Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:07:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мигрени (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Ноября 04, 2013, 18:04:36 pm »

с детства мигрени.хоть и статистика утверждает,что 90% это женщины,но вот я попал в исключение...при мигрени полностью парализован-только тишина,прохлада и холодный платок на лоб.приступы тяжелые.за свою жизнь прошел кучу врачей,патологии не выявили.но у матери мигрени-походу плохая наследственность.собственно могло ли это спровоцировать ухудшение и развитие ПА?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Ноября 04, 2013, 18:11:46 pm »

Конечно у меня при мигрени до 180 давление поднимается(( от страха и такие боли в голове жесть.
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #2 : Ноября 04, 2013, 18:19:23 pm »

понимания даже мигрени не найти у работодателя.последний год на работе не просыхал от цитрамонов и каффетинов.отпрашиваться не реально.вот еще одна проблема в догонку к па.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Ноября 04, 2013, 18:31:10 pm »

У вас что пониженное давление, нафига цитрамон. кофеин?? кто это принимает, надо нурофен, миг и спазмалгон!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Ноября 04, 2013, 18:43:18 pm »

Я не знаю, что наши врачи выписывают от мигрени,но у меня знакомый один иностранец,страдающий мигренью с детства. Ему врачи прописали Аспирин (не Российский,  конечно). Он  каждую ночь перед сном принимает одну таблетку, а если имеют место возлияния, то 2 таблетки перед выпивкой, и на утро похмелья не бывает  ulibka
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Ноября 04, 2013, 18:47:08 pm »

Значит у него тромбоциты повышенны и причина мигрени в вязкой крови. Поэтому и аспирин.
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 11, 2013, 22:22:38 pm »

У меня все начиналось с мигрени, лет 12 назад. Сейчас всдшница со стажем
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 12, 2013, 18:09:23 pm »

У меня раньше, в подростковом возрасте, была мигрень строго по выходным, когда я дольше спал и всегда она заканчивалась ПА. А вообще с детства мигрень. Сейчас вместо нее болит затылок и висок, причем тоже строго с одной стороны, но не пульсирует
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8