Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:46:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень плохо после алкоголя (Прочитано 28876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #20 : Ноября 05, 2013, 20:36:07 pm »

Запойная всдешница, чето новенькое  pivo rgach 1_004
Корвалола 10-15 капель что слону дробина.
во первых я не запойная.оскорблять меня тут не надо.какие сборы?
Да ладно по доброму шутим!А то тут везде только про болячки.Прийдется потерпеть тебе.За раз не пройдет т.к. 3 дня это круто даже для здорового человека.Тебе бы лучше прокапатся, интоксикация у тебя сильная после 3 дней "веселья".
Прокапаться самый верный способ! здесь же для ВСДшников форум, а не для тех кто с бодуна. Вообще ВСДшники люди, которые ведут здоровый образ жизни rgach!! и как бы не могу они вам верного такого совета дать..
И еще  - не пейте больше вообще! а уже тем  более по 3 дня... ппц
thumbup
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Getrefix
Гость
« Ответ #21 : Ноября 08, 2013, 13:41:56 pm »

У меня все началось с похмелья сильнейшего. Для себя решил так, когда вылечусь (колбасит 4 месяца не кисло) - пить нафиг небуду вообще, ВООБЩЕ!!! Ни когда особо то и не любил алкоголь, а терь мечтаю о выздоровлении и хрен кто меня заставит когда, теперь я знаю что жизнь прекрасна не тогда когда выпил, а когда здоров!!!
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2013, 13:46:18 pm от Getrefix » Записан
Реальная
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #22 : Ноября 11, 2013, 08:44:56 am »

Запойная всдешница, чето новенькое  pivo rgach 1_004
Корвалола 10-15 капель что слону дробина.
во первых я не запойная.оскорблять меня тут не надо.какие сборы?
Да ладно по доброму шутим!А то тут везде только про болячки.Прийдется потерпеть тебе.За раз не пройдет т.к. 3 дня это круто даже для здорового человека.Тебе бы лучше прокапатся, интоксикация у тебя сильная после 3 дней "веселья".
Прокапаться самый верный способ! здесь же для ВСДшников форум, а не для тех кто с бодуна. Вообще ВСДшники люди, которые ведут здоровый образ жизни rgach!! и как бы не могу они вам верного такого совета дать..
И еще  - не пейте больше вообще! а уже тем  более по 3 дня... ппц
у меня диагноз всд с детства+ панические атаки мучают года 3.ну уж извините я не бабуля охото тоже в компании погулять отдонуть и в клуб сходить....Все мы люди.
Записан

У меня все в порядке. Ни стыда,ни совести...Ничего лишнего)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Ноября 11, 2013, 08:49:25 am »

у меня диагноз всд с детства+ панические атаки мучают года 3.ну уж извините я не бабуля охото тоже в компании погулять отдонуть и в клуб сходить....Все мы люди.
Безногому тоже охота в клубе поплясать. Похоже ты еще не до конца понимаешь куда ты попала,
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 11, 2013, 08:58:10 am »

у меня диагноз всд с детства+ панические атаки мучают года 3.ну уж извините я не бабуля охото тоже в компании погулять отдонуть и в клуб сходить....Все мы люди.
[/quote]

всё правильно, не надо сидеть дома, если можешь, то обязательно надо выходить в люди, просто нужно знать меру в еде и выпивке
я вот к сожалению, ни куда не хожу, работа, дом, несколько месяцев собираюсь выйти хотя бы в кинотеатр
Записан
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #25 : Ноября 11, 2013, 09:42:13 am »

Вторые подряд выхи протусил в ночь клубах барах, пил мало, но ппц как меня потряхивает сегодня health2сижу на работе голова кружится, ладони мокрые в общем АД zvei для себя подвожу итог, как бы ты не уверял себя что здоров, это к сожалению не так, все придется на выходные снова претворяться затворником((((оч много народу в подобных заведениях, шумно, воздух не айс эх бедные сосуды(((((Раньше я мог тусить в четверг в пятницу после клуба норм на работу шел потом продолжал до воскресенья включительно и в пон норм на работу....
Записан

bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #26 : Ноября 11, 2013, 09:42:49 am »

как бы дожить до вечера и вызвать скорую(((( roulette
Записан

moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #27 : Ноября 11, 2013, 10:03:51 am »

Вторые подряд выхи протусил в ночь клубах барах, пил мало, но ппц как меня потряхивает сегодня health2сижу на работе голова кружится, ладони мокрые в общем АД zvei для себя подвожу итог, как бы ты не уверял себя что здоров, это к сожалению не так, все придется на выходные снова претворяться затворником((((оч много народу в подобных заведениях, шумно, воздух не айс эх бедные сосуды(((((Раньше я мог тусить в четверг в пятницу после клуба норм на работу шел потом продолжал до воскресенья включительно и в пон норм на работу....
С такими развлечениями на выходных рискуешь усилить свою ВСД в разы!!!!!!Завязывай веди здоровый образ жизни! ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #28 : Ноября 11, 2013, 12:20:40 pm »

Вторые подряд выхи протусил в ночь клубах барах, пил мало, но ппц как меня потряхивает сегодня health2сижу на работе голова кружится, ладони мокрые в общем АД zvei для себя подвожу итог, как бы ты не уверял себя что здоров, это к сожалению не так, все придется на выходные снова претворяться затворником((((оч много народу в подобных заведениях, шумно, воздух не айс эх бедные сосуды(((((Раньше я мог тусить в четверг в пятницу после клуба норм на работу шел потом продолжал до воскресенья включительно и в пон норм на работу....
С такими развлечениями на выходных рискуешь усилить свою ВСД в разы!!!!!!Завязывай веди здоровый образ жизни! ochki
СПС за совет,Стараюсь)Давно не был нигде)соскучился по ночьной жизни......................ВСД однозначно усиливается в разы, славу погу отпустило к 16-00, а то думал кони точно двину на работе((((
Записан

Кравчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #29 : Ноября 11, 2013, 14:32:04 pm »

Ну, что вы в самом деле на девчонку наехали. Как будто все до одного трезвенники. Я вот до первых ПА пару раз в неделю по бутылке пива выпивала. А потом как в первый раз поплохело (причем не после выпивки точно, на работе нервы вымотали), так теперь только по большим праздникам пару - тройку рюмашек коньяку и не более, а желательно еще вперемежку с чаем без сахара. Ты держись, у меня такое же состояние было недавно (поход на природу был веселый))). Скорую вызывала, так и укол не помог. К концу вторых суток только отпустило, и то благодаря тому, что на работе была.
Записан
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 13, 2013, 18:08:05 pm »

у меня диагноз всд с детства+ панические атаки мучают года 3.ну уж извините я не бабуля охото тоже в компании погулять отдонуть и в клуб сходить....Все мы люди.

всё правильно, не надо сидеть дома, если можешь, то обязательно надо выходить в люди, просто нужно знать меру в еде и выпивке
я вот к сожалению, ни куда не хожу, работа, дом, несколько месяцев собираюсь выйти хотя бы в кинотеатр
[/quote]
у меня (наверно как и у большинства) такой же ритм жизни работа-дом) с мужем все собираемся в кинотеатр сходить.... но я как подумаю об этом, сколько мне надо успокоительных в себя влить чтобы в люди выбраться((( жуть...
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #31 : Ноября 13, 2013, 22:22:15 pm »

Вторые подряд выхи протусил в ночь клубах барах, пил мало, но ппц как меня потряхивает сегодня health2сижу на работе голова кружится, ладони мокрые в общем АД zvei для себя подвожу итог, как бы ты не уверял себя что здоров, это к сожалению не так, все придется на выходные снова претворяться затворником((((оч много народу в подобных заведениях, шумно, воздух не айс эх бедные сосуды(((((Раньше я мог тусить в четверг в пятницу после клуба норм на работу шел потом продолжал до воскресенья включительно и в пон норм на работу....

Это тебя видимо не сильно трусит.... Я после такой гулянки до туалета дойти не могла,  не то что на работе сидеть, пошевелиться боялась. Самое страшное, что заснуть в таком состоянии нереально почти сутки.......
Записан
natTIK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #32 : Ноября 15, 2013, 19:37:46 pm »

да прокапаться это уже как то слишком круто!нет,просто я и вчера болела,но было как то не так.сегодня же как то все хуже.знаю что завтра ничего не будет уже.но надо еще до завтра это перетерпеть. lazy3
Попробуйте пропить гидазепам,он снимает абстинентный синдром,может полегчает,но пить алкоголь в больших количествах не стоит при таких заболеваниях.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #33 : Ноября 16, 2013, 21:18:24 pm »

На бутылях со спиртным четко же написано.Лицам с заболеванием ЦНС бухать запрещено!!!Че потом удивляться что так колбасит после возлияний!!А тут вообще сутками некоторые пьют зная свою хворь а потом ноют и просят чтоб их пожелели! big_boss Не понимаю такой народ!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #34 : Ноября 17, 2013, 05:31:36 am »

На бутылях со спиртным четко же написано.Лицам с заболеванием ЦНС бухать запрещено!!!Че потом удивляться что так колбасит после возлияний!!А тут вообще сутками некоторые пьют зная свою хворь а потом ноют и просят чтоб их пожелели! big_boss Не понимаю такой народ!
Плюсуюсь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8