Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:18:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму или это ПА так переродились или все пора добровольно сдаваться в больни (Прочитано 18419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 25, 2013, 07:32:25 am »

Со временем люди привыкают  к яду, поэтому время от времени их вам меняют...Отсюда и изменения в симптоматике.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Yuleva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #21 : Ноября 25, 2013, 07:47:24 am »

Мой совет всегда прост - обратитесь не к психологу (да психиатра вам еще рано:)), а к грамотному ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Поверьте, вы не сходите с ума, частично,но со мной тоже такое  было. Навязчивые мысли, психологический и физический дискомфорт - это проявлене крайнего истощения нервной системы. Ее нужно восставновить. Психотерапевты как раз те врачи, которые помогают РЕАЛЬНО!!! МНе помог. Я не просто так пишу, от нечего делать. Через месяц лечения у врача (он выписсывал антидепрессанты, транки, потом укрепляющие для нервной системы, для организма витамины) заметное улучшение. А еще он мне советовал НЕ читатать в интернете про симптомы, болезни, побочные эффекты от лекарств, и вообще, поменьше слушать всякую ерунду. Как мне сказал врач, нервная система РЕГУЛИРУЕТ (!) все органы нашего организма (в т.ч. мысли, работу мозга, сердца и пр.) если с ней что-то не так (стрессы, мысли о плохом, всякие проблемы, неприятности, когда мы испытываем больше негатива, чем позитива) она истощается и не в состоянии регулировать нормальную деятельности наших органов. Из-за этого тахикардия, перебои, плохое самочувствие, плаксивость, желание всех убить, и умереть самой и пр. Кажется, что хуже быть не может, мир вокруг рушится, все плохо...и света в конце нет. Поверьте, все это было и у меня. Мне помог грамотный врач. Удачи ! ulibka
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 26, 2013, 08:14:41 am »

Мой совет всегда прост - обратитесь не к психологу (да психиатра вам еще рано:)), а к грамотному ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Поверьте, вы не сходите с ума, частично,но со мной тоже такое  было. Навязчивые мысли, психологический и физический дискомфорт - это проявлене крайнего истощения нервной системы. Ее нужно восставновить. Психотерапевты как раз те врачи, которые помогают РЕАЛЬНО!!! МНе помог. Я не просто так пишу, от нечего делать. Через месяц лечения у врача (он выписсывал антидепрессанты, транки, потом укрепляющие для нервной системы, для организма витамины) заметное улучшение. А еще он мне советовал НЕ читатать в интернете про симптомы, болезни, побочные эффекты от лекарств, и вообще, поменьше слушать всякую ерунду. Как мне сказал врач, нервная система РЕГУЛИРУЕТ (!) все органы нашего организма (в т.ч. мысли, работу мозга, сердца и пр.) если с ней что-то не так (стрессы, мысли о плохом, всякие проблемы, неприятности, когда мы испытываем больше негатива, чем позитива) она истощается и не в состоянии регулировать нормальную деятельности наших органов. Из-за этого тахикардия, перебои, плохое самочувствие, плаксивость, желание всех убить, и умереть самой и пр. Кажется, что хуже быть не может, мир вокруг рушится, все плохо...и света в конце нет. Поверьте, все это было и у меня. Мне помог грамотный врач. Удачи ! ulibka
Спасибо всем за ответы и советы кроме как с вами и не с кем больше поделиться , к врачу я обращалась принимаю ад ципралекс 10 мг и атаракс  иногда бывает отпускает и жить можно но если накрывает то с такой силой , что не то что жить не хочется просто начинаешь завидовать тем кто умер , думаешь вот счастливый а мне еще всю жизнь мучиться, но у меня дети и их надо поднимать и надо как то жить с этим всем я бы с удовольствием поменялась с кем нибудь симптомами пусть болит голова пусть выскакивает сердце и все остальное лишь бы избавиться от страха сумасшествия так как он у меня уже по всюду страшно -психоз раздражаюсь психоз , нормальное настроение -мания если раньше просто все делилось на нет настроения или разозлилась то теперь любое колебание в состоянии мозг соотносит с каким нибудь псих-заболеванием начинаешь думать думать доказывать себе что ты нормальный в итоге до того додумаешься что на самом деле еде крыша я перестаю вообще понимать чего я хочу больше вылечиться или помереть просто правда устала , домашние не понимают , да я и не осуждаю их никто не поймет пока на своей шкуре не испытает , врач мой далеко не наездишься , вот и мучаюсь сама с собой наедине иногда руки опускаются впрочем как сейчас просто силы кончаются моя голова меня саму и сведет с ума не могу остановить кашу в голове  поговорите со мной а то отчаяние какое то накатило  slezek roulette
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8