Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:02:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я больше так не могу.....сдаваться или бороться дальше? (Прочитано 88310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хризантема
Гость
« Ответ #160 : Июня 28, 2016, 19:07:57 pm »

Да, я тоже думаю, что это невротическое, просто не было какое-то время. Зрение у меня тоже не стопроцентное, но хотя до невроза же не было такой бяки, значит не в зрения дело. Гоняю теперь кровь по телу с помощью велосипеда, хоть какая-то надежда еще есть в душе)))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Июня 28, 2016, 19:17:04 pm »

Умница 27_sm wink2А я с палками(ходьба) гоняю....хотя как гоняю....ковыляю по-тихонечку rgach
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Хризантема
Гость
« Ответ #162 : Июня 28, 2016, 19:21:16 pm »

Умница 27_sm wink2А я с палками(ходьба) гоняю....хотя как гоняю....ковыляю по-тихонечку rgach

Ну ничего, наоборот правильнее постепенно нагрузки увеличивать! ) главное, не сидеть на месте.... Мне кажется, если спортом и режимом дня укрепить нервную систему, то многие физические симптомы отпадут. Да и психологические надеюсь тоже.)
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #163 : Июня 28, 2016, 19:23:12 pm »

Настасья1712Да,вы снова правы)Я давно заметила,что живу либо прошлым
Вот кстати да...Всегда замечал в себе такую особенность...Часто "живу" тем временем, когда было хорошо, в некие моменты, и думаю, что люди, знакомые, сейчас уже даже и не вспомнят что было тогда, а я до сих пор потерялся там...
Когда же вы поймете, что наши воспоминания изменяются, теряются детали. Хорошее становится ещё лучше. + игра на контрасте с теперешним *состоянием*.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #164 : Июня 28, 2016, 19:27:41 pm »

Девочки,спасибо большое,я почти подуспокоилась,правада прорыдалась сейчас как следует rgachПросто пугают всегда новые симптомы и еще меня напрягает,что ПА хоть и слабые стали практически ежедневно,а то и по 2-3 раза в день,начинаешь чувствовать,что она начинается,но то ли в руки себя берешь,то ли организм уже устал,во всей красе она не проявляется,просто слегка сдавливает горло,горячая волна по телу идет и сердечко начинает разгоняться,но отпускает буквально сразу,просто неприятный осадок остается.Вообще ПА имеют право быть так часто?Я конечно вечно вся напряженная,как каменная уже...и всегда раздраженная,уже перед детьми неудобно,дочь то не понимает еще,а сын тут мне выдал-"Мам,я уже привык,что ты всегда орешь" plaksaГрустно от этого и злюсь на себя,но как пойдет колбасить,вообще соображать перестаешь.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #165 : Июня 28, 2016, 19:29:17 pm »


Настасья1712Как вы хорошо описали...и правда,детали то теряются,а вернись туда...тоже бы фигни навалом было..наверняка ведь! rgach
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #166 : Июня 28, 2016, 19:30:29 pm »

У меня рябь в глазах почти постоянная, теряется контрастность временами и эта чертовы мушки и капельки, светобоязнь (сказали с мигренью моей повязано). Ну у меня и зрение не очень, и работа за компом напряженная. Если на всем это концентрировать свое внимание - будешь трястить 24 часа в сутки. Если вдруг что-то подобное- наоборот надо расслабиться, паника фиксирует и усугубляет симптомы.
А вы теперь с непревычки перетрудились, *разогнали кровь*. И слиишком все воспринимаете roulette
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #167 : Июня 28, 2016, 19:35:31 pm »

Ну и ещё в копилочку сюда раз о физнагрузке речь зашла. Зарядку делаю каждый день по 5-7 раз, уже с февраля. Вбила в голову, что если делать не буду - будет плохо. Стимул. Но вот от простого заплыва в реке было в сто раз больше толку, чем от моих ежедневных трепыханий. Настоятельно рекомендую плавание поэтому.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #168 : Июня 28, 2016, 19:52:46 pm »

Да я даже не знаю правильно ли я про рябь описала,просто становится как то неприятно видеть и ощущение,что эта рябь сейчас закончится потемнением в глазах,но заканчивается обычноПА rgachДа,физнагрузка обязательно нужна,не спорю.Завтра помимо моей двухразовой зарядки собрались с детьми ходить быстрым шагом,мелкая в коляске и понеслись ulibkaНасчет того,что слишком все воспринимаю это факт.Расскажу про подругу свою-ей 45 лет и видимо начался климакс,тут звонит она мне и рассказывает-"Юлькаааа,мне сегодня на работе так плохо стало(она парикмахер),думала в обморок упаду,резко затрясло,сердце забилось и пот профузный,как из душа прям полился,стало горячо и ощущение что сейчас упаду"Я ей-"Лен,а о чем ты думала в этот момент,ты испугалась?"Она-"Ну как,я испугалась,что девушку в кресле сейчас ножницами порежу lol2А за себя нет,не,ну представьте???Пошла она на кухню,съела шоколадочку и через минуту пошла достригать свою девушку.Сегодня звонит и говорит,чувству. что давление у меня весь день высокое,я спрашиваю,а ты меряла?Она-неа,я так спать днем хотела,чего я буду вставать и мерять,я просто уснула!!!Вот это нервы,завидую прям.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #169 : Июня 29, 2016, 06:59:20 am »

Доброе утро всем)))Решила тут пока писать о своем самочувствии,мне так легче.Вчера долго не могла снуть,легкая тревога и дочь спала очень плохо,получилось,что прям поспала сегодня я только полтора часа.Тяжко,но настраиваю себя на лучшее,сердце колотится,слабость,но собрала себя  с детьми гуляем сейчас,немного отпустило.Вообще очень трудно конечно собрать себя когда колбасит практически постоянно hmuroПридем сейчас и зарядку сделаю.
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #170 : Июня 29, 2016, 09:07:41 am »

Юла, а у Вас экстрасистолы прошли?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #171 : Июня 29, 2016, 09:51:29 am »

Да,эски прошли,бывают одиночные иногда,но не в таком масштабе как недавно.Видимо просто я начала бояться другого состояния!
Сейчас полдня как на американских горках-то спокойно становится,то прям тревога изнутри поднимается и ощущение что накроет.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #172 : Июня 30, 2016, 08:49:59 am »

Сегодня доча дала мне поспать.Проснулась я нормально,а как встала-пошла тревога.Сделала зарядку-отпустило!Потом стало жарко и ощущение что сейчас станет нехорошо,НО я постаралась отвлечься и помогло.Но капелек(пустырник,валериана и пион)накапала)))Потом щи варила,с подругой трепалалась по телефону,вроде как ничего))).
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #173 : Июня 30, 2016, 09:10:54 am »

Юла, молодчина, так держать!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #174 : Июня 30, 2016, 10:05:59 am »

Ой спасибо на добром слове! :buket1245:
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #175 : Июня 30, 2016, 19:20:38 pm »

Сегодня вроде неплохо день прошел,но все равно,когда на улицу вышла началоооось-периодически вот-вот накроет,но ничего,валидол под язычок и два часа как миленькая отгуляла)))
Записан
SvetaShilimina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #176 : Июня 30, 2016, 20:22:52 pm »

ЗДРАВСТВУЙТЕ)Юля как я вас понимаю читаю что все вы пишите, прям с меня у меня все один в один!Уже пол года живу в этом состоянии и каждый день накрывае,ощущение что как в последний раз!Но у меня еще боли по левой стороне то в руке ,то плече,лопатке,шее,груди порой даже в челюсти бывает ломит.Вот так хожу на протяжении дня и боюсь,даже просыпаюсь с тревогой :cray:Экг можно шторку делать и узи пройдено,кровь и узи внутренних говорят все в норме,а я блин ни как поверить не могу(И жути в интернети начиталась про дела сердечные,вот и накрывает целыми днями.Вроде бы тоже дома особо не сижу,трое деток 9,7,5 лет и собака и дача,а забыться не могу.У меня все обострилось когда завязала с вредными привычками.Вот как поверить что это хондроз и невроз,а не сердце.Тоже реву без конца.Ой извите высказалась. plaksa
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #177 : Июня 30, 2016, 22:02:14 pm »

Доброй ночи! ulibka Да уж-тяжело нам)))но ничего,прорвемся!Проверьте завтра личные сообщения,я напишу вам.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #178 : Июля 04, 2016, 08:52:01 am »

А меня все прет(((вчера в магазине накрыло на кассе,даже выбежать пришлось,типа кошелек забыла,потом вернулась и снова накрыло,еле расплатилась и вылетела оттуда.Снова настроение упаднеческое,кажется постоянно что плохо делается или не кажется.Скажите,вот вообще может так плющить каждый день?А то и по несколько раз?Я конечно не сдаюсь-отвлекаться пытаюсь и зарядку делаю два раза в день,с детьми ковыряемся,но все равно тяжко очень,давление тоже скачет,но не меряю уже,надоело!Завтра пойду на гормоны щитовидки сдам.А на надпочечники какие гормоны сдают?Кровь берут?А то я ещё слышала,что мочу сдают на гормоны надпочечников.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #179 : Июля 04, 2016, 08:59:06 am »

А меня все прет(((вчера в магазине накрыло на кассе,даже выбежать пришлось,типа кошелек забыла,потом вернулась и снова накрыло,еле расплатилась и вылетела оттуда.Снова настроение упаднеческое,кажется постоянно что плохо делается или не кажется.Скажите,вот вообще может так плющить каждый день?А то и по несколько раз?Я конечно не сдаюсь-отвлекаться пытаюсь и зарядку делаю два раза в день,с детьми ковыряемся,но все равно тяжко очень,давление тоже скачет,но не меряю уже,надоело!Завтра пойду на гормоны щитовидки сдам.А на надпочечники какие гормоны сдают?Кровь берут?А то я ещё слышала,что мочу сдают на гормоны надпочечников.
Кровь на кортизол сдают, если надпочечники волнуют.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8