Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:37:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мед. комиссия для водительских прав (Прочитано 18429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« Ответ #20 : Ноября 05, 2013, 07:46:30 am »

когда я получала права, правда это было в 2006, в автошколу приходила комиссия из шести врачей, в том числе психиатр. он задавал вопросы, показывал карточки разноцветные, беседовал и т.д. выписал бумажку и в итоге терапевт из этой же комиссии дал полное заключение. и никуда больше я не ходила.

когда нужна была справка для ТО я пошла в платный центр. никаких анализов у меня не брали, просто побеседовали, картотеку свою они не проверяли.
очень странно.. сначала заплатить за обучение а потом комиссию проходить
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #21 : Ноября 05, 2013, 07:49:24 am »

А кто учился на права с ВСД?Очень интересно послушать.как оно когда штырит еще и по городу рулить первые разы с инструктором! glaza Наверное незабываемое удовольствие!У кого был такой опыт?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Ноября 06, 2013, 11:37:25 am »

когда я получала права, правда это было в 2006, в автошколу приходила комиссия из шести врачей, в том числе психиатр. он задавал вопросы, показывал карточки разноцветные, беседовал и т.д. выписал бумажку и в итоге терапевт из этой же комиссии дал полное заключение. и никуда больше я не ходила.

когда нужна была справка для ТО я пошла в платный центр. никаких анализов у меня не брали, просто побеседовали, картотеку свою они не проверяли.
очень странно.. сначала заплатить за обучение а потом комиссию проходить

что странного???  в плату по правам включена итоговая справка, ТО я же не сразу с правами проходила
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Ноября 06, 2013, 11:39:27 am »

А кто учился на права с ВСД?Очень интересно послушать.как оно когда штырит еще и по городу рулить первые разы с инструктором! glaza Наверное незабываемое удовольствие!У кого был такой опыт?

у меня был Вовчик, отличный мужик! учились зимой, не возражал что окна открыты настежь - мне душно. не был против запаха валидола постоянно. от слов "не орите на меня, могу  zvei со страха" сидел молча, только изредка бил по коленке и пучил глаза)))
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #24 : Ноября 06, 2013, 14:07:51 pm »

когда я получала права, правда это было в 2006, в автошколу приходила комиссия из шести врачей, в том числе психиатр. он задавал вопросы, показывал карточки разноцветные, беседовал и т.д. выписал бумажку и в итоге терапевт из этой же комиссии дал полное заключение. и никуда больше я не ходила.

когда нужна была справка для ТО я пошла в платный центр. никаких анализов у меня не брали, просто побеседовали, картотеку свою они не проверяли.
очень странно.. сначала заплатить за обучение а потом комиссию проходить

что странного???  в плату по правам включена итоговая справка, ТО я же не сразу с правами проходила
окей, мне заглючило... валидол от жара по телу не помогает?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Ноября 07, 2013, 05:33:36 am »

валидол от всего помогает)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #26 : Ноября 07, 2013, 21:48:46 pm »

А кто учился на права с ВСД?Очень интересно послушать.как оно когда штырит еще и по городу рулить первые разы с инструктором! glaza Наверное незабываемое удовольствие!У кого был такой опыт?

у меня был Вовчик, отличный мужик! учились зимой, не возражал что окна открыты настежь - мне душно. не был против запаха валидола постоянно. от слов "не орите на меня, могу  zvei со страха" сидел молча, только изредка бил по коленке и пучил глаза)))
thumbup
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Марта 15, 2015, 11:00:07 am »

Подниму тему,как сейчас проходит медкомиссия? Я слышал для невротиков путь заказан и нельзя получить права с неврозом по новому ФЗ
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #28 : Марта 15, 2015, 11:04:45 am »

Подниму тему,как сейчас проходит медкомиссия? Я слышал для невротиков путь заказан и нельзя получить права с неврозом по новому ФЗ
Бред я считаю,пол Европы и Америки пьет антидепресанты,а у невротиков не хотят пускать.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #29 : Марта 16, 2015, 14:21:26 pm »

В России можно все купить  rgach Даже медсправку психу продадут...Есть примеры,я не про себя  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8