Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:19:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возникновение ВСД от курения и алкоголя (Прочитано 28546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленчик384
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #40 : Ноября 10, 2013, 17:22:29 pm »

Интересно, а когда мне станет лучше?  Уже четвертый месяц идет моего некурения, а меня все колбасит. И закурила бы, так не могу физически уже. Хотя я бросила именно потому, что организм реально не выдерживал никотин, но мне не только не полегчало, но и новые проблемы прибавились. Сколько еще терпеть или так теперь будет всегда? 
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 10, 2013, 22:23:43 pm »

Интересно, а когда мне станет лучше?  Уже четвертый месяц идет моего некурения, а меня все колбасит. И закурила бы, так не могу физически уже. Хотя я бросила именно потому, что организм реально не выдерживал никотин, но мне не только не полегчало, но и новые проблемы прибавились. Сколько еще терпеть или так теперь будет всегда? 

Курение не при чем.) Единственное как курение может повлиять на всд, это когда ты куришь ты думаешь "о, эти вредные сигареты, от них мне станет плохо" и тебе становится плохо, а когда бросаешь, это для нервной системы стресс и тебе тоже становится плохо.)
Записан
Bormaley
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #42 : Ноября 11, 2013, 10:39:30 am »

100% что курение сильно влияет на людей у которых нервная система слабая. На меня не то что курево, перемена погоды то влияет. Я часто бросаю, потом привыкаю к лучшему состоянию, кажется, что когда курил было ни сколько не хуже. Потом начинаю курить, и понимаю, что когда не курил было реально лучше. (надеюсь понятно выразился) Сейчас снова бросаю, только выкурил последнюю сигарету, через пару часов поеду в бассейн. Надеюсь в этот раз получится все.  ochki
P.S. Намерен серьезно избавиться от всей  этой дряни, и я твердо уяснил для себя, пока образ жизни, вредные привычки не наладишь, бестолку, года так и будут идти, ничего не измениться.  И еще заметил у себя в характере  нестабильность мыслей и желаний - то одного хочу, то другого, из крайности в крайность прям бросаюсь, постоянные сомнения в верности принятого решения, бесит - не по мужски это!
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #43 : Ноября 12, 2013, 19:04:05 pm »

100% что курение сильно влияет на людей у которых нервная система слабая. На меня не то что курево, перемена погоды то влияет. Я часто бросаю, потом привыкаю к лучшему состоянию, кажется, что когда курил было ни сколько не хуже. Потом начинаю курить, и понимаю, что когда не курил было реально лучше. (надеюсь понятно выразился) Сейчас снова бросаю, только выкурил последнюю сигарету, через пару часов поеду в бассейн. Надеюсь в этот раз получится все.  ochki
P.S. Намерен серьезно избавиться от всей  этой дряни, и я твердо уяснил для себя, пока образ жизни, вредные привычки не наладишь, бестолку, года так и будут идти, ничего не измениться.  И еще заметил у себя в характере  нестабильность мыслей и желаний - то одного хочу, то другого, из крайности в крайность прям бросаюсь, постоянные сомнения в верности принятого решения, бесит - не по мужски это!
100% согласен
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8