Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:42:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с памятью при ВСД (Прочитано 35340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Октября 08, 2006, 13:33:38 pm »

Бывают ли у кого-либо проблемы с памятью при ВСД, или это только у меня?  :cry:
Что делать при этом?
Записан
sergeyeff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Октября 11, 2006, 05:32:44 am »

У меня бывают, но уже как следствие волнительного состояния.
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2006, 06:13:34 am »

Я думаю ты прав, просто в последнее время у меня приступы следуют один за другим очень часто и поэтому есть ощущение потери памяти  :wink: :roll:
Записан
sergeyeff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Октября 11, 2006, 06:14:48 am »

Я бы даже уточнил, что не проблемы с памятью, а проблемы с запоминанием. Отвлекаешься на свои проблемы, и внимание рассеивается.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Октября 11, 2006, 09:14:41 am »

Во время приступов ВСД внимание очень рассеянное, так как "весь в себе" - когда меня колбасит, я дорогу боюсь переходить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Елена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 20, 2007, 07:45:17 am »

Цитировать
Что делать при этом?

Нужно установить напоминание в мобильнике на все важные для вас дела и он будет подавать сигналы заранее. Тогда вы точно ничего не забудете.  мне хорошо помогал Вазобрал. Надо попить месяца 2 и оч хорошо мозги прочищаются. Прямо ясная голова и все помнишь.
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 20, 2007, 08:12:39 am »

У меня во время приступов мысли просто "скачут" и создается впечатление, что не помнишь того что делал минуту назад.
Касательно Вазобрала - к сожалению у нас такого лекарства нет, попробую найти какой-либо его аналог :roll:
Записан
Август
Гость
« Ответ #7 : Марта 21, 2007, 15:54:49 pm »

BTrush советую попринимать препарат "Глицин". Сейчас это самый лучший препарат из медикаментозных против ВСД.
Только его желательно пить один, без всяких посторонних АД. В Израиле его наверняка нет, не знаю высылает ли кто из наших аптек его вам. Память должна обязательно нормализоваться.
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #8 : Марта 22, 2007, 06:53:06 am »

Цитата: "Елена"
Цитировать
Что делать при этом?

Нужно установить напоминание в мобильнике на все важные для вас дела и он будет подавать сигналы заранее. Тогда вы точно ничего не забудете.  мне хорошо помогал Вазобрал. Надо попить месяца 2 и оч хорошо мозги прочищаются. Прямо ясная голова и все помнишь.

Д а Возобрал действительно хороший препарат, проверила на себе! Вот только пить его надо месяца 1.5 а это давольно дорогостоящее удовольствие. Правда с памятью у меня ничего особенно не происходило, но головные болт во время приема стали меньше беспокоить - это факт! :D
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 23, 2007, 06:22:03 am »

Память улучшает Атаракс +) попейте его советую у кого пробелмы с памятью, это все таки не бенозипин, а действие как от транка+) вот у меян с памятью никогда не было проблем, стихотворения в школе я учил так : читаю 3 раза и помню, номера телефонов запоминаю с первого раза +) насчет Атаракса и памяти мне сказал Психотерапевт в ПНД, хороший мужик, реально переживает за больных +)
Записан
кЫса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 26, 2007, 14:32:40 pm »

Цитата: "rpyCTHblu"
Память улучшает Атаракс +) попейте его советую у кого пробелмы с памятью, это все таки не бенозипин, а действие как от транка+) вот у меян с памятью никогда не было проблем, стихотворения в школе я учил так : читаю 3 раза и помню, номера телефонов запоминаю с первого раза +) насчет Атаракса и памяти мне сказал Психотерапевт в ПНД, хороший мужик, реально переживает за больных +)


А вот это очень спорный вопрос :) Я тут недавно пыталась его пить (невролог назначила), спать хотела с утра до вечера, ПА как были почти каждый день, так и остались (приходилось пить тот же феназепам), на работе буквально чуть на клавиатуру не падала - засыпала, потом пошла к психотерапевту, она сказала, что атаракс - лекарство новое, его вовсю рекламировали среди врачей, но у нее несколько человек им чуть не потравлись. Хотя, я так думаю, в нашем случае действие тех или иных лекарств - вещь очень индивидуальная, поэтому их надо подбирать тоже индивидуально.
Записан

Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)

emilio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #11 : Августа 17, 2007, 17:22:02 pm »

У меня бывают проблемы с памятью. Причем появилось это только сейчас, через 1,5 года после начала ВСД, когда болезнь вышла из острой стадии(исчезли ПА ит. д.) Причем проблемы именно с памятью а не только с запоминанием...ингда долго споминаешь чью-то фамилию или тому подобное...напрягает... :-\
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #12 : Августа 28, 2007, 06:37:34 am »

Бывает такая ерунда, преподов забывал как зовут,особенно если надо тут же вспомнить.
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #13 : Сентября 07, 2007, 12:32:57 pm »

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ И КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ВНИМАНИЯ НАМЕТИЛИСЬ СРАЗУ ЖЕ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ВСД. КУРСАМИ ПИЛА НООТРОПИЛ. Я ОСОБОГО ЭФФЕКТА НЕ ЗАМЕТИЛА, ВСЕ ЗАВИСЕЛО ОТ ОБЩЕГО САМОЧУВСТВИЯ. ПИЛА ВАЗОБРАЛ НЕДАВНО, НО ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ, А НЕ ДЛЯ ПАМЯТИ. ОТ ГЛИЦИНА НИЧЕГО ТОЖЕ НЕ ОЩУЩАЛА. ХОТЬ ОДНО ЛЕКАРСТВО ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЕТ???
Записан

Зри в корень!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 07, 2007, 12:44:11 pm »

Гинкго(гомеопатическое) - тебе поможет!
Мне помогает!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #15 : Сентября 07, 2007, 14:50:37 pm »

Гинкго(гомеопатическое) - тебе поможет!
Мне помогает!

Танакан на основе гинкго. Только давление поднимает черепное )))
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #16 : Сентября 07, 2007, 15:56:20 pm »

Уже пробовала, все лето пила... Я говорю, что ни от одного лекарства не чувствую, что прям есть заметный эффект. А ты сколько по времени принимаешь?
Записан

Зри в корень!
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #17 : Сентября 07, 2007, 22:09:31 pm »

У меня тоже с памятью творится что-то страшное. Хотя наверно это не самое страшное в всд, скорей самое весёлое. К примеру собираюсь что-то сделать и... вспоминаю об этом случайно, дня через три... Приехали что называется. Или по поводу кому что рассказывала, могу повторяться. Не узнаю себя в этом плане. Раньше уму непостижимо было, чтоб я что-нибудь забыла :-\
Записан
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #18 : Января 26, 2009, 16:06:10 pm »

А у меня только одна проблем-россеяность,и плохая память :(Всегда как сонная муха :-[Пил ГЛИЦИСЕД,и ВИНПОЦИТИН ,щас пью НЕУРОБЕКС,изменений нет:(
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #19 : Января 26, 2009, 16:13:21 pm »

У кого таже проблема стукните плиз в аську 8998880 ,будим боротся вместе?  ;)
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8