Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:19:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Щелканье в голове (Прочитано 14995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« : Ноября 06, 2013, 14:26:04 pm »

У меня снова обострение. Снова новый прикол - голова тяжелая, уши как будто не мои, постоянно ощущение как будто что-то в ухе шевелится, как бабочка порхает...
иногда бывает вибрация как машина мимо проехала. И особенно все это перед сном в тишине я слышу. И в голове щелчки.. то в одном месте, то в другом... щеки и уши постоянно горят
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 14:43:50 pm »

Щелкает где-то в районе ушей? У меня такое бывает, особенно в горизонтальном положении.
Записан
Tegra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 14:47:25 pm »

Не могу сказать точно но после гайморита у меня хруст в ушах лет пять,только когда напрягаю мышцы рта как-то так,не знаю почему 1311_sm
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 14:49:57 pm »

Вот у меня тоже в ухе шевелится! Причём походу только в правом! Точно вы сказали, как крыло бабочки....а то я вечно бредово асоциирую) У меня это ещё как пульсация. Только это бывает когда какой-то шум рядом с этим ухом, хотя не обязательно и не во всех случаях....например когда пакетом шуршу....или ещё чем-то.... но это не всегда бывает....поэтому как-то не понятно((( бывает сама к уху подношу и начинаю шуршать чем-то, и ничего....никакой пульсации нет. бред какой-то
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 06, 2013, 15:24:39 pm »

у меня тоже бывает ощущение что в ушах что-то шевелится,причем сразу в обоих.Чувство что там их что-то чешет.Горят тоже внутри иногда
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #5 : Ноября 06, 2013, 20:17:51 pm »

а у меня хлопает в правом ухе иногда, ну типа как когда перепад давления..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 06, 2013, 20:34:07 pm »

О, и у меня подобное. Бывает начинается шумовая вибрация, как при высоком АД, щелчки, иногда больно простреливает. Может месяцами не беспокоить, а может несколько раз в день. Кстати, 6 лет назад переболел гайморитом и это же ухо было конкретно заложено.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 07, 2013, 03:00:35 am »

я вам еще страшнее щелканья расскажу.  rgach у меня на морозе щелкает сзади толи в затылке толи вверху шеи, а нет в затылке немного внизу. Прям когда иду щелкает.  cheerleader3
Записан
margaret
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #8 : Ноября 07, 2013, 05:04:23 am »

А я вчера но-шпу выпила и прекратились мои бабочки. а вообще я помню когда они появились в первый раз.
я отдыхала на море. и мы ехали по горам и уши закладывали. и потом мы жили в горах и эти щелчки-бабочки меня преследовали весь отдых.
и потом они начали появляться снова и снова...
Записан
Егор1488
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Января 13, 2018, 18:59:40 pm »

я вам еще страшнее щелканья расскажу.  rgach у меня на морозе щелкает сзади толи в затылке толи вверху шеи, а нет в затылке немного внизу. Прям когда иду щелкает.  cheerleader3
У меня именно это!!!!! Тоже самое. Уважаемый dragonfly777 напишите мне или добавьте в друзья, ну или хотя бы отпишитесь, узнали ли Вы, с чем были связаны щелчки на морозе.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8