Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:14:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. (Прочитано 14161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Декабря 09, 2013, 05:39:33 am »

анчубель
Здравствуйте! А как у Вас с чувством ответственности? Не было ли и нет ли у Вас мнения, что всё только на Вас держится - в семье, на работе? Что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо успеть сделать ВСЁ, что нельзя бросить дела на пол-дороге, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО любой ценой довести всё до конца? Не было ли и нет ли у Вас привычки "загонять" себя домашней работой, не имея ни минуты на отдых, удовольствие, радости жизни, расслабление, покой?
очень стараюсь себя чем нибудь занять работаю через силу и каждый раз думаю что не переживу либо я неизлечимо больна и бездействую вот завтра иду на УЗИ сердца, может если все ок меня чуть попустит и я не буду себе внушать!
Это сейчас, а я имел ввиду - ДО болезни у Вас как с этим было? Так же загружались "под завязку" и пр.?
вообще я была полной противоположностью и наоборот всех настраивала на позитив, а в сентябре бац,уже злюсь на себя за такое состояние, когда лежу вроде ничего, муж уже злится
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8