Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:41:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет больше сил!!! (Прочитано 22806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
onlymax
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #20 : Ноября 22, 2008, 06:20:20 am »

Дмитрий абсолютно прав.. путь "излечения" лежит  это.  Дистоник не страдающий может по памяти управлять вегетатикой.  ЧСС- это очень просто, но не учитесь этому! Это мешает в жизни!  Когда меня в больнице подключили к кардиографу и попросили изменить ритм сердца- чуть не отправили в реанимацию. я к тому времни настолько натренировался, что показать 40 ударов в минуту было раз плюнуть- ищешь нитку внутри себя и давишь на нее! но это неприятно-это возврат к ПА.. лучше про нитку забыть.  Температура  37.5- да как нефиг делать, но зачем? 
Хотя может именно с этим пониманием пришло излечение.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #21 : Ноября 22, 2008, 10:41:01 am »

В детстве я развлекался любпытной игрой. Слушал ритм сердца, а потом ускорял его. Я заметил, что если нервничаешь, то сердце бьется сильнее. И я приводил свой мозг в состояние "как будто нервничаю". И сердце исправно начинало биться быстрее. Мне было смешно - я на самом деле не нервничаю, притворяюсь - а серце "верит" и ускоряет ритм.
Но если ребенок играет, то взрослый - делает выводы. Значит, можно и наоборот. Мысленно заставить сердце биться спокойнее...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ольга77
Гость
« Ответ #22 : Ноября 26, 2008, 18:29:11 pm »

Ребята, с сердцем это у вас здорово! Я вот такого делать не умею. Зато делюсь своей методой. 2 года назад у меня такие приступы болей в шее были, что пару раз хотела с балкона реально выпругнуть. А живу я на 10 этаже. казалось, что просто схожу с ума от боли, что это нельзя вынести. колола себе баралгин, вызывала скорую. Ставили обострение ШОХ. Как я с этой штукой научилась справляться? Прочитала Синельникова "Возлюби болезнь свою", и название так запало в душу, что решила попробовать научиться получать удовольствие от боли. Есть же психи, кот себе кожу прокалывают и тащатся от этого, истекая кровью. Вот и я, когда начинало плюшить, ложилась и начинала представлять, как мне нравится ощущение боли, как мне приятно и прочее. Постепенно боль утихала. НЕсколько раз так "полюбила" свою хрень, и больше таких сильных приступов уже не было...
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #23 : Декабря 01, 2008, 12:12:44 pm »

Я в таком состоянии уже почти 15 лет живу :-\ Периодами лучше-какой то просвет,а чаше ощушение,что ты на дне жизни,что многое хочется сделать,а эта ВСД не позволяет :(  У невролога долго лечилась-эфект был весьма временный..... Я сама отказалась от лекарств,был синдром отмены...колбасило жутко :'(. И я поняла,что только сама помогу себе и никто больше.... Сейчас заставляю себя радоваться жизни,если надо куда то ехать ,то через не могу. Витамины, спорт,то ж помагают. Причём я с раннего детства проф. танцую....а сейчас прям сил физических нет....на движуху. Ещё мне очень дочь помогает,ради неё многие мои"подвиги"...
Много страхов,мнительность,усталось бесконечная....но главное постараться научить себя с этим справляться....сложно безумно,но реально!!!!
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2008, 12:18:49 pm от Jessika » Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8