Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:52:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто поделится((( (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Октября 14, 2013, 18:30:52 pm »

Здравствуйте ещё раз)Блин думала что больше не напишу сюда!Уже всё,заколебало(Так же мучает,сводит с ума отдышка!!!!Сил нет вообще!Целыми днями хожу как рыба хватаю воздух,дела по дому делаю с неохотой,т.к когда начинаю чем то заниматься сразу же сильное сердцебиение и вздох за вздохом,отдышка!Всех уже задолбала своими мнимыми болезнями,вот вздумалась мне что я астматик)Вроде 2 года назад проверялась делала фвд сказали проходимость лёгких в норме(даже как я поняла больше нормы),а нет всё равно трясусь при каждом плохом самочувствие!Спасает почему-то только доченька,когда плохо стараюсь подойти к ней нужно чтоб она была рядышком,постепенно отвлекаюсь и полегче становится!Но всё равно на душе тяжело,обидно что у меня так,очень меня это мучает!На дальние расстояния куда то уезжать это вообще отдельная тема,ни куда стараюсь не выезжать далеко!Сразу нервы,страх опять вздохи через каждую минуту,кое-как беру себя в руки!задолбалась одним словом!Пью пустырник только,так как пока на грудном вскармливании доченька,но вроде он помогает,как ни как легче!так боюсь что со мной случится что то плохое,постоянно думаю,переживаю!блиин устала так а ещё ведь молодая!(
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 11:08:40 am »

До тех пор пока вы будете переживать и размышлять над несуществующими болезнями у себя - поверте отдышка с вами будет постоянно.  Скорее всего она возникла не напустом месте, так как маленький ребенок естественно недосыпаете, нервничаете вот и отдышка. Следите так же за осанкой, сейчас вы носите малыша на руках, а значет страдает позвоночник, укрепляйте грудной отдел различными упражнениями. Но и пустырник раз он вам помогает, то отдышка ваша нервного происхождения.
Записан
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 17:54:24 pm »

ну я в принципе тоже так думаю!ведь даже сплю я нормально за 4 года не было ни разу чтоб я просыпалась от нехватки дыхания!вросто эти вздохи меня убивают!если один раз не получается глубоко вздохнуть и второй и третий раз уже так же судорожно пытаясь вздохнуть,бесполезно пока не возьму себя в руки!ужасное состояние короче!а с позвоночником да вы были правы!сама чувствую что хожу(как говорят буква зю))))вся сгорбленная!диафрагма из за этого очень страдает!(((
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #3 : Октября 22, 2013, 18:32:13 pm »

А на запахи как реагирует дыхание?  Я вот задыхаюсь ,образуется ком в горле и вдохнуть не могу!! Не точно астма у меня
Записан

Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #4 : Октября 22, 2013, 18:53:30 pm »

До тех пор пока вы будете переживать и размышлять над несуществующими болезнями у себя - поверте отдышка с вами будет постоянно.  Скорее всего она возникла не напустом месте, так как маленький ребенок естественно недосыпаете, нервничаете вот и отдышка. Следите так же за осанкой, сейчас вы носите малыша на руках, а значет страдает позвоночник, укрепляйте грудной отдел различными упражнениями. Но и пустырник раз он вам помогает, то отдышка ваша нервного происхождения.
У меня вот работа такая....я мастер маникюра....иногда тоже, то в глазах темнеет, дрожь в теле, отдышка.....болит в груди......
у меня вообще трое детей и так хочется, что бы у них была мамочка здоровая и счастливая!!!! Конечно, дети и работа меня отвлекают, но иногда очень даже накатывает!!!!!!
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5 : Октября 25, 2013, 11:53:12 am »

А на запахи как реагирует дыхание?  Я вот задыхаюсь ,образуется ком в горле и вдохнуть не могу!! Не точно астма у меня
на запахи тоже резко реагурию)трудно дышать прям вздох за вздохом!сразу паника горит почему то в носу всё!не пойму аллергия или всд!
Записан
Lolita
Гость
« Ответ #6 : Октября 25, 2013, 16:10:34 pm »

Девушка, я Вас очень понимаю. Сплошные мучения, а не жизнь. Друзья уже шарахаются, родственники считают сумасшедшей. А что я? Ощущаю себя на 50. plaksa
Записан
девчонка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #7 : Октября 25, 2013, 16:59:32 pm »

Девушка, я Вас очень понимаю. Сплошные мучения, а не жизнь. Друзья уже шарахаются, родственники считают сумасшедшей. А что я? Ощущаю себя на 50. plaksa
[/quoteда уж...вроде бы молодая а ною как старушка,хотя всегда думаю что если бы ни эта ВСД то жила бы на всё катушка,гложет то что мол"почему я?"частенько задаю себе этот вопрос)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8