Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:30:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость и неловкость в правых руке и ноге (Прочитано 98023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #200 : Июня 27, 2013, 23:04:27 pm »

Привет,Кать,да отпишись обязательно!У меня пока все также..
Записан
annahondra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #201 : Июля 11, 2013, 16:13:32 pm »

всем привет! что-то никто не отписался))) у всех все прошло? меня аня зовут, я с подергиваниями мучаюсь уже полгода почти...сперва дошло до нервного срыва, когда я не спала всю ночь и довела себя до такого отчаяния! на след.день пошла к неврологу, боялась жутко, но он посмотрел меня, всю обстукал и отправил к психиатру))) естественно все сразу прошло, боли и подергивания-как не было...плюс еще и магний пропила...а потом в моей жизни опять появились стрессовые ситуации...и как-то в один момент обнаружило, что начали дергаться мышцы! и чем больше я нервничала по этому поводу, тем больше дералось-замкнутый круг короче. пошла купила себе магний опять, начала пить тераледжен и корвалол, подергиваний меньше значительно стало...
         
Записан
annahondra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #202 : Июля 11, 2013, 16:16:47 pm »

но все же они есть, я опять себя накручиваю((( болит правая нога, но после медокалма проходит, иногда накручиваю, что есть слабость в руках, тогда начинаю все ронять))) но когда не думаю об этом, все нормально. тоже отжимаюсь, таскаю тяжести чтобы убедиться, что все нормально...паники опять одолевают((( воздуха стало не хватать на нервной почве(((((((( хотя понимаю, что все накручиваю,
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #203 : Июля 11, 2013, 16:44:41 pm »

но все же они есть, я опять себя накручиваю((( болит правая нога, но после медокалма проходит, иногда накручиваю, что есть слабость в руках, тогда начинаю все ронять))) но когда не думаю об этом, все нормально. тоже отжимаюсь, таскаю тяжести чтобы убедиться, что все нормально...паники опять одолевают((( воздуха стало не хватать на нервной почве(((((((( хотя понимаю, что все накручиваю,

хорошо,что понимаете!  мы отписываемся в теме "достали подергивания мышц"
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #204 : Июля 11, 2013, 17:17:59 pm »

но все же они есть, я опять себя накручиваю((( болит правая нога, но после медокалма проходит, иногда накручиваю, что есть слабость в руках, тогда начинаю все ронять))) но когда не думаю об этом, все нормально. тоже отжимаюсь, таскаю тяжести чтобы убедиться, что все нормально...паники опять одолевают((( воздуха стало не хватать на нервной почве(((((((( хотя понимаю, что все накручиваю,
Привет, сколько это все у вас уже длится? Мне вот даже кажется иногда, что у меня с речью проблемы roga
Записан
fpfhvfym
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #205 : Августа 04, 2013, 12:35:33 pm »

У меня уже с 3 мес. фигня такая с руки и ноги правой началось, рукой мышку комп. двигать не могу прям спазм ... вчера и сегодня вообще все тело скованно ...Это ужас...Читаю ваши сообщения и все равно думаю, что у меня хуже всех..Скованность такая, кажется, что кости треснут...На ногах синяки..Руки подкручивает... наверное пойду на ПЭТ...
« Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 12:39:09 pm от fpfhvfym » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #206 : Августа 04, 2013, 12:59:29 pm »

У меня тоже с речью проблему, язык порой не ворочиется и отказывается произносить слова, нога левая периодами в мышце сбоку немеет и отказывает, каменные ноги ватные, но больше всего достала боль в теле болит с головы до стоп, ходить больно чень.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8