Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:18:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стрезам и адаптол (Прочитано 29356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Ноября 16, 2013, 21:38:25 pm »

Лирика - 75 мг перед сном дало чувство приятной расслабленности и спокойствия, которое сохранялось 12 часов.  Но я пил её всего несколько дней, затем бросил. Во-первых, начитался про зависимость от неё (как оказалось, она только на больших дозах бывает), во-вторых, помимо приятных эффектов она давала ещё ощутимую слабость в ногах, мне было с нее трудно ходить. Странное состояние - на душе легко и спокойно, а ноги еле идут.  Работать под Лирикой сложновато из-за вызываемой ею мышечной слабости. Но если есть возможность ограничить социальную активность (отпуск, больничный и т.п.) - Лирика подходящий препарат. Дома под ней хорошо.
Кстати, похожие ощущения были от препарата Сирдалуд (правда он тревогу не убирал, только мышцы сильно расслаблял).

Стрезам - пил от 3 до 6 капсул в день (т.е. 150-300 мг).  Эффект слабый. Чуть-чуть убирает приступы тревоги. Лучше, чем вообще ничего, но полностью восстановить работоспособность, независимость в перемещениях и социальную активность на нём невозможно
Записан
Princess
Гость
« Ответ #21 : Ноября 17, 2013, 06:21:30 am »

Как можно пить сильные транки и говорить,что больше ничего не помогает,и нахваливать адаптол.это же пустышка.
я не понимаю
Меня тоже всегда веселит, когда люди на разных источниках пишут, что лечатся Афобазолом, или Новопасситом...  rgach но они им не помогают. Да они и не помогут. Это не препараты, а чушь.
Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 19, 2013, 19:04:41 pm »

А всё-таки: Стрезам пьётся курсом, или от случая к случаю при появлении симптомов?  Иными словами, он имеет свойство накапливатся, меня "привычку" организма выработки того или иного вещества (как андипрессанты), или же действует только на несколько часов (как анальгин) ?  Встречал разные мнения. Мой лечащий врач говорит, что средство чисто симптоматическое
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8