Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:37:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы переносите полет в самолете? (Прочитано 19761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Октября 09, 2013, 17:40:01 pm »

Друзья, скажите как вы переносите перелеты? Я страдаю ВСД с детства, с периодическими обострениями, имею фобии, ипохондрию и т.д. Сейчас предстоит перелет 10 часов, я в панике, боюсь, что станет плохо в самолете, сознание потеряю или буду страдать головокружениями, не смогу вести нормальную жизнь после (у меня бывает после сильного стресса могу месяц ходить как космонавт), а по работе очень надо лететь;(((( Как вы справляетесь? Как потом? Подумываю отказаться-хотя это 100 процентов увольнение :cray:
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #1 : Октября 09, 2013, 17:48:17 pm »

Друзья, скажите как вы переносите перелеты? Я страдаю ВСД с детства, с периодическими обострениями, имею фобии, ипохондрию и т.д. Сейчас предстоит перелет 10 часов, я в панике, боюсь, что станет плохо в самолете, сознание потеряю или буду страдать головокружениями, не смогу вести нормальную жизнь после (у меня бывает после сильного стресса могу месяц ходить как космонавт), а по работе очень надо лететь;(((( Как вы справляетесь? Как потом? Подумываю отказаться-хотя это 100 процентов увольнение :cray:
Наша беда в том что мы привыкли прогнозировать свое будушее заране на негативную сторону. Уверяю вас ничего с вами не случится во время полета. Посторайтесь расслабиться и направит свои мысли на позиьивную руслу.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2 : Октября 10, 2013, 05:42:55 am »

Ничего не будет. Расслабьтесь. Это кривые мысли
Записан

Будь здоров - прости большое!
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #3 : Октября 10, 2013, 08:19:52 am »

Я понимаю, что это мое воображение, но хотелось бы знать как переносят полет другие ВСД-шники ulibka
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #4 : Октября 10, 2013, 08:55:11 am »

Я понимаю, что это мое воображение, но хотелось бы знать как переносят полет другие ВСД-шники ulibka

Я летал недавно - 8,5 часов полет. Все нормально. Хотя ВСД колбасит не по-детски))
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #5 : Октября 10, 2013, 09:11:27 am »

Если вы помрете в самолете,вашим родным достанется страховка.+ можно будет с компании стрясти,как за гибель на рабочем месте.А  серьезно,если вы ездите в автомобиле и общественном транспорте,то это нисколько не напряжнее.Мне порою в метро хуже бывало,чем в самолёте.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 10, 2013, 11:18:09 am »

На высоте 10 тыщ давление в салоне самолета падает до 550 ммртст со всеми вытекающими- почитайте противопоказания.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
irenochka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Октября 10, 2013, 12:46:58 pm »

Летела на самолете первый раз летом,в Египет.Боялась до ужаса,а оказалось-нормально,только сильно укачало,хорошо таблетки от укачивания были. И думаю, надо мысленно настраивать себя,что будет всё хорошо,машин на дорогах больше бьётся,чем самолётов падает.Знакомый лётчик говорит,что это самый безопасный транспорт.Так что удачного полёта. ulibka
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #8 : Октября 10, 2013, 14:41:25 pm »

Первый раз в жизни полетела в этом году, в сентябре и октябре. ВСД в самом разгаре, шейная невралгия (жгучая боль от затылка до плеча слева), постоянно рябит в глазах, ПА периодически. Туда (до Майорки) более-менее нормально, с учетом рейса в 6 утра и бессонной ночи, но шея и затылок разболелись так, что в самолете пришлось спазмалгон съесть. По прилету на отдых боли отпустили. Обратно летелось тоже нормально, но по прилету - обострение невралгии и "раскачивать" начало :( ...даже не знаю,связано ли было с полетом, но началось в тот же день, уже неделю как...
Записан
wadim1979
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Октября 10, 2013, 18:32:47 pm »

1\2 атаракса за пол часа и все будет ок
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #10 : Октября 31, 2013, 04:30:25 am »

Я вот тоже "гоняю" эту тему! Мне тоже хочется полететь отдыхать зимой в тропическую страну...но ОЧЕНЬ переживаю...и позвольте список:  rgach
1. длительный перелет (летаю с таблами от укачивания)...10 часов
2. акклиматизация (все таки резкий очень контраст...минус 30 и плюс 30)
3. как там влажность...для моей ВСДешки
4.и наконец...как потом дома...бывает когда сосуды дают сбой именно когда домой прилетают туристы

Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #11 : Октября 31, 2013, 04:34:58 am »

Друзья, скажите как вы переносите перелеты? Я страдаю ВСД с детства, с периодическими обострениями, имею фобии, ипохондрию и т.д. Сейчас предстоит перелет 10 часов, я в панике, боюсь, что станет плохо в самолете, сознание потеряю или буду страдать головокружениями, не смогу вести нормальную жизнь после (у меня бывает после сильного стресса могу месяц ходить как космонавт), а по работе очень надо лететь;(((( Как вы справляетесь? Как потом? Подумываю отказаться-хотя это 100 процентов увольнение :cray:

Как же Натуся вы перенесли перелет? Поделитесь новым опытом!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #12 : Октября 31, 2013, 05:38:16 am »

Для меня полет в самолете снится только в страшном сне( to_become_senile
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #13 : Октября 31, 2013, 09:48:14 am »

Для меня полет в самолете снится только в страшном сне( to_become_senile
.                 И вы никогда никуда не летали???? А как же отдых? Или отказались от полетов в связи с ВСД?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #14 : Октября 31, 2013, 09:54:02 am »

Для меня полет в самолете снится только в страшном сне( to_become_senile
.                 И вы никогда никуда не летали???? А как же отдых? Или отказались от полетов в связи с ВСД?
Я летала когда было мне 3 года, мама сказала я всю дорогу ревела, помню вид на тучи из иллюминатора.
Я не смогу полететь, мне иногда снится во сне что я на самолете лечу в жаркие страны, иногда перелет хороший, но в большей степени я всегда падаю со свистом. наверно это фобия, я отдыхаю на нашем юге России, ездию на поезде. я в самолет даже по бесплатной путевке не сяду.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #15 : Октября 31, 2013, 09:56:38 am »

А на мои вопросики будут ответики? cheerleader3 Или дайте ссылочки если были такие вопросы и ответы... Что ж происходит с типичным всдэшником при резкой смене климата? Заранее благодарю)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #16 : Октября 31, 2013, 09:58:29 am »

Всяко разное происходит, были тут темы в поиске поищите, что то транком закидывается, кто то молится, кто то напивается до упаду, но страх есть у всех, кто то вылетает и не жалеет, кто то говорит что отдых после полета был жуткий, кому как повезет справиться с нервами.
Записан
Fialka_dushistaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #17 : Октября 31, 2013, 10:05:14 am »

Как на странно, полет в самолете я переношу лучше всего ulibka.
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #18 : Октября 31, 2013, 10:38:26 am »

Всяко разное происходит, были тут темы в поиске поищите, что то транком закидывается, кто то молится, кто то напивается до упаду, но страх есть у всех, кто то вылетает и не жалеет, кто то говорит что отдых после полета был жуткий, кому как повезет справиться с нервами.
.  Я против транков и алкоголя категорически! Я обычно от укачивания таблеточку выпью....покушаю в самолете и сплю))) мой самый длительный перелет 5ч 30мин а лететь хочу во вьетнам а это уже 10ч..... Вот и боюся...
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #19 : Октября 31, 2013, 10:40:44 am »

Как на странно, полет в самолете я переношу лучше всего ulibka.
я хорошо переношу любой вид транспорта в вот в самолете не очень...может из за страха высоты... Особенно взлет, посадка и когда пилоты разворачиваются и круги наворачивают
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8