Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:33:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странная болезнь (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Октября 16, 2013, 15:12:43 pm »

Привет всем! Мне нужен ваш совет люди,прошу помощи! Моя проблема в том,что мне постоянно больно вздыхать,это продолжается уже в течении 10 лет,сейчас мне 21 год. Ощущение такое,что в правом легком что-ТО пережало прищепкой,эта боль чувствуется при вдохе,беге,иногда при визических упражнениях вдохе резких запахов(табак,краска,лаки для волос) и при стрессе. Обошла уже всех врачей,говорят что это всд,но я не верю...чувствую постоянно себя не дообследованной! В том году у меня было обострение,стало плохо на работе,думала что инфаркт,болела вся грудная клетка,я очень нервничала на этой работе,после этого случия я оттуда уволилась. Но легче не стало,к этой постоянной боли добавилась еще боль при прохождении пищи через пищевод,мучительная отрыжка воздухом,без звука,кишки крутит,сыпь на руках то появляется то исчезает,сильно чешется,все руки расчесываю себе,повышенная температура 37.1_37.5,ощущение слизи в горле,першение в трахее(кашля нет,флюшку делала 2 раза уже,еще снимали саму трахею,была ларингоскопия и функция внешнего дыхания все норма)Я практически ничего не кушаю потому что очень болит пищевод(делала 2 раза фгдс,узи органов бп,рентген пищевода и желудка с барием)-поверхностный гастрит,недостаточность кардии и дискинезия жвп,но врачи говорят что от этого таких болей быть не может! я чувствую в пищеводе огромный ком воздуха! Тяжело дышать!после еды горят щеки сильно и кишки крутит,но проблем со стулом нет. Частенько подташнивает! Лечение у гастроинтеролога(омез,альмагель,смекта,диета,нольплаза,метронидозол) не помогло, у психотерапевта тоже лечилась,но мне не легче! :cray: помогите
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Октября 16, 2013, 15:19:08 pm »

имеет ли моя болезнь психический характер,могут ли эти боли быть психогенными? было ли такое у кого нибудь? может ли это быть от остеохондроза?
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 02:13:25 am »

Привет всем! Мне нужен ваш совет люди,прошу помощи! Моя проблема в том,что мне постоянно больно вздыхать,это продолжается уже в течении 10 лет,сейчас мне 21 год. Ощущение такое,что в правом легком что-ТО пережало прищепкой,эта боль чувствуется при вдохе,беге,иногда при визических упражнениях вдохе резких запахов(табак,краска,лаки для волос) и при стрессе. Обошла уже всех врачей,говорят что это всд,но я не верю...чувствую постоянно себя не дообследованной! В том году у меня было обострение,стало плохо на работе,думала что инфаркт,болела вся грудная клетка,я очень нервничала на этой работе,после этого случия я оттуда уволилась. Но легче не стало,к этой постоянной боли добавилась еще боль при прохождении пищи через пищевод,мучительная отрыжка воздухом,без звука,кишки крутит,сыпь на руках то появляется то исчезает,сильно чешется,все руки расчесываю себе,повышенная температура 37.1_37.5,ощущение слизи в горле,першение в трахее(кашля нет,флюшку делала 2 раза уже,еще снимали саму трахею,была ларингоскопия и функция внешнего дыхания все норма)Я практически ничего не кушаю потому что очень болит пищевод(делала 2 раза фгдс,узи органов бп,рентген пищевода и желудка с барием)-поверхностный гастрит,недостаточность кардии и дискинезия жвп,но врачи говорят что от этого таких болей быть не может! я чувствую в пищеводе огромный ком воздуха! Тяжело дышать!после еды горят щеки сильно и кишки крутит,но проблем со стулом нет. Частенько подташнивает! Лечение у гастроинтеролога(омез,альмагель,смекта,диета,нольплаза,метронидозол) не помогло, у психотерапевта тоже лечилась,но мне не легче! :cray: помогите
Ощущение защемления может быть нерв там как раз проходит пернервная система от этого и реакция на все есть меж реберная невралгия сделай обследование на мрт грудной отдел и все станет ясно
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Октября 17, 2013, 04:36:33 am »

нету у меня межреберной невралгии,искали,сдавала анализы,нету такого.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Октября 17, 2013, 05:33:58 am »

нету у меня межреберной невралгии,искали,сдавала анализы,нету такого.
а ветки от позвоночника отходящие еще.не обязательно невралгия будет защемлен один отросток и будет такая не понятная вещь.а если есть сомнения сделай мрт легких он более точно скажет дорого конечно но наверняка.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #5 : Октября 17, 2013, 05:45:33 am »

нету у меня межреберной невралгии,искали,сдавала анализы,нету такого.
Набей в поисковик заболевания переферической нервной системы.оно как раз от остиохондроза происходит защемление нервных окончаний в позвонках.и каждый отдел позвоночника онвечает за ряд органов.потому что некорые вещи и у меня схожи у меня грудной и шейный ох.в грудном бронхи сосуды легкие кишечник.и когда долго стжу за рулем например или за компом чувствую усталость в спине и в животе на ровном месте начинается шум стоит сменить положение проходит.заметил со временем такое.
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Октября 17, 2013, 06:03:58 am »

думаю легкие тут врядли причем,так как болит уже 10 лет...позвоночник может быть но я не очень в это тоже верю так как какие у девочки в 11 лат могут быть серьезные проблемы с позвоночником,врожденних травм у меня нет(болеть начало 10 лет назад)
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #7 : Октября 17, 2013, 06:16:14 am »

думаю легкие тут врядли причем,так как болит уже 10 лет...позвоночник может быть но я не очень в это тоже верю так как какие у девочки в 11 лат могут быть серьезные проблемы с позвоночником,врожденних травм у меня нет(болеть начало 10 лет назад)
Ты просто еще мало знаешь и читала.лубое не ловкое движение прыжок может и сместить и чуть раздовить меж пожночный диск ну это как вариан.а в вашем возрасте этот как раз только зарождаеется все и крепнет а мало подвижный образ и не правильная осанка дает о себе знать.серьезнго та не чего надеюся нет но упражнения я бы посоветовал на укрепление и лечение позвоночника это самая седцевина нашей жизни столб на котором мы держимся так что берись за себя во все руки :)
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Октября 17, 2013, 06:22:06 am »

саш,у меня уже 10 лет болит .конечноже я была и у неврологов и у ортопедов,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО БОЛЬ СКОРЕЕ ПСИХОГЕННОГО ХАРАКТЕРА. Уменя есть снимки позвонков,там криминала никакого нет,да есть хондроз,у кого его нет?у них же не болит грудная клетак постоянно. Смещений позвонков у меня нет.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #9 : Октября 17, 2013, 06:29:06 am »

саш,у меня уже 10 лет болит .конечноже я была и у неврологов и у ортопедов,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО БОЛЬ СКОРЕЕ ПСИХОГЕННОГО ХАРАКТЕРА. Уменя есть снимки позвонков,там криминала никакого нет,да есть хондроз,у кого его нет?у них же не болит грудная клетак постоянно. Смещений позвонков у меня нет.
Да вот именно что у 90%у кого ох болит грудная клетка и еще как болит.теперь что касается ни чего крименального малейшее наличие ох это уже не нормально те более в твоем возрасте.а снимки сделанный на наших старых аппаратах полная лажа почитай побольше про ох грудной шейный только не здесь а где профи описывают что как и почему.
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Октября 17, 2013, 06:33:19 am »

мне сейчас 21 год,ты как блин читаешь? rgachа болеть начало с 11 примерно
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #11 : Октября 17, 2013, 06:35:03 am »

Ладно,проехали,спасибо за совет :jens5929:
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #12 : Октября 17, 2013, 06:40:27 am »

Ладно,проехали,спасибо за совет :jens5929:
у тебя ОХ есть ?я тебе в личку ссылку брошу там врачи на вопросы отвечают.
Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #13 : Октября 17, 2013, 06:41:54 am »

остеохондроз есть. спасибо,давай!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8