самочувствие в разное время суток (Прочитано 13460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #20 : Ноября 21, 2013, 18:43:59 pm »

у меня всегда по разному бывает но большинство к вечеру лучше,  а так с утра мне к 10утра на работу встаю нормально до 13-14 ч.потом плохо ппц как. а к вечеру лучше,  самое хреновое это днем.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 22, 2013, 13:36:11 pm »

Екатерина 10....т.есть ты приходишь на работу и сразу плохо? Или сначала попьешь чаю.. Что происходит до того момента как становится плохо, в подробностях. Но думаю -это контактный..
Тебе мажут то за что берешься только ты и если в течении 15 минут как вляпался, симптомы в это время только начинаются не помыть руки с мылом, то несколько часов кошмаров обеспечено.
Вот мои советы. Лучше по приходу незаметно намылить руки и протереть предметы за какие касаешься или как только почуешь приближение неприятностей пойди помой руки и не вытирай а протри
мышку , край стола, за что берешься в общем, через 10 минут все проидет.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #22 : Ноября 22, 2013, 14:58:56 pm »

Екатерина 10....т.есть ты приходишь на работу и сразу плохо? Или сначала попьешь чаю.. Что происходит до того момента как становится плохо, в подробностях. Но думаю -это контактный..
Тебе мажут то за что берешься только ты и если в течении 15 минут как вляпался, симптомы в это время только начинаются не помыть руки с мылом, то несколько часов кошмаров обеспечено.
Вот мои советы. Лучше по приходу незаметно намылить руки и протереть предметы за какие касаешься или как только почуешь приближение неприятностей пойди помой руки и не вытирай а протри
мышку , край стола, за что берешься в общем, через 10 минут все проидет.
что та я тебя плохо понела что ты там написал,,,,,,вообщем все всегда поразномум это независит не от чего как я заметила все просто так начинается,,,,особо поводов ненужно,,,,,когда то было нормално на работе потом пришли испортили настроения на работе сразу начились головокружения на весь день(((....... так головокружения могут быть и тогда когда я спокойна.......короче все непонятно что и до как.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 22, 2013, 16:44:26 pm »

Глупости...просто так ничего не бывает, на все есть причина.. Просто ты не умеешь за собой следить.... Тебе надо отследить самое начало, как только все начинается.. Для этого надо быть, здесь и сейчас, а не летать в облаках и мечтах дурацких. Короче надо хоть иногда просыпаться и смотреть , что происходит вокруг.. Была бы ты скажем мышкой, тебя уже давно бы съели, потому что спишь и ничего не видишь.. Советую проснуться, потому что твоя спокойная жизнь кончилась и теперь за тобой охотятся... Представь себе каково мышке, тебе досталась 1 сотая часть от ее опасностей, попробуй справится хоть с этим.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 22, 2013, 17:03:48 pm »

Черный Холс... buba
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #25 : Ноября 22, 2013, 17:47:57 pm »

Глупости...просто так ничего не бывает, на все есть причина.. Просто ты не умеешь за собой следить.... Тебе надо отследить самое начало, как только все начинается.. Для этого надо быть, здесь и сейчас, а не летать в облаках и мечтах дурацких. Короче надо хоть иногда просыпаться и смотреть , что происходит вокруг.. Была бы ты скажем мышкой, тебя уже давно бы съели, потому что спишь и ничего не видишь.. Советую проснуться, потому что твоя спокойная жизнь кончилась и теперь за тобой охотятся... Представь себе каково мышке, тебе досталась 1 сотая часть от ее опасностей, попробуй справится хоть с этим.
если так покопаться то я могу проснутся с сильным сердцебиением и тревогой тогда бывает не хорошо,  когда пила вазобрал и Бетасерк с утра лучше было да и вообще дома лучше было мысли другие были совсем,  почти здорова была,  но на работе почти всегда плохо там стул плохой без спинки,  а для меня важно на что то облакотится почувствовать опору страха меньше становится. и т.д.то есть мое состояние в принципе можно объяснить чем оно вызванно но я не могу поверить что нервы во всем виноваты,  я ищу болезнь все таки.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 22, 2013, 17:57:03 pm »

Попробуй с мылом, кусочек носи с собой, но не бери то что дома, купи новое, от него отрежь и носи с собой.. Как почуешь ухудшение сразу пойди помой руки..Сейчас людей травят так, у них что то вроде мелка, помажут предмет ты схватишься и часов 5 кошмара обеспечено, но мыла боится проверено многократно. Только не прозевать надо, потому как если весь впитается, поезд ушел.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Ноября 22, 2013, 17:58:34 pm »

Черный холс...
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #28 : Ноября 22, 2013, 18:13:34 pm »

Попробуй с мылом, кусочек носи с собой, но не бери то что дома, купи новое, от него отрежь и носи с собой.. Как почуешь ухудшение сразу пойди помой руки..Сейчас людей травят так, у них что то вроде мелка, помажут предмет ты схватишься и часов 5 кошмара обеспечено, но мыла боится проверено многократно. Только не прозевать надо, потому как если весь впитается, поезд ушел.
ого,  откуда такая информация?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 22, 2013, 18:19:14 pm »

Экспериментальным путем.  В помойке есть тема, моя.. где я сравниваю симптомы отравления и симптомы ПАшников... Так вот там увидишь , что ядов которые впитываются через кожу не так и мало.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #30 : Ноября 22, 2013, 18:57:15 pm »

Экспериментальным путем.  В помойке есть тема, моя.. где я сравниваю симптомы отравления и симптомы ПАшников... Так вот там увидишь , что ядов которые впитываются через кожу не так и мало.
ого понятно надо будит посматреть
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8