Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:26:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Проблемы с "головой" (Прочитано 22885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« : Ноября 18, 2013, 09:13:37 am »

Началось всё в июне 1997 года. Мне 19 лет. Каждый день начала ощущать непонятные ощущения в голове - головокружением не назвать. Голова время от времени становилась тяжёлой и сопровождалось чувством лёгкого опьянения. Все эти года это состояние не проходило. Можно сказать, что дня не было, что бы меня не штормило. Иногда в силу жизненных обстоятельств я "забивала" на это и даже думала, что всё прошло. Но последних 3 года начались ПА(раз в 2 месяца) и участились предобморочные состояния, голова в дурмане каком-то постоянно. Все годы толком не лечилась,так -таблетки пила, а сейчас капаюсь внутривенно мексидол+перацитам. Улучшений особых нет. Решилась на МРТ(на 26 ноября назначено). Но ужасно боюсь, что что-нибудь страшное найдут, а у мне ещё детей растить!!! Пожалуйста, опытные ВСДшники - развейте хоть немного мои сомнения и страх перед МРТ. hmuro hmuro hmuro
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:56:57 am от Диб » Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Ноября 18, 2013, 09:16:35 am »

У тебя мало симптомов для опухоли, тут все тело немело и отнимались руки и ноги а на мрт вообще без изменений и так у 90 процентов форума все здоровы полностью, все будет хорошо.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #2 : Ноября 18, 2013, 09:22:01 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Ноября 18, 2013, 09:26:55 am »

Да у меня все это было и порой есть,все чисто на мрт, тут скорее в шее дело, в зижиме артерии хондроз или еще что.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #4 : Ноября 18, 2013, 09:30:29 am »

А обычное узи шеи это увидит? Или МРТ шейного отдела потом сделать?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Ноября 18, 2013, 09:45:24 am »

да фиг занет я делала УЗД что то оно ничего такого не сказало, но проверив мозг на мрт, я загналась аневризмой в мозге, это отдельное мрт агнеорежим. сосуды на мрт простом не покажут.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #6 : Ноября 18, 2013, 20:44:17 pm »

А сколько вам лет?

Думаю, что ничего нет у вас, это обычный страх перед исследованием. Хочу сказать, что у меня тоже был периодический туман в голове, но потом проходил, и начинался другой симптом и так всю жизнь.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Pifagor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 19, 2013, 05:10:21 am »

Не бойтесь делать МРТ!Любому человеку раз в жизни,как минимум,его нужно сделать.Только сделайте его в хорошей больнице,пусть переплатив,но главное не снимок,а его грамотное описание с последующей консультацией невролога.Ну и желательно,чтобы оборудование было 1,5 тесла.По моему опыту и Вашим симптомам,очень сомневаюсь,что у Вас там что-то не так.Другие симптомы,совсем другие симптомы,если есть признаки ВЧД или новообразований.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #8 : Ноября 19, 2013, 08:06:28 am »

Спасибо Большое! Подбодрили немного!!! сс8
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #9 : Ноября 25, 2013, 05:24:42 am »

Ааааааа..... сегодня делать в 15ч. МРТ= что=то я совсем от страха с ума схжу..... glaza
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #10 : Ноября 25, 2013, 05:25:45 am »

А сколько вам лет?

Думаю, что ничего нет у вас, это обычный страх перед исследованием. Хочу сказать, что у меня тоже был периодический туман в голове, но потом проходил, и начинался другой симптом и так всю жизнь.
А сколько вам лет и какие были симптомы?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 25, 2013, 05:29:23 am »

Ласточка! Спорю, что у вас ничего по мрт не найдут. Если я выиграю, то вы в этой теме тысячу раз напишите фразу «Я здорова! »
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #12 : Ноября 25, 2013, 05:33:48 am »

Ласточка! Спорю, что у вас ничего по мрт не найдут. Если я выиграю, то вы в этой теме тысячу раз напишите фразу «Я здорова! »
ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы ВЫ ВЫИГРАЛИ!!! wink2 Спасибо за поддержку!
Записан
Pifagor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 25, 2013, 05:40:46 am »

Не бойтесь делать МРТ!
Прибор-прибору рознь. Где-то наушники одевают, чтобы голова не разболелалсь от шума, а где-то в эти наушники еще романтичную музыку включают - не исследование, а кайф)) А вообще, согласен с другими участниками этой темы - по результатам исследования и консультации невролога (обязательно, даже если ничего не найдут), придется Вам 100 раз здесь написать: "Я здорова!" ))))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 25, 2013, 05:42:46 am »

Пифагор!  Не сто раз, а тысячу она напишет. Я строг!
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #15 : Ноября 25, 2013, 05:45:51 am »

Не бойтесь делать МРТ!
Прибор-прибору рознь. Где-то наушники одевают, чтобы голова не разболелалсь от шума, а где-то в эти наушники еще романтичную музыку включают - не исследование, а кайф)) А вообще, согласен с другими участниками этой темы - по результатам исследования и консультации невролога (обязательно, даже если ничего не найдут), придется Вам 100 раз здесь написать: "Я здорова!" ))))
Ага, здорова - с вечно пьяной, тяжолой и дурной головой!!! 1dc705
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #16 : Ноября 25, 2013, 05:58:45 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #17 : Ноября 25, 2013, 06:01:51 am »

Спасибо!!! Думаю может киста где нибудь сидит или что-нибудь доброкачественное. Но блин, жить мешает это очень. На работу выходить, а я как растение. Депрессуха страшная из-за этого. А ещё я поняла, что у меня скорее всего ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ. И ещё это как-то на глаза действует. Иногда их в кучу хочется собрать и света как-бы мало, а зрение нормальное при этом. У кого похожие на мои симптомы и много лет напишите про результаты МРТ!
первый раз почувствовала нечто подобное во время работы. еле удержалась, дабы не упасть в обморок. уже 2 недели такое состояние. причем голова не так беспокоит, руки и ноги ведут себя более подозрительно!!! они будто ваще не мои glaza. МРТ сделано, и мозга, и шейного отдела. все в норме.
Вы сразу решились на МРТ, а много лет выжидаю, что пройдёт=не прошло. С руками, ногами, координацией и Чувствительностью-всё в норме.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 25, 2013, 06:04:46 am »

Вот потому что много лет, потому ничего и не найдут. Вам к пт.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #19 : Ноября 25, 2013, 06:05:54 am »

А я был недавно у невролога, расказал ей свою ситуацию что почти каждый день хожу как пьяный и хондроз болит. Говорю может стоит на МРТ сходить. Она говорит я не вижу на то причин чтобы вас отправлять на МРТ. Выписала укольчики для хандроза,зарядка и бассейн. Щас все выполняю кроме бассейна. Но голова все равно пока кружится. Не целый день конечно а так с перерывами. Как голова начинает кружится сразу начинается в голове какая то тревога. Борюсь всеми силами.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8