Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:39:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Межреберная невралгия (Прочитано 52387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Марта 02, 2012, 05:31:28 am »

У меня тоже переодически болит в левом межреберье я думал, что это от перелома ребер, который был около трех лет назад, а когда я узнал что у меня всд тогда я понял, что это проделки этой ВСДесины. Стараюсь избавиться от боли отжиманиями мне помогает, попробуй только не патриотично, несколько подходов по десять раз в течении дня.
Тоже отжимания помогают, только ими и спасаюсь.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #21 : Марта 02, 2012, 10:26:52 am »

чето не понимай -невролгия в моем случае это, как меж ребер лом засандалили, ни лечь ни сесть,больно было .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Mol4an
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #22 : Апреля 14, 2013, 13:06:50 pm »

я при межреберной невралгии по назначению врача применял цикомин. ректальные свечи с витамином Б12
ну и диклофенак.
если поможет мой совет буду рад
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #23 : Ноября 05, 2013, 17:36:44 pm »

Подниму тему. Уже просто сил нет, дастало, все эти кольки, дерганье, жжение, щипания и все это слевой стороны груди в районе соска. Еще давит в одну точку примерно между позвоночником и левой лапаткой. Ужасно раздражительный стал от этих болей. Неужели эта межреберная такая гадость и спасения нет? У кого подобная гадость посоветуйте что нибудь.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #24 : Ноября 05, 2013, 20:07:21 pm »

Гадость это еще слабо сказано. Меня один раз так прихватило за рулем, что 20 мин сидела в машине , припарковавшись, не могла не выйти, не пошевелиться, как кол вбили. Холтер, эхо прошла - все супер с сердцем. Прокалывает из левой лопатки через ребра в левую сторону груди. Помогает при приступе любое нпвс , хотя бы нурофенчик, сразу же выпиваю в догонку валерианочки или валокардинчику и пытаюсь расслабиться, лучше лечь на спину , если есть возможность. Апликатор Кузнецова отлично мне снимает приступы тоже..
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #25 : Ноября 05, 2013, 22:44:50 pm »

Апликатор Кузнецова отлично мне снимает приступы тоже..
А что это за апликаторы??
у меня тоже ужасные боли левой половине груди, и в центре груди, отдает в левую руку, причем рук порой сильнее болит, иногда в спину... Раньше было страшно, что сердце болит сейчас уже не парюсь привыкла иногда всю ночь болит, но боль неприятна сама по себе, хоть и неопасна (надеюсь на это), анальгином не снимается, делали укол в вену, а остально не пробовала
С этими болями столько ПА перенесла,жесть конечно, но ведт можно нормально жить.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #26 : Ноября 06, 2013, 03:59:31 am »

Апликатор кузнецова это такие колючечки , чаще всего пластиковые, в аптеке продаются..много разных есть. Очень хорошоснимает боль..буквально за 10 мин.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 06, 2013, 06:51:45 am »

Мне иногда горчичники помогают, ставлю 2 штуки на ночь минут на 30 на спину чуть выше лопаток с обеих сторон от позвоночника, потом недели две рука не тянет....... ;)
Плечелопаточный периартрит? диклофенаком я вылечил.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8