Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:46:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Па, различные симптомы. ДР. (Прочитано 6656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 25, 2013, 22:48:15 pm »

Всем здравствуйте Начну с того из за чего я думаю у меня это началось.
Лет в 13 я первый раз влюбился, любовь была не взаимная и я долго из за этого страдал где то лет до 16. Ну потом она кстати сама прибежала когда уже была не нужна)
В 15 лет у меня умер отец , это был для меня удар, потому что с отцом мы были как друзья Потом почти сразу я узнал, что у матери был любовник, с которым она по сей день. Для меня это было предательством и я долго не мог это принять. В 16 Лет я первый раз попробовал наркотик это называлось молоко оно варилось на канапле После того как я его выпил со мной творились ужасные вещи все надо мной смеялись а я сидел на коленях и думал, что умру. После этого употребления я отходил дней 5 потом пришло все в норму. В том же году я отметил бурно свой день рождение На следующий день после него я стоял с друзьями и началась первая ПА я почему то подумал , что у меня эпилепсия и очень испугался.Побежал домой там бабушка налила валосердина и стало полегче. После этого начались вызывания  скорой,хождением по больницам Приходил к нервопотологу и говорю , что мне кажется , что я сходу с ума, она говорит ну это вам в психушку я перепугался весь так как не знал, что со мной. Потом уже попался нормальный невропатолог и сказала ложись в больницу в нервологию.Пролежал я там лучше мне не стало и даже тогда  я не знал, что со мной. С мамой. Пошел к психологу он мне прописал какие то таблетки с которых меня реально скрутило не знаю как они называются , но эффект точно от них помнюЯ был на улице и начал. Замечать что рука как то сама уходит за спину я побежал домой меня жутко все бесилои была скованность в движеньях мама позвонила этому психологу он сказал выпить кофе после него меня отпустило Больше к этому психологу я неходил . Через какое то время мама мне дала номер и сказала , что это психолог и ты можешь звонить ему когда тебе плохо Звонил я ему два раза в неделю многое рассказывал из своей жизни и общался где то пол года, а этим психологом оказался любовник моей мамы.Поголосу я его не узнал так как не общался с ним и мама жила с ним отдельно и почти не видел его и не хотел Когда я это узнал я думал, что точно псих С мамой я на эту тему не разговаривал до сих пор и звванить ему я перестал По его советам я начал бегать и начал востанавливатьсЯ. Позже пошел в качалку и почти забыл о всд Но сейчас меня опять  начали беспокоить па и дереал Пошел в больницу сделал экг и мрт Мрт делал сосудов головы и шеии В шее все нормально , а в голове снижен кровоток и сосуды с изгибами и еще , что то кароче загнался я уже неделю почти не куда не хожу плохо шатает не знаю вообще  что делать
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 17:30:40 pm от Диб » Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2013, 06:35:50 am »

А бегать почему перестал?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2013, 08:38:38 am »

У меня подруга ходила 3 раза делала уздг и ходила к невропатологу, у нее там тоже все снижено, на что невропатолог сказала что таких сосудов он давно не видел хороших, ипохондрить перестань, кружит на нервной почве и не более, у меня так было мама вела меня до поликлинике под ручку, я думала все в голове инсульт тело отказала, а шишь не было ничего. вся дурь в голове проснись!
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 26, 2013, 08:54:00 am »

А бегать почему перестал?
у меня па начались во время бега
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Октября 26, 2013, 09:55:17 am »

А бегать почему перестал?
у меня па начались во время бега
Нужно всё равно продолжать. Постепенно отпустит.  ulibka
Я думаю надо больше общаться с друзьями.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 26, 2013, 10:39:04 am »

А бегать почему перестал?
у меня па начались во время бега
Нужно всё равно продолжать. Постепенно отпустит.  ulibka
Я думаю надо больше общаться с друзьями.
друзей не осталось Даже особо пообщаться не с кем
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Долька
Гость
« Ответ #6 : Октября 26, 2013, 11:59:29 am »

Нужно продолжать искать свои методы, которые помогут твоей нервной системе. Опускать руки с этой болячкой не стоит, как мне показалось она способна вывести из строя все органы. У многих начинаются проблемы ЖКТ только на фоне всд.....и никакие психологи не помогут.
Каждая болезнь нам даётся для чего-то и всд хорошо дисциплинирует человека. Без системного подхода тело не вылечить. Таблетки помогают только когда пьёшь.
Так что настраиватьсч нужно на то, что только своими силами. Методом подбора и отслеживания своего состояния подобрать средства, которые тебе будут помогать и ежедневно их выполнять.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 26, 2013, 13:55:45 pm »

Не знаю, но пока че то не могу найти эти способы
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Долька
Гость
« Ответ #8 : Октября 27, 2013, 06:36:16 am »

А что делаете от ВСД сейчас?
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 27, 2013, 09:28:28 am »

А что делаете от ВСД сейчас?
пью пикамилон и глицин контрастный душ , аутотренинг
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Romsan21
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #10 : Октября 27, 2013, 16:54:24 pm »

у меня при беге тоже бывало типо ПА, особенно если перебегаю много, тошнить начинало и голова кружится как буд то отключусь, просто более умеренный темп при беге бери
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8