Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:42:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД + нарко, алко (Прочитано 21686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #20 : Декабря 26, 2013, 21:32:01 pm »

в жизни сигарет в руки не брал , пью раз в год по 100 грамм ))) а симптомы все теже ))) так что  все это ерунда )))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #21 : Декабря 26, 2013, 21:59:09 pm »

То есть в странах где ее легализовали идиоты сидят, а вы со своими историями услышанными где то от кого то конечно же правы, много миллионов тратиться на ее изучения в целях лекарства, по гуглите ребята мир не стоит на месте
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 27, 2013, 00:43:44 am »

То есть в странах где ее легализовали идиоты сидят, а вы со своими историями услышанными где то от кого то конечно же правы, много миллионов тратиться на ее изучения в целях лекарства, по гуглите ребята мир не стоит на месте

тебе сколько лет?
человек, знающий хотя бы азы экономики, понял бы уже на твоём месте в чём выгода легализации
главное, чтобы ты не стоял в своём развитии на месте  27_sm
п.с. я вообще не грамар наци, но с людьми, которые ться тся не могут правильно написать обычно долгих разговоров не веду.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #23 : Декабря 27, 2013, 05:43:14 am »

ну я вчера выпил водки, нормально все, даже легко и не нервно седня спокойно так. А вчера как злой хрен ходил кипел, выпил и нормально и седня нормально.   Russian пати считаю если чел в адеквате, то разгрузка водярой самое то, нервы смыть так сказать. И кстати вчера меня колбасило, качало туда сюда, руки ноги ватные были. Вечером был злой, выпил все окей. И седня все окей не ватный. Думаю если не расслаблятся то невротиком точно станешь, всегда не пить не курить и вечно напряженный в итоге. Злой , нервный, кидающийся на людей. Надо иногда смывать нервы!

Хотя палка двух концов и две стороны медали. Сначала канечно хорошо все. Ну вот щас под вечер потихо ВСД у меня прогулялось по мне то. :) Голова в дереале :) тахикардия за 100 и давление немного повысилось! Страх неосознанно вкрался в голову хотя неоднократно так колбасит. Выпил валидол присел в кресло сижу отхожу :) руки и ноги немного трясутся :) ну что сделаешь. Спорт тут канечно лучшее решение нежелли пить курить :)

 Интересно так пальцы трясутся сами :) мондраж оперный театр. Ну живы будем не помрем! Но вот опять в эти минуты смуты и нечем дышать тахикардия, и интересно так отрыжечка из желудка немного прошла, но еще к тому покрутил шеей прям вот вот, думаю неужели от шеи такое тож может быть.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 10:51:14 am от Dragonfly777 » Записан
Lovetospuch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 07, 2014, 00:40:00 am »

Наркотики больная тема. Кто говорит что ему помогает с всд спайс или мариванна могу сказать что вы ребята в замкнутом круге. Лично свою первую ПА схватил от спайса и курить чтото подобное это как наступать на те же грабли. От алко тоже лучше отказаться!

Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 07, 2014, 08:05:41 am »

20 лет
ВСД с 15 лет
Курил гашло и пил с 13 лет
в 15 дуть стало просто невыносимо,даже после одной точки я стал ловить ПА
дуть бросил,через какое то время эти симптомы перебрались и в мое трезвое сознание
Продолжал часто пить,лет до 18 вообще не ограничивал себя с алкоголем,Сейчас стараюсь вообще не пить....
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 07, 2014, 08:11:22 am »

А вообще я смотрю у многих людей после гашиша всд началось
Он же нервную систему рушит,а у многих представителей ВСД она с рождения весьма тонкая,у меня например у половины семьи ВСД,но самые жесткие симптомы у меня,потому что всаживался и пил как лошадь
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Января 07, 2014, 09:33:03 am »

А вообще я смотрю у многих людей после гашиша всд началось
Он же нервную систему рушит,а у многих представителей ВСД она с рождения весьма тонкая,у меня например у половины семьи ВСД,но самые жесткие симптомы у меня,потому что всаживался и пил как лошадь
И спрашивается, надо оно было?
Записан
mersik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #28 : Января 07, 2014, 10:06:32 am »

чет злые все какието, даже писать по теме не хочется...просто одно могу сказать, если вы на все так реагируете, то с ВСД вам еще жить долго...успокоили бы в начале свой внутренний мир, а потом бы уже давали советы новичкам..а то как собаки набросились..
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Января 07, 2014, 12:24:58 pm »

чет злые все какието, даже писать по теме не хочется...просто одно могу сказать, если вы на все так реагируете, то с ВСД вам еще жить долго...успокоили бы в начале свой внутренний мир, а потом бы уже давали советы новичкам..а то как собаки набросились..
Эм, а как еще с наркоманами разговаривать??? И вообще зачем писать на этот форум "я накурился\набухался\нанюхался, теперь мне плохо, помогите". Пожалеть надо???? Вы что прикалываетесь?
Записан
mersik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #30 : Января 07, 2014, 16:21:11 pm »

чет злые все какието, даже писать по теме не хочется...просто одно могу сказать, если вы на все так реагируете, то с ВСД вам еще жить долго...успокоили бы в начале свой внутренний мир, а потом бы уже давали советы новичкам..а то как собаки набросились..
Эм, а как еще с наркоманами разговаривать??? И вообще зачем писать на этот форум "я накурился\набухался\нанюхался, теперь мне плохо, помогите". Пожалеть надо???? Вы что прикалываетесь?

можно проигнорировать..если на каждого наркомана вы будете свое внимание и  эмоции тратить, то мне кажется они вас все переживут)) я вот к этому веду, а не к тому чтобы вы становились их лучшим другом...эмоциий много? сходите пробегитесь километров 5-10, тогда вам на такие вещи буде наплевать. у вас даже мысли не возникнет чтолибо отвечать таким...
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 16:23:58 pm от mersik » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8