Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:41:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение, тяжесть! (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Октября 18, 2013, 08:03:51 am »

врачиха сказала, мол некоторые мужчины отказываются от секса из-за этого, короче достало это все, хочу забить на все это Russian пати
Врач сказал одно, но ты понял это как сам захотел, всё ясно короче rgach
А забить давно пора было, после первого МРТ и сообщения врача, что здоров.
Я бы давно расслабился и забил на все, если бы не одно НО, симптом пока не проходит, я уже настроился в июле на позитив, уехал в отпуск, расслабился, отдохнул, пошел на стадион местный сделал три подтягивания и опять тоже самое, вернулся с отпуска, нам в офис привезли такие коробки с бумагой, шеф сказал разнести по кабинетам, я поднял две, в каждую руку, донес смешное расстояние, сел за комп и все, поплыла голова, звоню неврологу, мол что такое, достало уже, не может это быть что-нибудь плохое, ответ, мол на МРТ мы видим только крупные аневризмы,  вопрос, где он был в июле, вообщем сейчас я только лежу и хожу, боюсь вообще что-нибудь делать, кошмар glaza 
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 18, 2013, 08:05:19 am »

Он же мне кстати про секс и сказал, мол это тоже физическое усилие, потом я еще к этой женщине неврологу сходил для разнообразия, ответ такой же.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #22 : Октября 18, 2013, 08:36:00 am »

Я бы давно расслабился и забил на все, если бы не одно НО, симптом пока не проходит, я уже настроился в июле на позитив, уехал в отпуск, расслабился, отдохнул, пошел на стадион местный сделал три подтягивания и опять тоже самое, вернулся с отпуска, нам в офис привезли такие коробки с бумагой, шеф сказал разнести по кабинетам, я поднял две, в каждую руку, донес смешное расстояние, сел за комп и все, поплыла голова, звоню неврологу, мол что такое, достало уже, не может это быть что-нибудь плохое, ответ, мол на МРТ мы видим только крупные аневризмы,  вопрос, где он был в июле, вообщем сейчас я только лежу и хожу, боюсь вообще что-нибудь делать, кошмар glaza 
Сам же должен знать что при выполнении силовых упражнений, поднятии тяжестей и пр. повышается АД, а у многих при его повышении болит, кружиться, мутит и т.п. голову. А если бы у тебя, как ты боишься, на самом деле подтекала аневризма, то уже давно бы развилась характерная симптоматика и на МРТ этот очаг был бы уже виден.
Записан
fpfhvfym
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #23 : Октября 18, 2013, 21:25:08 pm »

Не знаю на сколько, но  у меня похожие симптомы..каждый день уже около 3 мес..только по моему еще сильней эти тяжести во все теле...даже ходить трудно и руки поднимать..
сводит, тяжело как свинец..
Я тусуюсь в темке мышечная слабость если, что ulibka
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 19, 2013, 10:40:54 am »

Не знаю на сколько, но  у меня похожие симптомы..каждый день уже около 3 мес..только по моему еще сильней эти тяжести во все теле...даже ходить трудно и руки поднимать..
сводит, тяжело как свинец..
Я тусуюсь в темке мышечная слабость если, что ulibka
Какие обследования проходил? К физнагрузке это привязано?
Записан
fpfhvfym
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #25 : Октября 19, 2013, 17:06:51 pm »

Все что только можно проходила, везде все оке..

Когда я двигаюсь я меньше это чувствую, но после тренировок вообще трындец как сводит
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8