Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:30:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рак желудка (Прочитано 18028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #20 : Августа 28, 2014, 17:11:32 pm »

Раз так пошло подскажите.

У меня хронический зернистый гастрит делал фгдс 2 недели назад, беспокоит лишь только когда переем или же выпью какой нибудь каки типа колы. Года 2 назад был другой гастрит и другая писанина.
Подсажите по печени если можно: диффузные изменение паренхимы печени (эзофагит написано)
Еще желчный пузырь: эхо признаки уплотнения желчного пузыря
и почки: эхо признаки хронического заболевания почек и непонатное длинное слово. Врач сказала две песчиннки есть!

Помогите слово вот это разобрать последнее снизу


Микронефролитиаз.
Спасибо. А то на ответах майл ру мне ответили что это нефроматоз, я чуть не упал со стула  rgach

Это насколько плохо не скажите? Просто раз уж начал я лечиться, нужно лечиться.
Моя врач терапевт ушла в отпуск, будет только через 4 недели, я теперь сам думаю что как делать.


Не могу сказать, извините. Я только умею расшифровывать почерки  ulibka Гугл в помощь  ulibka
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #21 : Августа 29, 2014, 10:38:15 am »

naile,серьезно?Работа такая что-ли?  ulibka
Микронефролитиаз - это и есть твои две песчинки по УЗИ исследованию.Никак не лечить,сходи к урологу лучше.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #22 : Августа 29, 2014, 11:46:15 am »

naile,серьезно?Работа такая что-ли?  ulibka

Учитель по специальности  ulibka
Записан

Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #23 : Августа 29, 2014, 12:02:17 pm »

naile,серьезно?Работа такая что-ли?  ulibka

Учитель по специальности  ulibka

Помню в подростковом возрасте я был влюблен в одну училку и когда все одноклассники грызли гранит науки я заучивал фразу:
I want you to love like crazy all night long
« Последнее редактирование: Августа 29, 2014, 12:04:41 pm от Вэл » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #24 : Августа 29, 2014, 12:12:54 pm »

naile,серьезно?Работа такая что-ли?  ulibka

Учитель по специальности  ulibka

Помню в подростковом возрасте я был влюблен в одну училку и когда все одноклассники грызли гранит науки я заучивал фразу:
I want you to love like crazy all night long

Это еще хорошо. У меня в школе был ученик 9 класса, который пытался привлечь мое внимание, вытащив из кармана презерватив и размахивая им в воздухе  rgach
Записан

Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #25 : Августа 29, 2014, 12:19:00 pm »

думаю и я бы размахивал..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #26 : Августа 29, 2014, 12:20:56 pm »

думаю и я бы размахивал..

 rgach
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #27 : Августа 29, 2014, 12:22:46 pm »

Нафлудили то  rgach
А автору темы лучше переименовать ее,ато звучит как то устрашающе  ulibka
И это...и желудок и печень между собой очень связаны...Например,нарушения в выбросе желчи и провоцируют всякие гастриты и т.д.
Лечить надо по возможности истинную причину,а не последствия в виде гастрита...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #28 : Августа 30, 2014, 07:07:22 am »

вот мне тоже говорили что заброс жечли есть. как лечить такое?

Прежде всего проверить нет ли камней в желчном и как он сам по себе выглядит, где перегибы и какие утолщения. Дальше, если врач хороший, то он сам расскажет что с этим делом делать. Мне прописали раз в месяц тюбаж, неделю в месяц желчегонные травы и гимнастику. Ну и диета. По себе определила, что самое главное не есть жирное, сладкое и все что с уксусом. НО, так как мы все тут невротики, то нервы тоже лечить нужно!) Как их лечить - вам решать. Я по врачам не хожу, своими ресурсами пока стараюсь. И да, от корвалола желчный перестает беспокоить!))

Вроде не было камней но вот сердцебиение и рост давления приступом от желчегонных препаратов есть вернее было так, а щас все к осени опять обострилось. ниче не болит просто шатает и иногда прыгает давление вчера 150/100 было прям на работе выпил андипал валидол под язык. и потихой домой. пища неусваивается. стул кашей. ниче не болит при этом. пришел домой есть не смог отрыжка воздухом шла. потом попозже поел и заварил недавно купленную пачку травы зверобой он мне как то помог я выпил его пару лет назад при таких давлениях и сердце, знал что то с печенью, и вчера тоже думаю мож поможет. Так там и написано Зверобой снимает спазм с желчного антисептик восстанавливает ткани и обладает легким желчегонным средством, но интересное в другом, что мне врач невпропотолог выписывал немецкие таблы на основе зверобоя так они снимают стресс и как антидепрессанты действуют, я про что в прошлые разы я пил те таблы и они не помогли, и я купил ту траву настоящую зверобой и сам заваривал пил почучуть, и мне полегчало. странно канечно . но так изнуряет весна осень обострение с пищеварением и оно давит так на нервы ужас просто. Я до этого чистил печень типа, пил ненужный магния сульфат порошок горький, пил сорбитол тоже желчь гоняет так вот от них у меня были прям через 15 минут сильные сердцебиениядавление сразу , и потом как пробка с печени выскочила вода буль буль и сердце успокоилось, но все равно каждый день под вечер у меня начинает давление немного и сердце а потом отрыжка. Вот такое странное всд приключение.  glaza

Ну у меня симптоматика схожая была. Я свои метельно питание методы использую. Надо обязательно питание пересмотреть и сделать УЗИ если давно не делали. И да, у меня тоже эти неприятные ощущения были по вечерам. Ночью все хорошо. Что значит? Нервы это! Просто в лично моем случае это было легкое небольшое уплотнение стенок желчного+ перегиб+ внутренние спазмы, вызванные нервным напряжением. Без него, напряжения, все выходит хорошо и нет никаких забросов. Стоит чуть попереживать - все внутри сжимается и получается застой и как следствие - выброс желчи куда попало. Соответственно надо расслаблять желчный перед тем как делать тюбажи и выводить желчегонными средствами. Для это существует гимнастика, погуглите. Я йогой занимаюсь - мне тоже помогает. Но-шпа снимает спазмы, всем известно. Но я не сторонник медикаментозного лечения. Но, еще раз повторю, постарайтесь найти адекватного гастроэнтеролога.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #29 : Августа 30, 2014, 07:50:46 am »

да нервы есть нервы. а потом спазмы  glaza не нервничайте ребята занимайтесь спортом , думаю йогой тоже чтоли заняться.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #30 : Августа 30, 2014, 18:24:33 pm »

да нервы есть нервы. а потом спазмы  glaza не нервничайте ребята занимайтесь спортом , думаю йогой тоже чтоли заняться.
Мне помогла. И желчный почти не беспокоит. Но все в комплексе. Не болейте!
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Августа 30, 2014, 20:43:59 pm »

Тему по проше назвать Нужно!!! Наши мысли материальны ulibka думать надать о хорошем
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 09:30:00 am от Евгений_88 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8